Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
я изучил вопрос Все понятно по видео ИНГИ. но о надежности процесса ничего не сказано. просто "выставляй необходимый % и колоти")) .... но это не правильно. это подозрительно.
Что вы подразумеваете под надежностью? Это сервис, посредник. Не гарант. Есть риски как торговые, так и не торговые. От них никто не застрахован. Тут , в отличии от всяких ду, все прозрачно. Это уже +. Как именно распоряжаться вашими средствами решать только вам.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот просил же конкретики... Вода на молоке... Абстракционизм. Понятно.
Слушай, человек с крутой авой, видно же, что чел не в теме, просто флуд, и ничего больше.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай, человек с крутой авой, видно же, что чел не в теме, просто флуд, и ничего больше.
слушай "в теме" . тебя носом ткнули в нюансы проекта . и добавления корректив которые обсуждаются. и предполагаются.... а у тебя как у попугая один ответ "флуд"
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
слушай "в теме" . тебя носом ткнули в нюансы проекта . и добавления корректив которые обсуждаются. и предполагаются.... а у тебя как у попугая один ответ "флуд"
Перечисли подробнее.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Перечисли подробнее.
что именно? что является твоим флудом? или моей конкретикой?... так мою конкретику ты прочитай во втором моем посту в этой теме. ... ты не осмыслив кинул мне как "собаки кость, жри на...пробуй" но я не хочу жрать то к чему привыкну и оно будет "фальшивым", Вы наконец то понимаете?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
даже если 70 челов одновременно открывает торги на одном активе в одно время, на одинаковую экспу....это уже вызывает подозрения! о .. синдикате! "Всемирном заговоре", а если постоянно . так тем более
Я на это уже отвечал.
1. Брокер имеет в миллионы оборот. На наши жалкие сотки/тысячи плевать.
2. Даже если не плевать. Некоторые люди сделали под 1000% за эти пару месяцев. Палок в колеса не было со стороны брокера.
3. И на будущее разрабатывается совместимость с другими брокерами. Так что можно будет диверсифицировать.

Все это было сказано ранее, как мной, так и другими участниками. Если вы не хотите вникать, это ваша проблема. Как я и сказал ранее - бесполезный флуд. Я же все по делу говорю.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот у меня печаль. Вчера на реале впервые решил покопировать Макса. Ни одной сделки бот не открыл. Не знаю что и думать. То ли я чего не так делаю, то ли интернет гумно. Хотя вроде бы для торговли как таковой вполне себе. Буду еще тыркаться на следующей неделе. Должно же заработать.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, интересная статистика за неделю. А давно торгуете по данной ТС? Есть статистика за более длительный период работы? Хочу понять, чего можно ждать в будущем:
1. Были ли убыточные недели?
2. Какая максимальная доля от депозита может быть задействована (открыта) в сделках за день?
3. Семь сделок действительно могут быть открыты одновременно?
4. Есть ограничения по дневной просадке?
Отвечу по порядку! Торгую по данной ТС давно, статистика на длинной дистанции показала Для меня очень хороший вин рейт, убыточные недели не было ! В силу того что пропускаем очень много плюсовых сделок при проходимости на дистанции с 70% вин берем только те которые заслуживают нашего особого внимания! Максимальная доля от депозита может быть задействована в районе 25% -30% но очень редко так как тут все просчитано до мелочей! Одновременно 7 сделок не открываем так как тут стратегия основана на точном входе если минус то не в коем случае не берется та же пара и не заходиться на вторую свечу по ней! Ограничение также как и профит поставлены среднестатистические - просадка 25%-30% от депо профит на наше усмотрение! ТС которая работает на любом ТФ от М1 до Д1 в зависимости от ТФ количество сигналов сокращаться! В день на М5 до 50 сигналов в день, но для нас прибыль в 50-100% в месяц это очень приличный результат! От этих цифр и пляшем! То есть если 100% в месяц то это 5% в день нужно брать а как мы будем эти проценты зарабатывать брать 80 или 100 сигналов подряд и сидеть целый день у компа но на выходе получем эти 5% или возьмем 2-4 сигнала и получим тот же результат решать каждому! Помимо торговли у меня куча всяких дел, плюс море проектов в работе, на все нужно время! Минусы конечно случаются виной всему человеческий фактор - усталость трейдара, не досып, плохое настроение, и т.д. Но когда ты в форме тебя ни кто не остановит! В проекте Ксерокс я присутствую не для того что бы кому то что то доказать и с кем то письками мерится! Я там для того что бы помогать другим людям! Хочу дать совет новичкам и не только не завышайте проценты на копир, рассчитывайте все до мелочей и самые худшие варианты которые могут только быть. На каждого копирующего трейдара у вас как минимум должно быть 3 депозита на его торгуемый день! Иначе слив и кусание локтей! Всем Успехов!! во всем!!!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
На каждого копирующего трейдара у вас как минимум должно быть 3 депозита на его торгуемый день! Иначе слив и кусание локтей! Всем Успехов!! во всем!!!
Можно уточнить поподробней?
Допустим, общий депозит 500 (1000) долларов. Я копирую трех трейдеров. Димидрола (его депозит 1800), Николая (депозит 2200) и вас (депозит 250).
Что значит 3 депозита на каждого трейдера на день?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно уточнить поподробней?
Допустим, общий депозит 500 (1000) долларов. Я копирую трех трейдеров. Димидрола (его депозит 1800), Николая (депозит 2200) и вас (депозит 250).
Что значит 3 депозита на каждого трейдера на день?
Допустим у меня баланс 100$ заявленная просадка 25% от депо в день !!!! Просесть деп может на 25$ тогда у тебя на счете минимум должно быть 75$ ! Тогда как минимум ты неделю можешь копировать спокойно! То что Трейдар даст тебе просадку три дня подряд очень мала! А люди при просадке в 25$ имеют депозит 25$ тем самым нарвавшись на дневную просадку сливают деп! Теперь понимание о чем я?! Трейдар дает возможность заработать примерно 50% в месяц это супер но народу этого мало)))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно уточнить поподробней?
Допустим, общий депозит 500 (1000) долларов. Я копирую трех трейдеров. Димидрола (его депозит 1800), Николая (депозит 2200) и вас (депозит 250).
Что значит 3 депозита на каждого трейдера на день?
А теперь посчитаем! Если у тебя деп 1000 и каждый трейдер тебе принесет по 50% в месяц при минимальных рисках а ты например копируешь Троих или Пятерых то это пипец доход какой! от 50-250% в МЕСЯЦ Что еще нужно от жизни!!! При том что ты нифига не делаешь!!!!!!!!! Это просто Супер. Жадность Билла погубила! Научитесь управлять своим капиталом и все будет классно!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на это уже отвечал.
1. Брокер имеет в миллионы оборот. На наши жалкие сотки/тысячи плевать.
2. Даже если не плевать. Некоторые люди сделали под 1000% за эти пару месяцев. Палок в колеса не было со стороны брокера.
3. И на будущее разрабатывается совместимость с другими брокерами. Так что можно будет диверсифицировать.

Все это было сказано ранее, как мной, так и другими участниками. Если вы не хотите вникать, это ваша проблема. Как я и сказал ранее - бесполезный флуд. Я же все по делу говорю.
Ладно) приношу извинения за наезды. Можете по удалять мои те посты. погорячился где то
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
я изучил вопрос Все понятно по видео ИНГИ. но о надежности процесса ничего не сказано. просто "выставляй необходимый % и колоти")) .... но это не правильно. это подозрительно.
Никто не заставляет, убедительно рекомендуем вам не присоединяться, а то мало ли, подозрительно:)
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не заставляет, убедительно рекомендуем вам не присоединяться, а то мало ли, подозрительно:)
уже передумал)) я не заметил что intellekt999 тоже тут, интересно стало. к копированию присоединюсь. Инге спасибо за видео.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь посчитаем! Если у тебя деп 1000 и каждый трейдер тебе принесет по 50% в месяц при минимальных рисках а ты например копируешь Троих или Пятерых то это пипец доход какой! от 50-250% в МЕСЯЦ Что еще нужно от жизни!!! При том что ты нифига не делаешь!!!!!!!!! Это просто Супер. Жадность Билла погубила! Научитесь управлять своим капиталом и все будет классно!

Ну таки неплохо. Если никто не сольется
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Допустим у меня баланс 100$ заявленная просадка 25% от депо в день !!!! Просесть деп может на 25$ тогда у тебя на счете минимум должно быть 75$ ! Тогда как минимум ты неделю можешь копировать спокойно! То что Трейдар даст тебе просадку три дня подряд очень мала! А люди при просадке в 25$ имеют депозит 25$ тем самым нарвавшись на дневную просадку сливают деп! Теперь понимание о чем я?! Трейдар дает возможность заработать примерно 50% в месяц это супер но народу этого мало)))))))
Т.е. например...
Дима. Депозит 1800, заявленная просадка 25% (например). Если он может потеряеть 450 долларов за день, то мой депозит должен быть 450*3=1350
Николай. Депозит 2200, заявленная просадка 70% (например). Он может потерять около 1400 долларов в день, то мой депозит должен быть не менее 1400*3=4200
В твоем случае. Депозит 250, заявленная просадка 25%, т.е. примерно 65 долларов. 65*3=195 долларов.
Итого: 1350+4200+195=5745. На всех трех трейдеров, если работать по 100% от их ставки.
Я правильно посчитал?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. например...
Дима. Депозит 1800, заявленная просадка 25% (например). Если он может потеряеть 450 долларов за день, то мой депозит должен быть 450*3=1350
Николай. Депозит 2200, заявленная просадка 70% (например). Он может потерять около 1400 долларов в день, то мой депозит должен быть не менее 1400*3=4200
В твоем случае. Депозит 250, заявленная просадка 25%, т.е. примерно 65 долларов. 65*3=195 долларов.
Итого: 1350+4200+195=5745. На всех трех трейдеров, если работать по 100% от их ставки.
Я правильно посчитал?
Да, суть вы уловили! Но расчет своих рисков делает каждый сам и какие проценты выставлять это вам решать! В данном случаи если бы я копировал, расчет вел именно такой и неделю точно не волновался как минимум! ))))))
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго вечера, дня или утра, как кому нравится))))).Мой скромный вывод на этапе разгона депозита таков.выплата.png выплата2.png

Так я и не понял как с киви баксы снимать. поэтому вывел в рублях по грабительскому курсу 73,154,
Да ну и ххх. с ними, пускай задавятся, с такой командой нам плевать, навалим еще)))))))).Респект создателям Ксерокса Юрию и Дмитрию, а также нашим МЕГА ТРЕЙДЕРАМ!!!!!! Дмитрию и Николаю!!!!! Всем остальным копирующим и тем кто только начинает ---профита и всех благ!!!!Да прибудет с нами Бабло и ПРОФИТ!!!!!
 

NTSja

Начинающий
Регистрация
28.10.15
Сообщения
3
Реакции
22
NTSja не предоставил никакой дополнительной информации.
В продолжение предыдущих моих отчетов об участии в проекте Kserox. Сказать, что результаты радуют - значит ничего не сказать! Прошедшая неделя завершила месяц с начала моего копирования. Результат за месяц +390%. Начинала 21.01.2016 с 400$, в пятницу 19.02.2016 депозит 1900$. + вывела за этот период 160$. Копировала только Дмитрия и Николая. Последние две недели практически не участвую в процессе по разным причинам, оплачиваю на неделю и каждый вечер только фиксирую результат, последнюю неделю практически не получалось даже перечитывать чат, о чем очень жалею и скучаю по живому позитивному общению ))). Если за день большой профит, корректирую процент копирования.
Депозит на начало следующей недели с учетом выведенных 160$ http://prntscr.com/a5v00v
На следующей неделе буду продолжать копировать Дмитрия, Николая, также добавлю Максима (Интеллект) - очень импонирует его стиль.
Спасибо большое всем организаторам и трейдерам!
 

ZloyDok

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
17
Реакции
30
ZloyDok не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня!
Всю мужскую половину нашего сообщества поздравляю с Днём защитника отечества!

Тоже чиркану свой не большой отчётик. За время моего последнего отчёта прошло больше месяца. за это время у меня были и взлёты и падения. Падений было два, одно было из за моей жадности (решил при депо в 270 баксов зарабатывать по 100 баксов в день:) ) второе было из за слишком большого риска на не проверенного трейдера за что и поплатился очередным депо. Закончим про падение и начнём про очередной взлёт. После последнего слива депо ( было это 13.01.2016) долился заново на сумму 135 зелёных 15.01.2016. Сразу скажу что копировал агрессивно и были моменты когда просадка достигала 83% от моего депозита, но то ли благодаря везению или скорее профессионализму наших трейдеров на сегодняшний день размер моего депозита достиг суммы в 628 бакинских. За это время было выведено 168 долларов, и депозит на сегодняшний день составляет 600,33 доллара. Честно сказать что я не знаю ни одного даже близкого по доходности сервиса который позволил бы за месяц достигнуть таких результатов. За что хочу поблагодарить создателей сервиса Ксерокс, Юрия и Дмитрия за то что они предоставили такую возможность практически любому желающему преумножить свои кровно накопленные.

Всем удачи и профита!
 
Верх Низ