Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
теперь понятно, значит не просто Европа, а плюс ряд корректировок, исходя из опыта.
Да ничего особо сложного, Европа, пятница и если большой новостной фон, думаю все знают что риск повышается в эти дни. На эту неделю думаю хватит отчетов. Если есть какие вопросы пишите в скайп чат или сюда, по существу. Буду отвечать, наглядных примеров копирования думаю достаточно уже.
своеобразный прогноз, с учетом пятниц, новостей и всего прочего. Чтобы нам просто повторять ваши результаты, а не слепо копировать всех подряд, нарываясь на просадки.
Тут тоже вопрос времени. На Америке тоже будет +, к рынку ребята адаптируются и будет все окей) так что все будет... И наверное таки сделаем Тейк профит по % чтобы отключало бота автоматом) в общем дел и задумок по усовершенствованию много, а чтобы реализовать это всё, надо время, но и сейчас все отлично если с умом всё делать)))
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
наверное таки сделаем Тейк профит по % чтобы отключало бота автоматом)
тогда еще будет здорово, если временной диапазон копирования можно будет задать - не всегда есть возможность отключить бота вовремя (в Европу, скажем).
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Эту неделю копировал полностью 3х трейдеров: Димидрола, Миколаста и подключился старый трейдер Бинари Блесинг. http://prntscr.com/9qofos
За неделю +84$ или +18.3% это при том что миколаст очень крепко просел.
 

Mihalych

Начинающий
Регистрация
29.09.15
Сообщения
36
Реакции
19
Mihalych не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. Я так понимаю торговля на Бинари.ком ведётся? Скажите пожалуйста, а каким образом на бинари можно одновременно в несколько сделок входить? может программа есть какая? И разрешает ли так сам бинари торговать?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. Я так понимаю торговля на Бинари.ком ведётся? Скажите пожалуйста, а каким образом на бинари можно одновременно в несколько сделок входить? может программа есть какая? И разрешает ли так сам бинари торговать?
Почитайте внимательно шапку темы, думаю все станет понятно
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Чтобы не постить вагоны скринов по сделкам за неделю, но показать результат своего копирования выкладываю Скрин депозита по дням:

Понедельник начал копирование с депозита в 731$
Пятница - закончил с депозитом 904$
Профит за 5 дней копирования трейдеров +23,71% или +173,30$
Продолжаем разгонять дальше))

Из новостей - добавлены 3 новых трейдера, которые пока в режиме теста и уже дают неплохой результат, теперь есть даже очень консервативный парень, торгующий всего 1 сделку в день и пока с сухим счетом за 5 дней! Как обычно по всем вопросам в личку, скайп и наш скайп чат подписчиков. Всем удачи и приятных выходных! ;)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!!! Неделя подошла к концу, можно делиться результатами копирования:

Понедельник начал копирование с депозита в 904,3$
Пятница - закончил с депозитом 1388,12$
Профит за 5 дней копирования трейдеров +53,5% или +483,82$
Депозит:


Думаю пора бы вывести профита немного, возможно выведу до 1000$ и продолжим разгонять)
Из новостей, обновили инфу по трейдерам и добавили новичков в статистику. Также ОЧЕНЬ СКОРО будем вводить Индексы трейдеров, подробная инфа также будет на сайте в соответствующем разделе! Всем удачи и профита! По всем вопросам также в личку или наш скайп-чат (ссылка в шапке темы)
 

NTSja

Начинающий
Регистрация
28.10.15
Сообщения
3
Реакции
22
NTSja не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже подошла к концу первая неделя участия в проекте "Kserox".
Первым делом хочу поделиться результатами, которые могли быть лучше, если бы я сама не накосячила слегка (а в частности, итог был бы больше на 80$ (еще +20% к депозиту).
Результат за неделю составил 37,5%.
Начальный депозит: 400$ http://prntscr.com/9we1kp
Депозит на 29.01.2016: 550$ http://prntscr.com/9we9p1
Копировала в основном двух трейдеров - Дмитрия (Dimidrol) и Николая (Mikolastd). Неделя копирования показала, что это настоящие профи. Были разные дни и легкие, предсказуемые, и новостные, также учитывая личный (небольшой) опыт торгов на БО могу сказать, что конец месяца и последний день недели вносят некую дестабилизацию в движения на рынках. Но эти трейдеры показали очень стабильный результат.
Огромная благодарность организаторам проекта - Диме и Юре. И, конечно же, большое спасибо трейдерам - Диме и Николаю!
Сервис развивается, добавляются новые трейдеры, организаторы очень серьёзно подходят к отбору трейдеров - сначала все проходят тестирование и нарабатывают статистику. Потом инвесторы могут сделать выбор. Очень хорошо, что есть он-лайн общение в скайпе, как с трейдерами, организаторами, так и с инвесторами, которые могут поделиться опытом, подсказать, помочь и просто хорошо провести время :)
Мне очень помог Дима своим примером - фиксировать прибыль в +-10% в день. И этот результат достигается спокойно и эффективно.
 

pistolet

Новичок
Регистрация
12.10.14
Сообщения
17
Реакции
61
pistolet не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставлю и я свой отзыв о сервисе. Сам где-то год уже не торгую, хотя были попытки выработать свою стратегию, но все они заканчивались сливами из-за желания отыграться при проигрыше. Думаю, многие, как и я ждали появление чего-то подобного на рынке БО и как только сервис начал работать я сразу же подключился. В первую очередь хочу сказать большое спасибо отцам-основателям сервиса Диме и Юре за возможность хорошо зарабатывать тем, у кого не получается торговать самим, а также простым инвесторам, которые хотят приумножить свой капитал. Во-вторых, хочу поблагодарить наших трейдеров Дмитрия (ник Dimidrol) и Николая (ник Mikolastd) на данный момент лучших трейдеров сервиса, спасибо вам за ваш труд и наш профит )

Мой отчёт за январь-начальное депо 500$, на сегодняшний день депо 965$, итого +93%.

[/URL
]

[URL=http://SSmaker.ru/2ea4f5a0/]
[/URL]
 

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Я, как, наверное, и большинство, больше читатель, чем писатель. Потому прошу отнестись снисходительно к моему опусу. Про ксерокс узнал в начале января. Решил попробовать, чем чёрт не шутит. Пока копирую на демо, но в ближайшее время планирую перейти на реал. Теперь о результатах. Первые две недели были одни минуса, но в основном вина только моя (экспериментировал с %), плюс копировал опять же с завышенным % новых непроверенных трейдеров. Следующие две недели получились в плюс. На демо (я ставлю процент как, если бы у меня деп был 500$) получилось почти +100%. Радует, что сервис развивается. Добавляются новые трейдеры. И вообще, судя по общению в чате, планов громадьё. На данный момент есть 2 стабильно торгующих трейдера: Mikolastd и Dimidrol. На реале планирую копировать именно их. Уверен, что будут и новые перспективные. Всем, кто причастен к созданию, поддержанию и развитию ксерокса ( и основателям, и трейдерам, и программисту) огромнейшее спасибо!!!
 

inkhoha

Новичок
Регистрация
27.11.15
Сообщения
6
Реакции
22
inkhoha не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго время суток! Вот и подошла к концу третья неделя моего копирования и уже можно делать выводы. Отзыв будет подробным, так как может уберечь новичков от ошибок. И так. Поехали.

Включилась я в копирование 11.01.2016 с депозитом 200$.

1-я неделя: С утра поставила скромные проценты на трейдеров Диму (Dimidrol) и Николая (Nikolastd). Уже не помню какие. Шли профиты сделка за сделкой. Так, за некоторое время, ребята набили мне 10 баксов. Но мне показалось этого мало, и я на Колю поставила !!!30%!!! от его ставки. Для моего скромного депо это очень много. И, конечно, сработал закон подлости, и была серия минусов. И мой депо похудел на 50$. Но это исключительно по моей вине! Обязательно нужно читать чат! Там трейдеры пишут свой депозит на начало торгов и размер ставок. За следующие 4 дня Дима вывел меня из просадки (Коля не торговал из-за проблем с интернетом), закрыв неделю с счетом 199 баксов.

2-я неделя. Начали спокойно. Появился новый трейдер Рамазан (Ramzes) и я, понаблюдав за ним 1 день, поставила на реал 200%, а затем 300% (у него был депо 100 $). Хотя он сам рекомендовал настоятельно его не копировать на реале, так как платформа для него новая! Но жадность… как говорится… В общем, к среде мой деп был 122 $. И опять же, только по моей вине! Никогда нельзя копировать новых трейдеров на реале, не проверив! Так как для него это может быть новая платформа, адаптация и нужно время чтоб втянуться. Трейдер-тоже человек)

С середины 2-й недели по сегодняшний день я копирую только Диму, Николая и Айрата (он мега-консерватор, правда последние дни у него не очень, но он много не сольет)! Колю фиксирую на начале американской сессии (в 16:00 по МСК), Айрата после второго минуса, а с Димой с утра до вечера. В итоге вторую неделю закрыла со своими 200 $! А просадка, между прочим, была почти 40% от моего депозита.

3-я неделя. Самая короткая по описанию. Депозит 325$ или 62.5% от стартового депозита! ))


Какие выводы я сделала о сервисе? Он очень крут!! И РЕАЛЬНО работает!! А те, кто сливает, в основном виноваты сами. Конечно бывают просадки и у наших мега-трейдеров. Но если грамотно выставлять риски и фиксировать прибыль, то из этих просадок ребята вытягивают мгновенно)

Мой совет, как и всех инвесторов данного ресурса:

1. ФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ!!! Не жадничать! 10% профита в день это ооооочень круто!

2. Обязательно правильно выставлять %% от сделки трейдера.

3. Добавится в чат и задавать вопросы! Вам обязательно все расскажут и помогут, этим самым вы избежите кучу ошибок и начнете косить зелененькие с первого же дня)) И еще слушать наших Гуру. Если они пишут в чате фиксимся, значит фиксимся!! Никаких «еще чуть-чуть, мне бакса не хватает до круглого числа» и т. д.. Если ребята рекомендуют фиксироваться, значит они знают, что говорят!

Хочу выразить огромную благодарность создателям: Диме, Юре и лучшим трейдерам Диме, Николаю за их профессионализм и железные нервы. )) Ну и за то, что они просто очень хорошие и отзывчивые люди! Респект и процветания такому великолепному проекту и вам, ребята!!!

Ну и, напоследок, подробная статистика по каждому трейдеру за 2 недели:

http://www.fayloobmennik.net/5718002
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
и чо это за флешмоб такой из пользователей с 1-2 сообщениями с потрясающими результатами ? ))
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Из трейдеров понравился mikolastd! Торгует в общем профитно, но немного смущает бывает хорошие просадки. А остальные пока не очень..

А сколько у Вас зарабатывают трейдеры-провайдеры сигналов. Из чего складывается их заработок?! Спасибо!
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
и чо это за флешмоб такой из пользователей с 1-2 сообщениями с потрясающими результатами ? ))

Ну я пользуюсь сервисом, мне нравится, профит есть,-некогда просто тут писаниной заниматься).А вы попробуйте сами и все поймете.
 

vlsen

Новичок
Регистрация
30.09.15
Сообщения
1
Реакции
3
vlsen не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединился к проекту в начале тестирования 19. 11. 2015г. Задумано всё просто и с минимальными неторговыми рисками для копирующих, все ваши деньги остаются на счету у брокера, в любую минуту можно отключиться. Соблюдать диверсификацию и разумный процент на трейдеров, не жадничать и можно быть в стабильном плюсе. О достижениях народ выше описал достаточно. Подключайтесь тестируйте на демо, всё станет понятно.
Удачи !
 

inkhoha

Новичок
Регистрация
27.11.15
Сообщения
6
Реакции
22
inkhoha не предоставил никакой дополнительной информации.
Из трейдеров понравился mikolastd! Торгует в общем профитно, но немного смущает бывает хорошие просадки. А остальные пока не очень..

А сколько у Вас зарабатывают трейдеры-провайдеры сигналов. Из чего складывается их заработок?! Спасибо!
Ну почему? Дмитрий тоже дает стабильный профит, только у него более консервативная торговля, но и %% от него ставить можно больше чем на Николая. Остальные трейдеры только подключились к работе, так что пока вывод делать рано.
Сервис пока практически бесплатный. только Dimidrol берет плату чисто символическую. С понедельника его копирование будет стоит 2$ в день. Остальные трейдеры ПОКА плату не берут, в том числе и Mikolastd.


и чо это за флешмоб такой из пользователей с 1-2 сообщениями с потрясающими результатами ? ))

Потому что наше общение в основном проходит в чате, а тут сегодня решили написать отзывы ребята для того, чтоб поделиться со всеми своим опытом работы с данным ксероксом. Потому что, когда проект только запустился и были просадки, люди активно его ругали, а как стали зарабатывать, тишина на форумах ) А это не совсем правильно.
 

shans08

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
14
Реакции
7
shans08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я слежу за проэктом с самого открытия,постоянно читаю ветку в скайпе,пока не копировал,но со следующей недели с уверенностью заявляю что БУДУ!Результаты которые здесь в постах это самая настоящая правда,а тем кто не верит, советую поверить. КРУЧЕ я пока ничего не видел! Ребята ВАМ РЕСПЕКТ!!![/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирование закончилось, можно прям уже по серьезному реальный счет подключать?
 
Верх Низ