Критика всевозможных тем на форуме

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Пятачок вымой свой лучше. Засорился он. Хрюкать на хороших людей мешает.
Вы все видите эту хрень? Это уже не форум это один сплошной негатив. С этих пор ни одного сообщения ни подсказок, ничего от меня не дождетесь. Я еще думал свои наработки выложить, видимо не судьба.
 

Гнидодав

Новичок
Регистрация
21.03.20
Сообщения
1
Реакции
2
Гнидодав не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы все видите эту хрень? Это уже не форум это один сплошной негатив. С этих пор ни одного сообщения ни подсказок, ничего от меня не дождетесь. Я еще думал свои наработки выложить, видимо не судьба.

Так и не было ничего от тебя. Как от alex - пустой трёп! Ты же, вроде, писал с просьбой, чтобы твой аккаунт забанили? А потом стёр. Быстро ты на ходу переобуваешься! :)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем на завод тешить эго начальству,не судьба торговать на БО)))
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Так и не было ничего от тебя. Как от alex - пустой трёп! Ты же, вроде, писал с просьбой, чтобы твой аккаунт забанили? А потом стёр. Быстро ты на ходу переобуваешься! :)
А мне пофиг, пойми это и прими. Тебе то что до этого? На этом все.
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдинг привлекает людей с большими амбициями но маленькими способностями,потому что тут самый короткий путь от идеи до его воплощении,может все таки по найму продолжать работать?а ведь это то же адский труд
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы обратится к опытным трейдерам БО.

Неоднократно сталкивался с ситуациями, когда по ТС вход верный, но свеча настолько мелкотелая, что приходится зачислять потенциальный вин в лузы, ну и статистика портиться.

Буду рад, если кто подскажет возможную отфильтровку для возможных полнотелых свечей.

Вариант входа на несколько свечей, лично мне не подошел, по моей ТС
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы обратится к опытным трейдерам БО.

Неоднократно сталкивался с ситуациями, когда по ТС вход верный, но свеча настолько мелкотелая, что приходится зачислять потенциальный вин в лузы, ну и статистика портиться.

Буду рад, если кто подскажет возможную отфильтровку для возможных полнотелых свечей.

Вариант входа на несколько свечей, лично мне не подошел, по моей ТС
Давай разберём твой вопрос в понедельник постараюсь помочь тебе,намеши конкретно что ты хочешь в чём будет состоять твоя закономенорность торговли? БО либо Фора?
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне пофиг, пойми это и прими. Тебе то что до этого? На этом все.
Уважаемый ты заводиш такую конкретику слов,чему ты научился у человека которого ты защищаешь? Появился опыт от его скринов? Или вы ждали что он своей ТС выложит вам на блюдечке?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ты заводиш такую конкретику слов,чему ты научился у человека которого ты защищаешь? Появился опыт от его скринов? Или вы ждали что он своей ТС выложит вам на блюдечке?
А почему вас это все так зацепляет то я не пойму? Почему негатив прёт? Почему, если человек пишет свою статистику, то он должен что то доказывать? Почему его сразу начинают доканывать? У меня своя ТС рабочая и что я тоже обязан ее сюда скинуть и статистику тоже и ещё доказать что это не подделка? Так выходит? Я скидывал в Ютуб видео уроки и ссылки копировал на форум. Вы думаете хоть кто то эти уроки смотрел? Нет, пару просмотров есть, но это капля в море. Начал свою статистику постить, тоже попал под обсер. Ну и после этого что хотите? Какой я должен был вывод сделать. Аккаунт жалко было, здесь есть материал стоящий. А так бы и акк грохнул.
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы обратится к опытным трейдерам БО.

Неоднократно сталкивался с ситуациями, когда по ТС вход верный, но свеча настолько мелкотелая, что приходится зачислять потенциальный вин в лузы, ну и статистика портиться.

Буду рад, если кто подскажет возможную отфильтровку для возможных полнотелых свечей.

Вариант входа на несколько свечей, лично мне не подошел, по моей ТС
тоже всегда обращаю внимание на это....свечи 2-3 п просто бесят..... ,у меня подход к этому логический.... если стратегия разворотная то это как санки с горы...,сильнее оттолкнёшь,дольше полетит :) ,всмысле нужен пинок перед разворотом....можно импульс какой нибудь применить. ,по тренду тоже самое....допустим торгуешь на ТФ-5мин.....,смотри на ТФ-1мин большую противоположную твоему сигналу..... ,ситуация получается такая -на минутке после большой (допустим 70-100п) логически будет отбой,а у тебя наТФ-5мин сигнал по твоему индюку как раз в сторону отбоя длинной свечи на минутке....вот они две силы и встретились....должны нормальную свечу вытянуть. Всё как из жизни,из детства.....стоим с другом на горки....он разбегается , а ты ему ещё и пинка под задницу,если успеваешь...,далеко летит:p
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, тема закрыта. Начинайте публиковать, что-то дельное. Чтобы это было интересно и полезно для всех.
Если это будет полезная и правдивая информация, то вы будете получать только положительные лайки и поддержку.
И при общении держите себя в рамках приличия, имейте уважение к другим.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай разберём твой вопрос в понедельник постараюсь помочь тебе,намеши конкретно что ты хочешь в чём будет состоять твоя закономенорность торговли? БО либо Фора?

БО

тоже всегда обращаю внимание на это....свечи 2-3 п просто бесят..... ,у меня подход к этому логический.... если стратегия разворотная то это как санки с горы...,сильнее оттолкнёшь,дольше полетит :) ,всмысле нужен пинок перед разворотом....можно импульс какой нибудь применить. ,по тренду тоже самое....допустим торгуешь на ТФ-5мин.....,смотри на ТФ-1мин большую противоположную твоему сигналу..... ,ситуация получается такая -на минутке после большой (допустим 70-100п) логически будет отбой,а у тебя наТФ-5мин сигнал по твоему индюку как раз в сторону отбоя длинной свечи на минутке....вот они две силы и встретились....должны нормальную свечу вытянуть. Всё как из жизни,из детства.....стоим с другом на горки....он разбегается , а ты ему ещё и пинка под задницу,если успеваешь...,далеко летит:p

Спасибо ребята.;);):)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Для неверующих что я продолжаю торговать в + статистика за сегодня.
 

Вложения

  • intrade_bar_export (6).rar
    674 байт · Просмотры: 17

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему вас это все так зацепляет то я не пойму? Почему негатив прёт? Почему, если человек пишет свою статистику, то он должен что то доказывать? Почему его сразу начинают доканывать? У меня своя ТС рабочая и что я тоже обязан ее сюда скинуть и статистику тоже и ещё доказать что это не подделка? Так выходит? Я скидывал в Ютуб видео уроки и ссылки копировал на форум. Вы думаете хоть кто то эти уроки смотрел? Нет, пару просмотров есть, но это капля в море. Начал свою статистику постить, тоже попал под обсер. Ну и после этого что хотите? Какой я должен был вывод сделать. Аккаунт жалко было, здесь есть материал стоящий. А так бы и акк грохнул.
ссылку на ютуб, в студию.:cool:
 
Верх Низ