Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, подскажите. Ксерокс правильно работает?
 

Вложения

  • cats211.jpg
    cats211.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 116

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот только ни одной взятой сделки за два дня. Ну не настолько у меня г...но интернет, чтобы сделки вообще не брались.
У трейдера intellect за весь день было всего 2 сделки, в 5.35 и 18.20 МСК. Может Вы включились позднее первой, а выключились раньше второй?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!! ТРЕЙДЕР BET-USPEH БОЛЬШЕ НЕ ТОРГУЕТ С НАМИ!!!! КОПИРОВАНИЕ ЕГО СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАНО. ОТКЛЮЧИМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
Всем профита и удачи)))
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
ВНИМАНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!! ТРЕЙДЕР BET-USPEH БОЛЬШЕ НЕ ТОРГУЕТ С НАМИ!!!! КОПИРОВАНИЕ ЕГО СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАНО. ОТКЛЮЧИМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
Всем профита и удачи)))
что случилось с ним?)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.

Zubr14

Местный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
236
Реакции
77
Zubr14 не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Под PM принято сокращать Perfect Money - как это связано с платежной системой?
А что именно он сделал? Поставил весь депозит по Мартину?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Под PM принято сокращать Perfect Money - как это связано с платежной системой?
А что именно он сделал? Поставил весь депозит по Мартину?
Это было бы нормально) Если бы он это сделал и всех предупредил, а у него были заявленные утром "Ставки: 9,14,34,77" но он после вошел ещё на на 175$, а это остаток депозита, получается РМ (Риск менеджмент) у человека отсутствует и сегодня его копировали люди с высокими % и его ставка была на 5000$
Если сигналить надо иметь хотя бы какую-то совесть... Иначе это не сигналы, а простое наваливание, так торговать каждый может, 3 колена мартина и если - то на остаток депо жахнуть и была не была))))
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
А... Не знаю, чему вы удивляетесь. О том, что он торгует по Мартину до четвертого колена (5 ставок подряд - первая и 4 колена) и, скорее всего, уже сливался на 5-м колене, я предупреждал еще месяц назад в его теме, такая ситуация уже была точь-в точь:
http://binary-forum.com/threads/Бесплатные-прогнозы-по-СМС-от-bet-uspeh-ru.3858/page-4#post-146139
Мне сразу было ясно, что копировать его нельзя по меньшей мере полгода для статистики. Полгода не потребовалось ))
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
А... Не знаю, чему вы удивляетесь. О том, что он торгует по Мартину до четвертого колена (5 ставок подряд - первая и 4 колена) и, скорее всего, уже сливался на 5-м колене, я предупреждал еще месяц назад в его теме, такая ситуация уже была точь-в точь:
http://binary-forum.com/threads/Бесплатные-прогнозы-по-СМС-от-bet-uspeh-ru.3858/page-4#post-146139
Мне сразу было ясно, что копировать его нельзя по меньшей мере полгода для статистики. Полгода не потребовалось ))
Ну он месяц проторговал, в среднем больше дней было в +с чем в -с но после того как он взял на весь депозит после того как перешел на платную основу, это не допускается! Надо иметь голову на плечах, тем более что он взял первый раз, и был реквот у него и он взял второй раз и у подписчиков 2 раза открылись сделки, хорошо что они в +с. Я сразу закрыл их и продал с мелким профитом.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он месяц проторговал, в среднем больше дней было в +с чем в -с но после того как он взял на весь депозит после того как перешел на платную основу, это не допускается! Надо иметь голову на плечах, тем более что он взял первый раз, и был реквот у него и он взял второй раз и у подписчиков 2 раза открылись сделки, хорошо что они в +с. Я сразу закрыл их и продал с мелким профитом.
Скажите, пожалуйста, а Надежда больше не торгует?
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
с красного тему удалили чтоль или я найти не могу?)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

miklovan1971

Новичок
Регистрация
10.09.15
Сообщения
14
Реакции
2
miklovan1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как подключиться к вашему сервису и сколько это стоит?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 22.02-28.02

Депо на начало недели 1500$, на конец недели 945,46$. Копировал трёх трейдеров со ставками - Дмитрий Dimidrol (100%), Николай Mikolastd (50%) и Максим Intellekt (1000%), а в пятницу подключил Дмитрия Trader2015 (500%). Скажу сразу что проценты в течении недели не меняю и прибыль ежедневно не фиксирую – включаю бот в понедельник утром и выключаю в пятницу по окончанию торгов.
И хотя убыток за эту неделю 37% или 555$, общая прибыль за февраль составила 97% или 935$. Прирост с начала года 280% или 1400$.



На следующей неделе буду копировать всех платных трейдеров, а их уже 5.
По индексам депозиты отработали и на моё удивление, была начислена хоть и небольшая, но прибыль. Если честно думал, что будет просадка, сделал реинвест ещё на 2 недели.


Удачи нам и профита!
 
Верх Низ