Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
где ошибся? или может я приниципа работы не понимаю, просто первый бот для меня
вот я закинул все файлы, накинул на график советника прописал настройки и сохранил. нужно ещё что-то или нет?
Кнопочку выше графика нажми,чтобы зеленая стала и рожица в правом верхнем углу должна улыбаться.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

SergeyTr

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
22
Реакции
2
SergeyTr не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня что то не открывает сделки... почему что сделал не так?
Screenshot
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня что то не открывает сделки... почему что сделал не так?
С настройками все в порядке. У индикатора стрелки выведены на буфера или графические? На каком баре появляется сигнал (на 0-м или 1-м)? Если не уверены, что знаете ответы на эти вопросы, лучше сбросьте мне индикатор, сюда или в личку.
 

stas2

Новичок
Регистрация
06.05.15
Сообщения
9
Реакции
1
stas2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе время суток. Юрий могу я вас так называть? Ваши советники просто супер. Просто появилась проблема с индикатором который я устанавливаю в советник. Не знаю как поменять настройки индикатора который я вписал в советник.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий могу я вас так называть?
Добрый день! А как же меня еще называть, если это мое имя.
Не знаю как поменять настройки индикатора который я вписал в советник.
Советник работает с дефолтными настройками индикаторов (те, что прописаны по умолчанию). Два варианта решения:
- если есть открытый код и самые начальные навыки в mql, то Вы сами меняете эти настройки
- если индикатор без открытого кода, то всем покупателям советников я бесплатно помогаю в адаптации индикаторов (напишу индикатор-прокладку с необходимыми настройками)
 

stas2

Новичок
Регистрация
06.05.15
Сообщения
9
Реакции
1
stas2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий я далёк от программирования. И я хочу купить ваши советники и жду реквизиты для оплаты. И я так понял тогда можно с вами связаться по поводу индикаторов.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
И я хочу купить ваши советники и жду реквизиты для оплаты.
Вы платите не лично мне, а на реквизиты админа. Через пару дней я попрошу админа перевести складчину в оплату. Тогда админ укажет свои реквизиты для оплаты. После поступления денег он отмечает оплативших, а я им раздаю советников.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
никак не могу дать ладу не хочет на mt4 от альпари открывать сделки хоть ты тресни
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде всё по феншую
 

Вложения

  • img-2017-01-17-22-05-07.png
    img-2017-01-17-22-05-07.png
    192.2 КБ · Просмотры: 31

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Хоть 10 раз тресни, а на Альпари работать не будет. Прочитайте первую строчку в шапке ветки
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Бот при появлении сигнала от индикатора (или индикаторов) первым делом открывает сделку на Вфорекс и только потом отправляет запрос на открытие сделки на Бинаритим. Сделки на Вфорекс являются эталонными, с которых копируются на Бинари. В первую очередь это нужно для управления мартином. Об этом я уже писал. Не ленитесь читаь, темы всего 4 страницы. На Альпари в МТ4 сделку БО открыть невозможно. Броекр Вфорекс выбран как имеющий наиболее близкие котировки к Бинари.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
тогда понятно, я думал он просто сделки открывает по терминалу форекса обычные и дублирует через бинаритим на бинариком
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ленитесь читать! Для кого это все?!

Предлагаю для тестирования и продажи комплект ботов для автоматической торговли БО в терминале МТ4 WorldForex и у Binary через ресурс BinaryTeam.

Хочу обратить внимание любителей мартингейла на один важный момент. Советник, отправляя сделки на Бинари через Бинаритим, не имеет достоверной информации об исходе сделки (профит/лось). Решение о применении мартина принимается на основании результата сделки в мт4. Именно поэтому выбран брокер Вфорекс, как имеющий наилучшее совпадение с Бинари по котировкам.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, Юрий, тяжело тебе прийдется :)
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего, нормально. Никто трейдером не родился. Это еще хорошо, что человек вопросы задает, а не сидит тихонько, не зная, что со всем этим делать. Хотелось бы, конечно, чтобы люди читали то, что уже написано.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я читаю, просто я не понял что именно бинарные сделки должны быть в терминали я думал методом обычных сделок реализовано и подойдёт для мт4 с демо с открытием сделок по форексу

ща уже налаживаю именно по wforexu

так, вроде всё наладил всё отправляется и работает
1) как понял из документации ставки строго по круглым значением 5 к примеру минут. нельзя до конца свечи ставить?
2) не понял должны ли сделки в терминале после истечения 5 минут закрываться? у меня они висят пока сам их не закроешь.
3) это нормально что задержки до 30 секунд в ставке достигают? Файл из Облака Mail.Ru
 
Последнее редактирование модератором:

SergeyTr

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
22
Реакции
2
SergeyTr не предоставил никакой дополнительной информации.
С настройками все в порядке. У индикатора стрелки выведены на буфера или графические? На каком баре появляется сигнал (на 0-м или 1-м)? Если не уверены, что знаете ответы на эти вопросы, лучше сбросьте мне индикатор, сюда или в личку.
не могу написать Вам в личку..могли бы мне пробное сообщение прислать... пришлю индикатор..не могу понять почему не работает на других ботах работает норм. сигнал на 1-м...стрелки на буфера.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
так, вроде всё наладил всё отправляется и работает
1) как понял из документации ставки строго по круглым значением 5 к примеру минут. нельзя до конца свечи ставить?
2) не понял должны ли сделки в терминале после истечения 5 минут закрываться? у меня они висят пока сам их не закроешь.
3) это нормально что задержки до 30 секунд в ставке достигают?
Отлично, уже приблизились к успеху. А с неувязками разберемся.
1) Сделки можно открывать строго по тем экспирациям, которые допускаются у брокера на мт4. У Вфорекс это 1, 2, 5, 10, 15, ... минут. Чисто теоретически расширить варианты экспирации можно, если использовать брокера Гранд Капитал, но практически ущерб от этого будет больше, чем выигрыш. До конца свечи нельзя.
2) Сделки обязательно должны закрываться сами. Убедитесь, что у Вас открыт график именно с валютными парами для опционов. Название должно быть не EURUSD, а EURUSDb или EURUSDab. Если график правильный, сбросьте скрин вкладки Эксперты.
3) Нет, не нормально. У меня основная часть сделок открывается в 01 - 02 сек. Сбросьте Ваш индикатор, мне тогда будет легче разбираться
 
Верх Низ