Критика всевозможных тем на форуме

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
А зря! Такой "талантливый трейдер" мог бы войти в анналы истории! Не путай с аналом, куда ты зашёл! :)

Справка: АнналыАННАЛЫ (лат. annales от annus — год) — запись исторических событий в хронологическом порядке из года в год.

Анал - заднепроходное отверстие у задницы
???
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
А зря! Такой "талантливый трейдер" мог бы войти в анналы истории! Не путай с аналом, куда ты зашёл! :)

Справка: АнналыАННАЛЫ (лат. annales от annus — год) — запись исторических событий в хронологическом порядке из года в год.

Анал - заднепроходное отверстие у задницы
Вам товарищ смурф заняться нечем я смотрю. Скучно, да? А я вот не скучаю, наторговал тут немного денег. Пока некоторые, пизд№ли про аналы. Ну, как бы, смурф ты тоже в жопе, сам знаешь почему и как , я надеюсь. Так что сиди и не вы"бывайся.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрюх. нечем мне заняться на фоне эпидемии. И я как царь Гарун аль-Рашид, переодевшись в дервиша, брожу по форумам и задаю такие каверзные вопросы. :)
Да я так и понял. Но не стоит до"бывать людей, хорошо. Сам то свой акк заблочил, назвав тут идиотами народ. Типа меня окружают идиоты. Псих, епт. Подстрекатель ху"в. В чужом глазу соринку замечаешь а в своем бревно не замечаешь.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коронавирус, andrew riguts, Мужчины, Вас же могут заблочить, зачем Вам это?

Сммурф привет, andrew riguts - показывал входы и делился результативностью в его ветке, и все было честно, без Гоа и остального
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты своего папу так будешь называть, когда он случайно вынуть вовремя забыл и появилась на свет такая Чебурашка. Ты меня понял?
Ты реально засранец. И замашки зековские бросай. Это не зона. Засранец. Мало того что ты засранец дак ты еще и подстрекатель, провокатор. Иди займись делом.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Где-то я уже это слышал. На форуме у Толика. Ригутс, подстилка польская, ты меня на конфликт вывести хочешь?
Автообъединение сообщений:

Ригутс, не ты ли говорил, что нужно Турции разгромить группировку РФ в Сирии и дать ей пинка, и ты будешь очень рад? Тебя, мразь, я бы посадил. На месте ФСБ. Да, тварь?
Троллинг топ уровня. Задели за живое, да. Интересно получается. Если ты меня обзываешь, обсераешь и троллишь то норм, А если я тебя обосрал, то все гасите свет. Неприкасаемый, да? Гребаный тролль, трололошку свою засунь ка подальше, и язык свой трололошный прикуси. если ты не видишь своими глазами что у тебя под носом в твоей стране делается, то я тут пас.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Зассаллл... Мразь... Тебе по фику на Россию, как ты сказал, тварина с польскими корнями, а чего ты тогда здесь делаешь? Уёбывай отсюда, Ригутс! :)
Трололо задели за живое. А-хаа...Рука -лицо. Рыба то с головы гниет, ты же знаешь по поводу пофигизма.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Зассаллл... Мразь... Тебе по фику на Россию, как ты сказал, тварина с польскими корнями, а чего ты тогда здесь делаешь? Уёбывай отсюда, Ригутс! :)
Сколько лестных слов я услышал в свой адрес. И идиот, мразь, тварь. Это же надо как зацепило то а. Тролльчатиной запахло. Чуите? У кого то горит.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей. Если ты живёшь в России и гражданин этой страны, то твои сообщения насчёт Сирии, что нужно разгромить РФ (даже стёр ты давно уже) лежат на карандаше. Ты уже на карандаше... Если я сейчас скину эту ссылку в ФСБ, то за тобой приедут... Сомневаешься? Тебе повезло. Я не стукач. Я даже на форуме не жалуюсь ни на кого. В отличии от тебя.
На это есть свои причины и поверь они оочень веские. Ты живешь по идее в гулаге, это твои проблемы а я в этом гулаге жить не хочу.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей. Если ты живёшь в России и гражданин этой страны, то твои сообщения насчёт Сирии, что нужно разгромить РФ (даже стёр ты давно уже) лежат на карандаше. Ты уже на карандаше... Если я сейчас скину эту ссылку в ФСБ, то за тобой приедут... Сомневаешься? Тебе повезло. Я не стукач. Я даже на форуме не жалуюсь ни на кого. В отличии от тебя.
Если мне сунули паспорт эрэфии Это еще ничего не означает. Даже если я здесь живу. В цивилизованной стране любое мнение можно высказывать, без проблем критиковать. Но, к сожалению, на этой скрепной территории, видимо выход один. Покинуть эту территорию навсегда. Как многие и делают.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ты же милллионы зарабатываешь, Андрюх! Как и заблокированный Степан-alex. Хотя бы раз по пиву поставил...
Что -то мне взгруснулось.
Знаете, Когда в моей семье произошла трагедия. И, то что я пережил, наверное врагу не пожелаешь. в мае будет 4 года назад я потерял отца. Он погиб на производстве. Получил травмы не совместимые с жизнью, прожил грубо сутки и умер. Далее, ложь и вранье, подмена документов, полный пофигизм. Это.... это хуже предательства... Сколько я писал и доказывал, в судах, следаку, прокуратуре. Им насрать. Сдох, списали. Главное, в акте вызова скорой указано четко удар тросом. А в акте расследования написали такую ахинею, что он с лестницы упал высотой 2 метра. Вы вдумайтесь, там по пьянке даже такие травмы не получишь, какие получил мой отец, и главное наплевать что все это не совпадает. Это подло. И я ничего, ничего сделать не могу.
 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Что -то мне взгруснулось.
Знаете, Когда в моей семье произошла трагедия. И, то что я пережил, наверное врагу не пожелаешь. в мае будет 4 года назад я потерял отца. Он погиб на производстве. Получил травмы не совместимые с жизнью, прожил грубо сутки и умер. Далее, ложь и вранье, подмена документов, полный пофигизм. Это.... это хуже предательства... Сколько я писал и доказывал, в судах, следаку, прокуратуре. Им насрать. Сдох, списали. Главное, в акте вызова скорой указано четко удар тросом. А в акте расследования написали такую ахинею, что он с лестницы упал высотой 2 метра. Вы вдумайтесь, там по пьянке даже такие травмы не получишь, какие получил мой отец, и главное наплевать что все это не совпадает. Это подло. И я ничего, ничего сделать не могу.
Все хотят большинство фактов в происходящем,так щас построенна наша жизнь,как у нас говорят ты должен наедеться только на себя а к людям просто прислушаться и сделать мнения,тот кто плохо делает тебе рано или поздно ему же ето аукнется,главно не опускать жизненные емоции и позетивы и идти вперёд в вверх поднятой головой и не думая что бы не говорили в твою сторону,ты сам себе художник своей жизни,моё сугубо мнение,так что не падай духом всё будет хорошо??
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня отец умер 6 лет назад. А потом через полгода сбили на автобусной остановке жену с дочерью 5 лет назад. Насмерть, Андрюх. И ещё несколько человек. Пользовались метро и общественным транспортом в Питере иногда, только, хотя в семье 2 автомобиля. И остался я один с двумя детьми. И вот, живу, Андрей. как то. Старшая у меня в университете, а младшей 12. И её подниму. И не плачусь. Вот так...
Это понятно. Но сам факт вранья. Это подло, когда люди так относятся друг к другу, Когда государству наплевать на ложь и оно само лжет. Это мерзко.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня отец умер 6 лет назад. А потом через полгода сбили на автобусной остановке жену с дочерью 5 лет назад. Насмерть, Андрюх. И ещё несколько человек. Пользовались метро и общественным транспортом в Питере иногда, только, хотя в семье 2 автомобиля. И остался я один с двумя детьми. И вот, живу, Андрей. как то. Старшая у меня в университете, а младшей 12. И её подниму. И не плачусь. Вот так...
Жесткое испытание тебе жизнь дала...Врагу не пожелаешь...
 
Верх Низ