Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE="Aerosvit, post: 150038, member: 6]Тестовые на то и тестовые, чтобы нарабатывать стату) Отзыв по ним не будет обьективен, так как динамика их и работа видна в режиме онлайн и мы как и все наблюдаем и ждем профита от них, но на 100% пока не уверены в профитности, только время покажет[/QUOTE]
Дим, никак не могу понять работу твоего бота, пишите, что можно закрыть браузер. Получается торговля идёт автоматически?
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не запускается. Когда нажимаю _KSEROX_5061_.exe , то вот такую ошибку выдаёт. Антивирусник отключал, всё равно та же ошибка.
kserox eror.JPG
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял, спасибо! Можно было бы винду поменять, но я уже передумал пользоваться. Просто смущает меня, то, что я должен водить свой логин и пароль от своего счета на бинари в какую-то непонятную для меня программу.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял, спасибо! Можно было бы винду поменять, но я уже передумал пользоваться. Просто смущает меня, то, что я должен водить свой логин и пароль от своего счета на бинари в какую-то непонятную для меня программу.
Можете не пользоватся) Тут уже дело такое))
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер.Выдалась свободная минутка и просто не могу пройти стороной и не написать пару слов о сервисе. Да в общем то и писать не буду,- пару скринов скажут сами за себя.

началоначало.png



на сегодняокончание.png


придерживался более консервативной методике копирования, да были моменты где можно было фиксить с более выгодными точками, но как есть.Профит сами посчитайте, вроде все учились в школе;)
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
так сколько стоит сам николай =)
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие параметры % лучше ставить. Если Николай так торгует то буду платить за это =)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Дим, никак не могу понять работу твоего бота, пишите, что можно закрыть браузер. Получается торговля идёт автоматически?
Да, трейдеры торгуют - у Вас берутся сделки на счету.
Какие параметры % лучше ставить. Если Николай так торгует то буду платить за это =)
Николай Агрессор) вы бы лучше в чат к нам добавились, там наставников кто прошел огонь, воду и медные трубы хватает, всегда помогут и расскажут как и что, да и трейдеры активно общаются с подписчиками комментируя сделки и прочие моменты. Удачи!)
 

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Небольшой отчётец.
Начал копировать на реале со среды 03.02.2016. До этого месяц копировал на демо. Итак:
Среда: Начало 500$
Итог 591.42$
+18.3%
Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-2.62.jpg
Четверг: Начало 591.42$
Итог 545.88$
-8.3% Рано закрыл бота, после чего Николай провёл ещё 2 плюсовые сделки. Если б не закрыл, был бы +.
Пятница: Начало 545.88$
Итог: 595.64$
+9.1%
Итого итог за 3 дня: 19.1%
45$ вывел
Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-28.111.jpg
Сейчас счёт:
Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-52.451.jpg
Копировал Mikolasta и Dimidrola. Со следующей недели Mikolast, как и Dimidrol, переходит ра платную основу. Продолжу копировать обоих.
Спасибо основателям (Диме и Юре), трейдерам (Диме и Николаю), а также программисту (по-моему Валера).
 

NTSja

Начинающий
Регистрация
28.10.15
Сообщения
3
Реакции
22
NTSja не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошла вторая неделя моего копирования. Думаю, раз уж начала, продолжу выкладывать свои результаты, может кому будет интересно для принятия решения о присоединении к копированию.
За прошедшую неделю прирост моего депозита составил 58,28%. И 118% от изначального депо в 400$.
http://prntscr.com/9zg3kv
Это депозит на 05.02.2016 с учетом того, что я выводила 60$, чтобы проверить сроки вывода на сайте. Неделя была "жаркая", но я не всегда присутствую возле компьютера, так что в основном вечером уже только перечитываю чат и смотрю результат. Трейдеры Дмитрий и Николай в очередной раз показали высокий профессионализм. Инструмент для получения высоких доходов существует! Все честно, прозрачно и надежно. Инвестору нужно только ответственно и разумно относиться к ММ и РМ, анализируя и учитывая стиль торговли каждого из трейдеров. Радует также командный дух в чате, и особая благодарность Инге - она ведет подробнейшую статистику торгов всех трейдеров и просто душа компании :)
Так что я в очередной раз выражаю огромную благодарность всей команде проекта за эту, я считаю, уникальную возможность!
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к создателям? если у меня евро счет ? то как быть(у вас CR - Реальный у меня MF инвист)
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос к создателям? если у меня евро счет ? то как быть(у вас CR - Реальный у меня MF инвист)
Кто-то есть в чате кто копирует на европейском счёте, надо у них спрашивать, так как у нас у всех обычные счета(
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить у создателей Ксерокса - работа "Индексов" уже началась? По ним мало информации, не видел отзывов.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить у создателей Ксерокса - работа "Индексов" уже началась? По ним мало информации, не видел отзывов.
Индексы можно сказать готовы. Через неделю будут работать на постоянной основе. С условиями можно ознакомиться здесь. Доделываем кабину сайта, инструкции и т.д. Вкратце есть некоторая инфа здесь:
http://kserox.com/indexes/show/1/instrukciya-po-investirovaniyu-v-indeks-top-treyderov
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. заводить деньги пока еще рановато? Ждать дополнительного объявления?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. заводить деньги пока еще рановато? Ждать дополнительного объявления?
Верно, остались мелкие нюансы по доработке дизайна и мелкие тх моменты по сайту
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю

Депо на начало недели 965$, на конец недели 1328$. Копировал как обычно двух трейдеров Дмитрия Dimidrol и Николая Mikolastd со ставками 50% и 20% соответственно, а в среду процент по Николаю был поднят до 30%. Хотелось бы отметить торговлю Николая, который так виртуозно умеет выходить из просадок.

Итого прирост к начальному депозиту в 500$ за неделю 72,6% или 363$, а общий прирост с начала года 166% или 828$. На следующей неделе продолжу копировать двоих трейдеров и выставлю проценты по ним — Dimidrol (80%), Mikolastd (20%).



[URL=http://SSmaker.ru/823b3451/]
Вывод прибыли и депозит на следующую неделю

[URL=http://SSmaker.ru/80165f97/]

[URL=http://SSmaker.ru/3a2ff9bf/] [/URL
]
[/URL][/URL][/URL]
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
pistolet,
Копируешь круглосуточно?
( не фиксируя профит )
 
Последнее редактирование:

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите при 100 евро сколько ставить проц для николая и дмитрий а то у меня скайп пока все ваши записки загрузит
 
Верх Низ