Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Для большинства тестирование закончилось ещё в декабре:)
Если я правильно понял, тестирование закончилось только для Димидрола, т.к. за него уже надо платить. А если выбирать всех остальных, кто пока бесплатно, то вылазит окошечко, что "эти трейдеры еще на стадии ПРОВЕРКИ!"
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял, тестирование закончилось только для Димидрола, т.к. за него уже надо платить. А если выбирать всех остальных, кто пока бесплатно, то вылазит окошечко, что "эти трейдеры еще на стадии ПРОВЕРКИ!"
Я думал вы имеете в виду работу самого сервиса тесты, по трейдерам видно статистику на сайте. Как бы 2 топовых трейдера есть.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я правильно понял, тестирование закончилось только для Димидрола, т.к. за него уже надо платить. А если выбирать всех остальных, кто пока бесплатно, то вылазит окошечко, что "эти трейдеры еще на стадии ПРОВЕРКИ!"
Ну почему же. Николай(Mikolast) проверку так же прошел давно. А то, что он денег в данный момент не берет - это его личное дело.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я же врать не буду
Дим не переживай, попрошу Николая со следующей недели поставить плату) а то народ не устраивает косить на шару уже сколько недель))):D Спасибо, что напомнил) Давно пора
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Дим не переживай, попрошу Николая со следующей недели поставить плату) а то народ не устраивает косить на шару уже сколько недель))):D Спасибо, что напомнил) Давно пора
Ну если это только технический момент и именно Николай уже на полном серьезе торгует, тогда ок, я сегодня его на демке копирую, поглядим)
 

Sanya1983

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
29
Реакции
2
Sanya1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Николай сегодня просел на новостях, не его день....
Может выйдет в ноль к концу дня.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на сегодня тоже фикс!!! До последнего копировал и не фиксил профит)

+207$ или +19.62%
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня -70$ и в течение дня была просадка -1500, у Николая это больше половины депозита. Кто копирует на реале, тому надо про запас держать валидол:D
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня -70$ и в течение дня была просадка -1500, у Николая это больше половины депозита. Кто копирует на реале, тому надо про запас держать валидол:D
надо просто привыкнуть и правильно распределять риски, по факту у Micolastd за неделю профит +1000$ и вчера он закончил в +, а обьективно давать отчеты следует копируя с понедельника, а не в конце недели, так как даже если бы вчера была просадка, по итогу недели был бы + копруя 2х трейдеров.;)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
надо просто привыкнуть и правильно распределять риски, по факту у Micolastd за неделю профит +1000$ и вчера он закончил в +, а обьективно давать отчеты следует копируя с понедельника, а не в конце недели, так как даже если бы вчера была просадка, по итогу недели был бы + копруя 2х трейдеров.;)
Дим, ну +22$ за день, при том, что по ходу дня просадка -1500 - объективно такое мало кого устроит) Понятно, что так не каждый день, ну посмотрим, что сегодня будет, и след неделю постараюсь полностью копировать с понедельника
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Дим, ну +22$ за день, при том, что по ходу дня просадка -1500 - объективно такое мало кого устроит) Понятно, что так не каждый день, ну посмотрим, что сегодня будет, и след неделю постараюсь полностью копировать с понедельника
Смотри график недели и профит, который дает Николай агрессивной торговлей... делать 100% за 3-4 дня, естественно торговля агрессивная. Кто же заставляет копировать его 1 к 1, есть калькулятор для выделения депозита на трейдера в помощь))) Есть Консерватор Dimidrol, который паралельно замещает, на него у меня стоит % побольше и также смотри динамику торгов по дням Николая. Ведь разве это просадка при наваливании 500% и постоянном выводе просесть в одну из недель на пол депо;)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Подведем итоги недели и немного новостей!

Понедельник начал копирование с депозита 1000,12$
Пятница
- закончил копирование с депозитом 1603,12$
Вчера был тяжелый денек у Micolastd, однако трейдер показал профессионализм и вырулил из просадки в профит. ( За Четверг должно быть около 4-5%, каюсь - брал пару сделок ручками)
Профит за 5 дней копирования +60.29% или + 603$
Вывожу 300$ и следующую неделю начинаю копировать с 1300$
Из новостей - трейдер BinaryBlessing возобновил торговлю и перешел на тестовый режим, также начали торговлю Hunter и Trader2015. Всё как обычно - Режим ТЕСТ.
Также поздравляем трейдера Micolastd с переходом на платную основу. 1 день его копирования на данном этапе стоит 2$. Всем удачи и профита! По всем вопросам обращайтесь в наш скайп чат (ссылка в шапке темы) или ко мне в личку.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
+20% за неделю.
Я рад)

Был конечно денек который мог потрепать нервы, но хорошо что тогда возле компютера меня не было :)

ПС
Не жадничайте, выбирайде адекватный % для своего депозита с помощю калькулятора.
И не будете седеть так быстро.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня +180$ и похоже торгов больше не будет. Ну раз Николай теперь платный, буду копировать всех остальных, кто на тесте
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
буду копировать всех остальных, кто на тесте
Тестовые на то и тестовые, чтобы нарабатывать стату) Отзыв по ним не будет обьективен, так как динамика их и работа видна в режиме онлайн и мы как и все наблюдаем и ждем профита от них, но на 100% пока не уверены в профитности, только время покажет
 
Верх Низ