Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю.
Неделя выдалась просто офигенная. Ни одного минусового дня. Начал с 616$
Баланс на 14.02.2016.jpg
За неделю получилось +637$ или 103.4%.
Вывел 254
Сохраненное изображение 2016-2-21_18-15-47.713.jpg
Баланс на начало следующей недели 1000.48
Сохраненное изображение 2016-2-21_18-15-8.854.jpg
Копировал Dimidrola и Mikolastda.
Добавились индексы, вроде начинает работать форекс, постоянно добавляются новые трейдеры. Работа кипит, сервис развивается, что очень радует.
Спасибо создателям сервиса Юре и Диме, трейдерам Диме и Коле, программисту Валере..
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
yarmu555, какие проценты вы выставляли на Диму и Николая?
И про форекс уточните пожалуйста
 

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
yarmu555, какие проценты вы выставляли на Диму и Николая?
И про форекс уточните пожалуйста
Я каждый день корректирую в зависимости от своего депо и от манеры торговли трейдера. Дима, как он сам себя называет, консерва, а Коля-агрессор. Начинал (в понедельник) Дима-45, Коля-20, в пятницу Дима-60, Коля-28. У Димы заявленная допустимая просадка-25%, у Коли 50-70%.
 

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще по поводу выставления %. Есть несколько вариантов, как подсчитать свой %:
1. В боте есть калькулятор ( знак ? вверху). Там выставляешь % своего депо, который ты готов потерять в случае слива трейдером всего своего депа, и % выставится автоматом.
2. Dimidrol (один из топ-трейдеров) выкладывал свой вариант подсчёта %:
а) Решите для себя главный вопрос - какая должна быть у вас просадка в процентах, при максимальной просадке у трейдеров? Например возьмем 50%
б) Как должна распределиться просадка между трейдерами? Например пополам, 25% может просадить димидрол и 25% может просадить миколастд
в) Рассчитываем процент сделок относительно своего депо. Например депо у Вас 300$, у димидрола 1500, у миколастд 3000. Расчет:
- Процент на Димидрола: Соотношение вашей просадки и его, то есть 25% у вас это 75$, 25% у димидрола 375 - 75/375 = 20% - это цифра копирования сделок. То есть когда димидрол просядет на 375, вы просядете на 75 (на 25% от своего депо).
- Процент на Миколастд: Соотношение вашей просадки и его, то есть 25% у вас это 75$, у миколаста 70% это 2100$ - 75/2100=3,5%, ну можно округлить до 4%.
Возможно у Николая 70% это не совсем точная цифра. Тут лучше ему ответить какую цифру брать в расчет. Вам останется подставить свои цифры и тогда можете спать спокойно

3. Рассчитываешь ставку в зависимости от своего депо. Допустим, хочешь, чтобы
у тебя ставка бралась в 1.5% от твоего депо. Высчитываешь эту сумму и делишь на начальную ставку трейдера. Это будет %, который надо выставить в боте. Главное не завышать, т.к. деп может не выдержать мартина.
Извиняюсь за много букафф, но как-то так.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите верификацию на бинари проходить обязательно или можно начать так. а в процесе пройти. сп.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите верификацию на бинари проходить обязательно или можно начать так. а в процесе пройти. сп.
Если будешь выводить суммы до 10000$, то верифицироваться не нужно.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
вобщем заморачиватся не стоит
По сути да. Но, если посмотреть в будущее, то при инвестиции в 500 дол и ежемесячном реинвесте 50%, через год будешь получать уже более 60000 дол в месяц )))) Мечты вслух, кароч ))
 

tyrist

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
14
Реакции
5
tyrist не предоставил никакой дополнительной информации.
вобщем заморачиватся не стоит
А я в пятницу зарегистрировался на бинари хотел пополнить депозит но не пускает, пишет нужна верификация, документы отослал, жду.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
А я в пятницу зарегистрировался на бинари хотел пополнить депозит но не пускает, пишет нужна верификация, документы отослал, жду.
Слушайте, сейчас может быть и так, даже и не знаю, я уже там пару лет как зареган.
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
А я в пятницу зарегистрировался на бинари хотел пополнить депозит но не пускает, пишет нужна верификация, документы отослал, жду.
Я 2 дня ждал их звонка. Так-то обещали позвонить на следующий день, после верификации. Начал уже в почту им писать, напоминать о себе. Вот как-то с этим у них не серьёзно. Так что не торопись оплачивать торги в Kserox, пока не позвонят.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Я 2 дня ждал их звонка. Так-то обещали позвонить на следующий день, после верификации. Начал уже в почту им писать, напоминать о себе. Вот как-то с этим у них не серьёзно. Так что не торопись оплачивать торги в Kserox, пока не позвонят.
у тебя цель верификация? интересуюсь, так у меня там был акк не верифицированный правда)
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
у тебя цель верификация? интересуюсь, так у меня там был акк не верифицированный правда)
Не понял вопроса. Просто я стараюсь всегда проходить верификацию, если она есть у брокера.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. например...
Дима. Депозит 1800, заявленная просадка 25% (например). Если он может потеряеть 450 долларов за день, то мой депозит должен быть 450*3=1350
Николай. Депозит 2200, заявленная просадка 70% (например). Он может потерять около 1400 долларов в день, то мой депозит должен быть не менее 1400*3=4200
В твоем случае. Депозит 250, заявленная просадка 25%, т.е. примерно 65 долларов. 65*3=195 долларов.
Итого: 1350+4200+195=5745. На всех трех трейдеров, если работать по 100% от их ставки.
Я правильно посчитал?
Как бы правильно, но не совсем. Т.к. мало кто будет начинать копирование с депо 5-6 К, разработчики предусмотрели такую опцию, как процент копирования, который выставляется на каждого копируемого трейдера индивидуально. К примеру, есть у Вас 500$, ставите на Диму 15%, депо для его сделок у Вас 1350*15%=202$. На Колю ставите 10%, депо на него - 1400*10%=140$. На Максима устанавливаете 80%, депо 195*80%=156$. Итого 202+140+156=498. Т.е. депозита 500$ достаточно для безопасного копирования указанных трейдеров. Проценты указал условно, варьируйте пропорции на свое усмотрение, статистика от неутомимой Инги Вам в помощь.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
А выводить как. с какого счета завел на тот и выводить. Или можно на другой
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, есть небольшие обновления:
Трейдер Айрат - Bet-Uspeh успешно прошел проверку сервиса и переходит на платную основу с сегодняшнего дня. Плата за день копирования - 2$
Также добавлена статистика доходности по индексам в разделе статистики! Всем удачи и профита!;)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня с утра секундная задержка между ботами-брокерами-открытиями обратила в минус сделку, закрывшуюся у Intellekt999 по статистике в плюс:
chart.jpeg
Хорошо, что Микола вытаскивает ))
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня с утра секундная задержка между ботами-брокерами-открытиями обратила в минус сделку, закрывшуюся у Intellekt999 по статистике в плюс:
ну как тут не вспомнить песню из "Семнадцать мгновений весны"
... не думай о секундах с высока...
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Zeta3,
Начинал с 1000.
На мой взгляд с маленьким балансом лутьше начинать с индексов. Потому как формируеться общий баланс, с еще таких же десяти - двадцати вкладчиков. И это уже болие существенная сумма. И если использовать разумные % на копирование сделок (это уже задача администрации проекта), депозит не сольеться в 0. Как это может случиться с маленьким балансом, при индивидуальном копировании (банально может не хватить денег на балансе для следующего входа по мартину, при такой ситуации у вас не станет депозита вовсе. А у других минус перекроеться, и скорей всего будет плюс).
Уточню: с 1000 начинали чего? Рублей или баксов?))))Сначала так поняла, что с рубликов, а потом засомневалась)))
 
Верх Низ