Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу написать Вам в личку..могли бы мне пробное сообщение прислать... пришлю индикатор..не могу понять почему не работает на других ботах работает норм. сигнал на 1-м...стрелки на буфера.
Тоже не смог в личку, написал в профиль. Однозначно, разберемся.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
вот по этим сигналам идёт задержки жуткие Авторские индикаторы Victory и B без мартина

стоит ещё один индикатор, там вроде хорошо от 1 до 12 секунд, чаще до 5 максиму

По парам да у меня стояли обычные, сейчас поставил именно бинарку жаль их там мало очень
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
вот по этим сигналам идёт задержки жуткие Авторские индикаторы Victory и B без мартина
Вечером гляну, сейчас уже убегаю.
стоит ещё один индикатор, там вроде хорошо от 1 до 12 секунд, чаще до 5 максиму
Больше всего задержки зависят от поступления тиков в МТ4, ночью задержки, как правило, больше.
По парам да у меня стояли обычные, сейчас поставил именно бинарку жаль их там мало очень
Не так и мало, 25 валютных пар + 2 металлы. Может, у Вас не все открыты? На списке активов щелчек правой кнопкой мышки -> "Показать все символы"
 

Вложения

  • Валютные пары.png
    Валютные пары.png
    60.9 КБ · Просмотры: 66

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
зм а у меня нету таких пар у меня есть с -bt ни при показе всех ни при просто просмотра символов там нету их.
При регистрации ничего не нужно было особого делать? стоит терминал стандарт и сверху лайт для бинарки, но символов таких как у вас у меня нету с b и ab
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
У Вас открыт не тот счет. Мне сейчас не совсем удобно с телефона. Попробуйте на сайте у брокера поискать. Или вечером подскажу.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Смогу посмотреть только вечером, сейчас с телефона.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех у кого тоже возникли проблемы с открытием счета БО у брокера WForex.
Для открытия демо-счета нужно нажать на "W-DEMO" (Учебный счет), далее в выпадающем списке нужно выбрать DEMO-OPTION, валюта счета выбрать по вкусу :)
Демо.png
Для открытия реального счета нужно нажать на "W-OPTION", валюту счета выбрать по вкусу :)
Реал.png
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Если что всё отлично и тот индикатор что я говорил с задержками теперь работает так же в пределах 5 секунд
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю для тестирования и продажи комплект ботов для автоматической торговли БО в терминале МТ4 WorldForex и у Binary через ресурс BinaryTeam.

Эти советники являются дальнейшим развитием данной темы
Комплект универсальных ботов для МТ4

Полностью сохранены все широкие возможности предыдущих ботов, но теперь они стали двустандартными, могут вести автоматическую торговлю и в терминале МТ4, и у Binary через Бинаритим, и у двух брокеров одновременно. При торговле только через Бинаритим сделки в МТ4 открываются (на демо) для максимально точного расчета мартина. При одновременной торговле у двух брокеров можно задавать разный объем сделок (параметр «коэффициент лота»).

Комплект состоит из трех ботов, отличающихся функционалом.

Mini может торговать по сигналам одного индикатора (стрелочника). Варианты мартина – по свечам, по сигналам или без мартина. Можно задавать время торговли. Для работы нескольких советников по одной валютной паре на разных ТФ или по разными ТС предусмотрен параметр Magic. Может открывать сделки по открытии новой свечи или на текущей (настройка «Сигнальный бар»).

Midi поддерживает работу до пяти индикаторов - 3 стрелочника, осциллятор и облачный (каналы, такие как Боллинджер, регрессия, ТМА). Задается количество индикаторов, от которых должны совпасть сигналы. Для осциллятора, канала и одного стрелочника можно задать их приоритетность, т.е. обязательность данного сигнала для открытия сделки (удобно для использования в качестве фильтра). Сигнал CALL осциллятором выдается при значении индюка ниже уровня перепроданности, PUT – выше уровня перекупленности, уровни устанавливаются. Сигнал CALL канальным индикатором выдается при заходе цены выше верхней границы, PUT– ниже нижней границы.

Maxi может торговать методом «второй свечи», обходить новости в ручном и автоматическом режиме. Канальный индикатор имеет три режима работы: на отбой от границы канала, на пробой и торговля внутри канала. Реализована остановка торговли по достижению заданных просадки и профита.

Покупатели предыдущего комплекта получают скидку на новый комплект в размере стоимости предыдущей покупки (8$).

Триал до 15 января, продажа будет с привязкой к фамилии или к номерам счетов (реал и демо).
Расширен функционал. Триал продлен до 20 января.
Для ботов подходит только Binary Team и МТ4 WForex?А Tickmill не годится?
 

Дмитрий56

Новичок
Регистрация
30.06.16
Сообщения
20
Реакции
5
Дмитрий56 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за ошибка появляется? Как исправить?
 

Вложения

  • 2017-01-18.png
    2017-01-18.png
    230.9 КБ · Просмотры: 65

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Вроде всё шустро работает
1-4 секунды
 

Вложения

  • img-2017-01-18-18-12-14.png
    img-2017-01-18-18-12-14.png
    71.6 КБ · Просмотры: 59

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий56, dasd, также нужно поставить галочку "Разрешить импорт DLL". Это нужно для функции обхода новостей.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
И ещё возник вопрос, вот настройки по новостям там есть часовой, он влияет на время срабатывание запретов по новостям или же нет?
Если да, то я так понимаю нужно время подгонять по терминалу? то есть вместо +3 ставить +2?
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
это же в самом советнике можно включить или это разные?
Чтобы каждый раз не включать в советнике легче в общих настройках поставить. Тогда стрелка автоматом будет ставиться в советнике при добавлении советника на график.
Если да, то я так понимаю нужно время подгонять по терминалу? то есть вместо +3 ставить +2?
Да, нужно указывать часовой пояс терминала. У WForex +2
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, спасибо за помощь в ветке в мое отсутствие.
В окончательной версии бота часовой пояс по умолчанию поставлю +2
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Для ботов подходит только Binary Team и МТ4 WForex?А Tickmill не годится?
Раньше не сталкивался с этим брокером. Зашел на сайт и не увидел у них бинарных опционов. Если ошибаюсь, сбросьте ссылку.
 
Верх Низ