Критика всевозможных тем на форуме

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые Форумчане.

Предлагаю создать отдельную ветку на нашем всеми любимом форуме, в которой каждый из форумчан сможет сопровождать отдельные темы той или иной критикой в адрес подходов по трейдингу или же свободно комментировать заинтересовавшие его(её) вопросы.

Таким образом можно будет разгрузить Администраторов и Модераторов форума.

Не забываем придерживаться правил форума
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня тут давненько не было, но вернулся прям ошалел во что вы форум превратили. Почти в каждой теме флуд, межличностный срач, унижение...кошмар просто... Стыдно должно быть товарищи, стыдно.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня тут давненько не было, но вернулся прям ошалел во что вы форум превратили. Почти в каждой теме флуд, межличностный срач, унижение...кошмар просто... Стыдно должно быть товарищи, стыдно.
Не совсем соглашусь с Вами, точней наверное было бы:"Попытка уточнения" превращалась в срач (тут Вы абсолютно правы).
Лично я для себя принял решение не комментировать более в чужих ветках те или иные непонятные для меня моменты, буду оставлять комментарии с цитатами в данной ветке.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Анатолий, Ваши (обращаюсь не лично к Вам, но Вы тоже входите в круг людей, любящих потроллить и пофлудить. Можете обижаться, можете принят как должное) так называемые "попытки уточнения" обычно носят провокационный характер, выводящие опонента на конфликт и это факт. Я просто не пойму, в чем проблема ну не устраивает Вас в чем то человек или его тема, стратегия, доход (реальный ли или виртуальный, Вас по сути это не должно волновать) и тд и тп ну пройди ты мимо, другой может что-то для себя подчерпнет. А так, у многих желание отбивает вообще как-либо помогать.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем флудилочка образовалась))это хорошо)
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
В дополнение - создается впечатление, что у многих просто зависть к чужим успехам, что в свою очередь несет море необоснованного словесного флуда. Ну не получается у тебя здесь, как у меня допустим, ну иди ты на завод (утрировано), как выражался небезызвестный Элькор. Что я и сделал. Ушел на "завод" и во фьючерсы и там пошло по тихоньку.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто не пойму, в чем проблема ну не устраивает Вас в чем то человек или его тема, стратегия, доход (реальный ли или виртуальный, Вас по сути это не должно волновать) и тд и тп ну пройди ты мимо
Уважаемый skait, я бы согласился с Вами, если бы не наблюдал схемы построенные на Олегатор(это только пример, думаю, что я далек от количества подобных мероприятий в сети, так-как отношусь скептически к любой раздаче Граалей).
Дневник, хотите верьте, хотите нет, я искренне хотел увидеть человека в этой теме, который промотивирует остальных и докажет, что это возможно(реально я уверен, что автор зарабатывает хорошие деньги, но 90% в них по моим предположениям занимают деньги инвесторов).
В реале, а увидел просто скрины и Самовозвышение над остальными, пример скрино-создания был приведен уважаемым СМУРФИКОМ, а про остальное я промолчу.

В дополнение - создается впечатление, что у многих просто зависть к чужим успехам, что в свою очередь несет море необоснованного словесного флуда. Ну не получается у тебя здесь, как у меня допустим, ну иди ты на завод (утрировано), как выражался небезызвестный Элькор
Я не завидую, я буду только рад появлению человека, который продемонстрирует многим и мне в том числе, что все возможно.
Про завод(утрировано), я уже писал, я человек вольный и не кто не будет решать за меня, чем мне заниматься в мое свободное время (это без фе :))

Ушел на "завод" и во фьючерсы и там пошло по тихоньку.
Я работаю на "дядю/тетю"(не отрицаю и не вру, так и есть на данный момент, для критики на данные слова и тоже хотел бы заниматься и получать доход с того, что мне нравится.
Я искрене рад, если у Вас получается совмещать основную роботу с работой на фьючерсах.
Скажу даже больше, Вы становитесь для меня примером, и на секундочку прошу заметить, без скринов с Вашей стороны и без пафоса.
Простая мотивация.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
skait, я рад Вашей критике, Вы все верно делаете.
Люди общаються, так должно быть.

В споре(обсуждении) рождается истина.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
А так, у многих желание отбивает вообще как-либо помогать.
Пропустил этот момент.
Вы знаете, я был удивлен, но оказалось, что есть действительно много отзывчивых людей на данном форуме.

Им отдельное спасибо. :)
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
реально я уверен, что автор зарабатывает хорошие деньги, но 90% в них по моим предположениям занимают деньги инвесторов

Что значит деньги инвесторов? Я торгую на свои собственные средства.
Я не знаю о каких инвесторах ты говоришь, но что касается БО, то у меня есть те, кто копирует мои сигналы. А в последнее время их число начало расти аж в геометрической прогрессии.
Вот ты представь сколько у меня их может быть... А потом эту цифру умножь на 30. Вот примерно столько и получается. Целая армия со всех континентов земного шара.
А мой чистый доход от подписчиков (комиссия в размере 20-30%) превышает мой собственный доход от торговли на свои средства.
Не хотел об этом говорить, но так уж и быть, сказал...


А я тоже думаю, что завидуешь. Вот тебя всего и корёжит. ?

Кстати, там твоему дружбану Oleg62 Админ заблокировал вход в мою вашу любимую ветку. :D Так что мотай на ус!
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит деньги инвесторов?
Согласен, не верно выразился про вкладчиков и инвесторов.
А я тоже думаю, что завидуешь. Вот тебя всего и корёжит. ?
:D Нет, меня не корежит, от виртуальных скринов:D?
вашу любимую ветку
Это не моя любимая ветка, не несите чушь, где я указывал, что это моя любимая ветка?
Так что мотай на ус!
Так мне теперь стоит чего-то боятся? ??
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит деньги инвесторов? Я торгую на свои собственные средства.
Я не знаю о каких инвесторах ты говоришь, но что касается БО, то у меня есть те, кто копирует мои сигналы. А в последнее время их число начало расти аж в геометрической прогрессии.
Вот ты представь сколько у меня их может быть... А потом эту цифру умножь на 30. Вот примерно столько и получается. Целая армия со всех континентов земного шара.
А мой чистый доход от подписчиков (комиссия в размере 20-30%) превышает мой собственный доход от торговли на свои средства.
Не хотел об этом говорить, но так уж и быть, сказал...



А я тоже думаю, что завидуешь. Вот тебя всего и корёжит. ?

Кстати, там твоему дружбану Oleg62 Админ заблокировал вход в мою вашу любимую ветку. :D Так что мотай на ус!

Ну что я могу сказать на все это, только словами из песни Розембаума "Мачо"
-" Куда ни плюнь — везде сплошные мачо"
И действительно, везде ты все несущий МАЧО.
И на трейдинге он миллионы зарабатывает каждый месяц, на ГОА отдыхает, машины меняет, с подругой дом в Маями выбирает, бизнес свой на автокранах открыл. Что еще? Не делится своими стратегиями только потому, что этим просто обрушит финансовый рынок. Теперь он и сигналит и зарабатывает на этом, столько, что нам и не снилось. А подписчиков оказывается у него видимо не видимо, а сколько их еще может быть мы и представить не можем. А это как ты пишешь - Целая армия со всех континентов земного шара. Даже интересно, что мы еще от тебя в последующем услышим.
Может что-то я и упустил, но этого думаю для всех будет достаточным.

Так что предлагаю всем сначала ознакомиться со стихами из этой песни, а потом высказывать свои суждения обо всем этом.
А тем кто думает, что я завидую этому СКАЗОЧНИКУ, то я отпишусь в выходные. Поучу вас уму разуму. Сейчас у меня просто нет времени болтать попусту об этом.
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше бы таким остряком был когда поступило предложение проверки от одного модератора.

Он модератор в своей ветке.
И кто он, и кто вы вообще для меня такие, чтобы я вам что-либо доказывал?

Для меня лично ты и твой дружбан - неудачники, которые потеряли 5 лет даром.
Я на этой неделе, скорее всего, буду в хорошем плюсе. И это несмотря на кризис.
Anatoliy148841, ну а ты как?.. Что, опять никак? И ты ещё меня хочешь проверять?!! :D
 
Последнее редактирование:

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вот этот, которому на днях Администратор форума написал:
mironrzg, будете постить провокационные посты, мне придётся забрать у вас права модератора.
А ещё он его хотел забанить за маты.

И ты хочешь, чтобы я ему ответил на предложение пройти проверку?
Вы кто такие вообще для меня. Я не собираюсь доказывать перед каждым встречным. Он для меня никто. Также как и ты со своим дружбаном.
А если вы до сих пор не научились торговать, то я не виноват. А ваша зависть - это доказательство вашей сущности.

Для меня лично ты и твой дружбан - неудачники, которые потеряли 5 лет даром.
Я на этой неделе, скорее всего, буду в хорошем плюсе. И это несмотря на кризис. Anatoliy148841, а ты?!! :D
Вопрос на скоко долго вы будете в плюсе? И как скоро сольёт вас ваша ТС? Не задумывались над етим вопросом? Не стоит так часто хвастаться собой,просто тихо идите к своей мечте,деньги любят тишину)
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну-ка процитируйте где я хвастаюсь, а? Ткните носом.
И учить меня не надо. Начните зарабатывать с рынка столько же потом учите меня, и я у вас поучусь. Договорились?
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну-ка процитируйте где я хвастаюсь, а? Ткните носом.
И учить меня не надо. Начните зарабатывать с рынка столько же потом учите меня, и я у вас поучусь. Договорились?
Закрывай тему и сваливай с форума. Ибо от этого общества благодарности не дождешься только кости перемывать будут от зависти.Я уже так сделал.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Андрей!
Да уж, согласен с тобой. От этих персонажей лучше вообще подальше держаться.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну-ка процитируйте где я хвастаюсь, а? Ткните носом.
И учить меня не надо. Начните зарабатывать с рынка столько же потом учите меня, и я у вас поучусь. Договорились?
Не в коем случае я вас не учю и не собираюсь вы сам знаете что делать и как делать,хвастаетесь в предедущей переписке,вот к людям в форуме вы написали вы не кто а я на етой неделе буду в хорошо плюсе,я считаю что ето хвастаетесь вы,унижая других к тем кому обращались в етой переписке
 
Верх Низ