Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря не вижу проблемы сделать 50% за неделю с 1000 баксов. Может только для тех кому уж совсем лень или о БО только вчера узнал, но доверять не маленькие деньги хрен знает кому для меня как-то стрёмно. ИМХО
Дык, не доверяй.
Открой ДУ. Если стабильно 50% за неделю будет - ты миллионер.o_O
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык, не доверяй.
Открой ДУ. Если стабильно 50% за неделю будет - ты миллионер.o_O
Ну и 20-30% норм, нет смысла поднимать риски при хорошем депо. Там же тоже не каждую неделю народ прилично поднимает, сейчас нужно как я понял 45 баксов на оплату в неделю, действительно нужен хороший деп чтобы эту сумму окупать с минимальными рисками в выставлении процентов копирования.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, в чем именно проблема, но бот точно пропускает сделки, причем не только у меня.
asl123 прислал логи за неделю, у меня за 11 февраля пропущено две сделки, у asl123 - одна, все в разное время:

2016-02-13 17-13-44 Microsoft Excel - Книга1  [Режим совместимости].png

А в пятницу вообще половина сделок с бота не прошли на брокера - до 12:05 (мск) все ок, а дальше в логах бота сделки есть, а у брокера этих сделок уже нет, отсюда и просадка.
Какой нужен VPS-сервер (минимальные требования, какая винда нужна), где бот будет работать четко?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой нужен VPS-сервер (минимальные требования, какая винда нужна), где бот будет работать четко?
Я работаю с ультра VDS как и многие ребята. Лагов нет вообще, все берется. Сделки могут в редких исключениях реквотить, также сам сайт брокера может подтормаживал. У меня все всегда нормально, 1 раз поставил и забыл) Ребята работают там на минимальном пакете и проблем нет, мой же сервер 2x3.5ГГц, 2Гб RAM, 20Гб HDD, 1IP. Многие также нормально работают и с бесплатными серваками типа амазона, тут уже спрашивайте в чате, я не вникал
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря не вижу проблемы сделать 50% за неделю с 1000 баксов. Может только для тех кому уж совсем лень или о БО только вчера узнал, но доверять не маленькие деньги хрен знает кому для меня как-то стрёмно. ИМХО
С удовольствием возьмем Вас в трейдеры и будем очень много платить за такую торговлю:)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, в чем именно проблема, но бот точно пропускает сделки, причем не только у меня.
asl123 прислал логи за неделю, у меня за 11 февраля пропущено две сделки, у asl123 - одна, все в разное время:
В данном случае, если нет сделок в боте, то это значит, что была проблема с интернетом - бот просто не получил сигналы. У меня там где пропуск, пропал интернет на зомро - и соответственно все сделки за это время пропали.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
С удовольствием возьмем Вас в трейдеры и будем очень много платить за такую торговлю:)
Я торгую редко обычно два-три дня в неделю. Кроме того мне было бы не по себе торговать зная что надо отвечать за депо других людей, зная себя начал бы дёргаться переживать и как следствие ошибаться. Хотя мне кажется там только димидрол торгует размеренно и ответственно остальные что называется с шашкой наголо и в атаку.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую редко обычно два-три дня в неделю. Кроме того мне было бы не по себе торговать зная что надо отвечать за депо других людей, зная себя начал бы дёргаться переживать и как следствие ошибаться. Хотя мне кажется там только димидрол торгует размеренно и ответственно остальные что называется с шашкой наголо и в атаку.
А вы я вижу Герой который в Бой идёт последним? Как 50% в неделю так раз плюнуть, а как посигналить, так отвечать не хочу, да и торгую пару дней в неделю... Так не делется, как говориться взял мяч ... Так что уважаемый сказали слово, за него желательно отвечать, а то героев которые делают по 50% в неделю очень много было в ксероксе, только как оказалось из всех только 2е пока реально прошли проверку...
Торговать можете и 1 раз в неделю, всем будет без разницы, главное что бы вы торговали в +с и даже не 50% в неделю делали, хватит 100% в месяц, вас на руках носили бы! Но я на 100% уверен и знаю что вы скажете)))
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы я вижу Герой который в Бой идёт последним? Как 50% в неделю так раз плюнуть, а как посигналить, так отвечать не хочу, да и торгую пару дней в неделю... Так не делется, как говориться взял мяч ... Так что уважаемый сказали слово, за него желательно отвечать, а то героев которые делают по 50% в неделю очень много было в ксероксе, только как оказалось из всех только 2е пока реально прошли проверку...
Торговать можете и 1 раз в неделю, всем будет без разницы, главное что бы вы торговали в +с и даже не 50% в неделю делали, хватит 100% в месяц, вас на руках носили бы! Но я на 100% уверен и знаю что вы скажете)))
Я не имел ввиду что лично я делаю стабильно 50% в неделю. Я имел ввиду что при таких рисках и просадках это не фантастика, но чревато. Я делаю в среднем 20% в неделю и живу спокойно)) а на этом форуме уверен есть трейдеры в сто раз лучше меня. Николай молодец пока выходит достойно из просадок, Назар первые дни удивил но пока не понятно чего ждать, про Дмитрия уже говорил. Я вот жду когда придёт гуру трейдинга и покажет настоящий класс, но боюсь им это просто не интересно. А я так, мелкая рыбёшка в океане акул:D
 

Sanya1983

Новичок
Регистрация
02.03.14
Сообщения
29
Реакции
2
Sanya1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я думаю можно начать с 50 баксов, и копировать пока одного Дмитрия. Что скажете?
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, я думаю можно начать с 50 баксов, и копировать пока одного Дмитрия. Что скажете?
Вряд ли это имеет смысл - при безопасном копировании 5% ожидаемая прибыль меньше комиссионных за сервис. При агрессивном копировании 10% возможен слив депозита. Лучше копируй Назара в 15-20%.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
skyinfire,
Чтобы это понять, нужно сравнить лог.
А пока я подозреваю завышеные проценты на копирования.
 

yarmu555

Новичок
Регистрация
26.09.15
Сообщения
7
Реакции
19
yarmu555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчёт за неделю. Копировал Dimidrola (40%), Mikolasta (17%) пн.-пт. и Nazara (50%) чт. и пт.
Депозит на начало недели 550$
Баланс на 06.06.2016.jpg
Dimidrol шёл как обычно: медленно, но верно. Mikolast во вторник хорошо просел, но к пятнице вышел из просадки. Nazar начал торговать во вторник, показал очень неплохие результаты за 2 дня. Поставил его на копирование. Он в четверг дал небольшой +, а в пятницу также небольшой -. Надеюсь, что дальше будет всё ОК. Со следующей недели копирование каждого будет стоить 3$. Подписался на всех троих.
Результат за неделю +25.8% или 141.27$.
75$ вывел.
Вывод 13.02.2016.jpg
Баланс на начало следующей недели 616.51$.
Баланс на 14.02.2016.jpg
Большое спасибо основателям проекта (Диме и Юре). Трейдерам (Диме, Коле и Назару), программисту (Валере), а также Инге (её статистика офигенно помогает)
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Есть небольшие обновления.
Добавлены 2 новых трейдера, сразу отвечу - ДА, Интелект это наш intellekt999 с форума :
intellekt999
maxitreid81

Всю информацию по их торговле и ММ можно посмотреть на сайте в разделе (кнопка кликабельна) ТРЕЙДЕРЫ
Всем удачи!
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Есть небольшие обновления.
Добавлены 2 новых трейдера, сразу отвечу - ДА, Интелект это наш intellekt999 с форума :
intellekt999
maxitreid81

Всю информацию по их торговле и ММ можно посмотреть на сайте в разделе (кнопка кликабельна) ТРЕЙДЕРЫ
Всем удачи!
Дим, какой процен выставить, если работать с Димидролом. Что означает Фикс. и Процент, куда галочку ставить?
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Есть небольшие обновления.
Добавлены 2 новых трейдера, сразу отвечу - ДА, Интелект это наш intellekt999 с форума :
intellekt999
maxitreid81

Всю информацию по их торговле и ММ можно посмотреть на сайте в разделе (кнопка кликабельна) ТРЕЙДЕРЫ
Всем удачи!
Забыл добавить, при депо в 200$
 
Верх Низ