Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу советника, для тех, у кого есть советник только в закрытом коде, торгующий у wforex.ru, можно ли
отправлять сделки советника на binaryteam.ru?
Взрыв мозга :D
А складчина-то на что? ;)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
тариф "Трейдер", не обеспечивающий максимальную скорость входа в сделку - "При отсутствии постоянной связи передается около 1.5 секунд (происходит авторизация по ключу на бинари и отправка ставки)". С тарифом "Профи" должно быть еще лучше - "Позволяет быстро передавать ставки на binary.com, время передачи около 0.2 секунды". Почему такая разница?
Этот вопрос правильнее адресовать в техподдержку БТ. Как я понимаю из их разъяснения, в тарифе "Профи" поддерживается постоянная связь с Бинари для Вашего аккаунта, сделки отправляются сервером БТ моментально по приходу команды от терминала мт4. Для тарифа "Трейдер" постоянная связь не поддерживается, по приходу команды от мт4 на сервер БТ выполняется авторизация на Бинари и отправляется сделка.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
там останется бесплатно для тех, кто торгует на реальном счете и имеет высокий % успешных сделок

Что-то я пропустил этот момент. Откуда такая инфа?
Бесплатно будет для категории "Лидер". Вот как об этом у них на сайте:
Для лидеров: Лидером можно быть на любом тарифе, где можно делать ставки (ТРЕЙДЕР или ПРОФИ). Мы берем 25% от дохода, полученного от копирования ставок подписчиками. Есть 2 типа лидеров: проверенные и непроверенные. Если Вы прошли проверку, то у Вас тариф автоматически меняется на ЛИДЕР и мы берем только 25% от дохода. Перейти на этот тариф самостоятельно нельзя.
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех так?
Параллельно со сделками на бинаритим открываются сделки и в терминале?
Или так задумано?
 

Tukay

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
44
Реакции
13
Tukay не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех так?
Параллельно со сделками на бинаритим открываются сделки и в терминале?
Или так задумано?
Да так задумано. Вот это не очень хорошо. Хотелось бы чтоб сделки открывались только на бинаритим.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Параллельно со сделками на бинаритим открываются сделки и в терминале?
Или так задумано?
Да так задумано. Вот это не очень хорошо. Хотелось бы чтоб сделки открывались только на бинаритим.
Да, именно так и задумано. Сделки на мт4 используются как эталонные для копирования на БТ. Главное, даже не сами сделки, а их профитность для принятия решения о необходимости мартина. Судить об исходе сделки на основании того, пошла свеча на мт4 вверх или вниз, ошибочно, т.к. сделка может открыться (соответственно, и закрыться) с задержкой. А для ряда ТС, где сигнал приходит в средине свечи, это в вообще невозможно. В принципе, возможно вместо открытия сделок на мт4 вести учет виртуальных сделок, фиксировать цену в момент открытия сделки, потом через время, равное экспирации, фиксировать цену закрытия. По этим двум ценам и определять профитность. Таким путем я собирался пойти в следующей версии ботов. Вероятно, не стану выпускать эту версию, т.к. интерес к теме слабенький.
А в чем такое большое неудобство в сделках, открываемых на демке Вфорекса? Думаю, главное, что сделки открываются без задержек и боты дают возможность трейдеру самому конструировать ТС из индикаторов различного типа. А демосчетов можно открыть сколько угодно.
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу обратить внимание любителей мартингейла на один важный момент. Советник, отправляя сделки на Бинари через Бинаритим, не имеет достоверной информации об исходе сделки (профит/лось). Решение о применении мартина принимается на основании результата сделки в мт4.
Юрий, сегодня вот такая ситуация произошла. Ставка была отменена но мартин по ней все равно сработал :D
Мартин.png
Бот не может никак через Бинаритим узнать о состояние сделки? С каким результатом она закрылась и открывалась ли вообще.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот не может никак через Бинаритим узнать о состояние сделки? С каким результатом она закрылась и открывалась ли вообще.
Насколько я знаю, не может. Еще поинтересуюсь в техподдержке. Если бы можно было знать состояние сделки, то не нужно было бы открывать сделки в мт4.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я знаю, не может. Еще поинтересуюсь в техподдержке. Если бы можно было знать состояние сделки, то не нужно было бы открывать сделки в мт4.
Узнать можно:
Код:
http://api.binaryteam.ru/?request=report&key=XXX&id=XXX

id - это то, что в binaryteam_betid при открытии сделки
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий, почему-то торговля через BinaryTeam не отключается. Стоит в настройках false, но бот продолжает отсылать ставки на BinaryTeam.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий, почему-то торговля через BinaryTeam не отключается. Стоит в настройках false, но бот продолжает отсылать ставки на BinaryTeam.
Сейчас проверю. Какой именно вариант бота?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, есть такая ошибка во всех трех вариантах. Сейчас исправлю.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправил ошибку.
GreenPaper, спасибо за подсказку.
 

Вложения

  • u_UniPLUS_mini.ex4
    36 КБ · Просмотры: 18
  • u_UniPLUS_midi.ex4
    42.8 КБ · Просмотры: 13
  • u_UniPLUS_maxi.ex4
    54 КБ · Просмотры: 20

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то я пропустил этот момент. Откуда такая инфа?
Тариф Лидер будет у тех, кто 20 дней подряд торговал на реальном счете с высоким процентом успешных сделок ( от 60%) или в профит с мартином. Где именно это было сказано - или в группе вк или на самом сайте, сейчас уже не помню. Вы можете переспросить по их контактам.
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
С праздником, уважаемые форумчане!
Всем отличного настроения, крепкого здоровья, удачи во всем и стабильного финансового роста (как без этого участникам этого замечательного форума)!


В чистом виде советник с советником работать не будет.
Давайте для начала уточним задачу. У Вас есть советник для БО (или форекса?), в который зашита конкретная ТС? Вероятно, открытого кода нет. Сейчас Вы торгуете ним у брокера, имеющим МТ4. Желаете торговать по этой ТС у Бинари через Бинаритим?
Если я все правильно понял, то появилась мысль, как это можно попробовать сделать. Если неправильно, то уточните. Прямо скажу, сегодня работать не собирался. Да и завтра тоже. Потом посмотрю.
Юрий, а что с пересылкой со скомпилированного советника? За сколько вы бы продали такого бота? Сейчас у многих есть роботы для wforex в закрытом коде, осталось как-то пересылать сделки на бинаритим.
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
"и имеет высокий % успешных сделок" Значит для всех, кто давно на форуме)
это для тех, кто зарегистрировался лидером. То есть придется открыть свой реальный счет для копирования
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий, а что с пересылкой со скомпилированного советника? За сколько вы бы продали такого бота? Сейчас у многих есть роботы для wforex в закрытом коде, осталось как-то пересылать сделки на бинаритим.
Признаю, ваша настойчивость победила мое нежелание делать эту примочку. Сделал, сейчас тестирую (успешно). В двух словах это выглядит так.
На один график не могут быть установлены два советника (один Ваш для мегаприбыльной торговли на Вфорекс, второй для отправки сделок на Бинари). И никакая доработка второго советника ситуацию не исправит. Намного проще в первый советник добавить возможность отправки сделок на Бинари. Именно так я трансформировал Комплект универсальных ботов для МТ4 в данную тему. Но в большинстве случаев, как я понимаю, этот метод не подойдет. Эту трудность я решил так. Открываю два одинаковые графика с одним и вторым советниками. И на эти графики ставлю примочку, которая считывает сделки Вашего мегаприбыльного советника с первого графика и передает на второй график. На втором графике советник (любой!) работает с примочкой, как с обычным индикатором. Сигналы выведены на буфера. Здесь есть еще над чем поработать. В каком-то случае нужно передавать просто сигналы CALL и PUT, а где-то может еще нужна величина лота. Пока опробовал саму идею передачи сигналов между графиками. Позволяет состыковать любые советники. Теперь понять бы, что с этим делать. Данная примочка по большому счету не имеет прямого отношения к ботам из данной темы. Интересно услышать мнение форумчан, нужно ли такое еще кому-то.
Хотел в двух словах, но не поместилось...
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная примочка по большому счету не имеет прямого отношения к ботам из данной темы. Интересно услышать мнение форумчан, нужно ли такое еще кому-то.
Мне бы тоже не помешало подобное :) Правда придется кучу графиков открывать :eek: Но по другому никак видимо.
 
Верх Низ