Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите при 100 евро сколько ставить проц для николая и дмитрий а то у меня скайп пока все ваши записки загрузит
У меня на сегодня деп 550$. Я на Николая ставлю из такого расчёта, чтобы у меня бралось 2% от моего депа-22%, т.к. он агрессор. Дима, как он сам себя называет-консерва, и говорит, что на него % можно и повыше ставить. Я ставлю-55%.
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.

matozar

Новичок
Регистрация
31.03.14
Сообщения
83
Реакции
27
matozar не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот бы такого бота на телефон андроид
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
matozar, Будет лагать и сделки пропускать. Потрать тех 3 бакса - и возьми сервер.
Или бесплатный от амазона зарегистрируй.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот бы такого бота на телефон андроид
устанавливаете бота на VDS, затем на андроид устанавливаете RD-client и все) бота можно мониторить и регулировать прямо со смартфона или планшета;)
 

matozar

Новичок
Регистрация
31.03.14
Сообщения
83
Реакции
27
matozar не предоставил никакой дополнительной информации.
устанавливаете бота на VDS, затем на андроид устанавливаете RD-client и все) бота можно мониторить и регулировать прямо со смартфона или планшета;)
Так в том то и дело,что бы впс не брать,и не оставлять комп включенным.Оставил дома телефон , подключенный к хорошему интернету...и пусть тихонько лежит,работает.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Целый день мотался по делам) приехал и просто не могу не запостить отчет по копированию за сегодня)) Хотя как глянул в наш чат у меня довольно слабые результаты:

Итак результаты копирования (понедельник день тяжелый)
Старт копирования (Депозит 1303$)
Зафиксил профит
(Депозит 1632,92$)
прибыль за 1 торговый день составила +25,31% или +329,80$ Просто Огонь!)))) Всем профита!!!))))
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Индексы можно сказать готовы.
Я так понял, индексы уже готовы.
Расскажите, пожалуйста, подробнее - как формируются индексы, кем управляются, кто трейдеры, куда агрегируются, риски торговые и не торговые и т.д.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял, индексы уже готовы.
Расскажите, пожалуйста, подробнее - как формируются индексы, кем управляются, кто трейдеры, куда агрегируются, риски торговые и не торговые и т.д.
http://kserox.com/indexes/
Вся инфа есть в разделе инструкция и FAQ
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
+53% за неделю
Болие чем доволен :)

ПС
Часто вижу в чате вопросы от новичков, которые желают начать с 50 долларами в кармане.
Это очень РИСКОВАНАЯ затея, с такой суммой. Лутьше начните с индексов. Это позволит вам заработать, и НЕ потерять свои деньги в первые же дни. Потому как всякое бывает.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
+53% за неделю
Болие чем доволен :)

ПС
Часто вижу в чате вопросы от новичков, которые желают начать с 50 долларами в кармане.
Это очень РИСКОВАНАЯ затея, с такой суммой. Лутьше начните с индексов. Это позволит вам заработать, и НЕ потерять свои деньги в первые же дни. Потому как всякое бывает.
Может быть не скромный вопрос (можете не отвечать): а Вы с какой суммы начинали?)И какая разница, с чего начинать, индексов или валют? Почему торговлю индексами можно начать с более мелкого депо?Буду очень благодарна за ответ!
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Zeta3,
Начинал с 1000.
На мой взгляд с маленьким балансом лутьше начинать с индексов. Потому как формируеться общий баланс, с еще таких же десяти - двадцати вкладчиков. И это уже болие существенная сумма. И если использовать разумные % на копирование сделок (это уже задача администрации проекта), депозит не сольеться в 0. Как это может случиться с маленьким балансом, при индивидуальном копировании (банально может не хватить денег на балансе для следующего входа по мартину, при такой ситуации у вас не станет депозита вовсе. А у других минус перекроеться, и скорей всего будет плюс).
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю 08.02-14.02


Депо на начало недели 1028$, на конец недели 1495$. Копировал двух трейдеров Дмитрия Dimidrol и Николая Mikolastd со ставками 50% и 30% соответственно, а в четверг подключил ещё одного трейдера с ником Nazar со ставкой 100%.

Итого прирост к начальному депозиту в 500$ за неделю 93,4% или 467$, а общий прирост с начала года 259% или 1295$.






Вывод прибыли и депозит на следующую неделю





На следующей неделе продолжу копировать троих трейдеров и выставлю проценты по ним — Dimidrol (80%), Mikolastd (30%) и Nazar (100%).


Решил попробовать инвестировать в индексы, зашёл для начала на 1000$






Удачи нам и профита!
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая неделя моего копирования закончилась успешно. Играться с демосчетом не стал, завел на реал тестовые 50 дол. С таким маленьким депо мог копировать только Диму. За первый день +16%, за второй +14%. Долил на депо еще 75$. В среду копировал Диму и Колю, за день +36,7%. В четверг и пятницу копировал Диму, Колю и Назара, +10% и +4% соответственно. Неделя в целом принесла +77%, депо стал 221$ из инвестированных 50 + 75 $. Цифры говорят сами за себя. Три перечисленные трейдера выше всяких похвал! На следующую неделю еще доливаю депозит. Организаторам сервиса и трейдерам огромное спасибо!!!
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я походу Еб%%тый. сделать с 9,9 до 91 евро на цифровых контракта:D:D:D:D
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой отчет по копированию:

Копировал по методу до упора и как раз видно наглядно статистику и возможную просадку + выруливание трейдерами. Скажу честно) Местами среди недели депо доходил в + до 2480$, но я не фиксил, а соответственно видим результат если не выключать бота до 20:00 и копировать с самого начала дня, а Dimidrol начинает с 4-5 утра по моему времени.
Имеем следующий результат:
Понедельник - депозит 1303,32$
Пятница - депозит 1974,03$
Прибыль за 5 торговых дней +670,71$ или +51,46%

Обязательно вывожу денежку снижая риски чего и всем советую)) Скорее всего начну с 1000$ следующую неделю! Удачи и профита;)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Я копировал только Mikolastd всю неделю, не выключая ксерокс (5-6%). Не знаю, как так получается, но по статистике и Миколы за неделю +17,8%, а у меня просадка 14%. Похоже, не все сделки копируются (с интернетом проблем никогда не было).
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря не вижу проблемы сделать 50% за неделю с 1000 баксов. Может только для тех кому уж совсем лень или о БО только вчера узнал, но доверять не маленькие деньги хрен знает кому для меня как-то стрёмно. ИМХО
 
Верх Низ