Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю для тестирования и продажи комплект ботов для автоматической торговли БО в терминале МТ4 WorldForex и у Binary через ресурс BinaryTeam.

Эти советники являются дальнейшим развитием данной темы
Комплект универсальных ботов для МТ4

Полностью сохранены все широкие возможности предыдущих ботов, но теперь они стали двустандартными, могут вести автоматическую торговлю и в терминале МТ4, и у Binary через Бинаритим, и у двух брокеров одновременно. При торговле только через Бинаритим сделки в МТ4 открываются (на демо) для максимально точного расчета мартина. При одновременной торговле у двух брокеров можно задавать разный объем сделок (параметр «коэффициент лота»).

Комплект состоит из трех ботов, отличающихся функционалом.

Mini может торговать по сигналам одного индикатора (стрелочника). Варианты мартина – по свечам, по сигналам или без мартина. Можно задавать время торговли. Для работы нескольких советников по одной валютной паре на разных ТФ или по разными ТС предусмотрен параметр Magic. Может открывать сделки по открытии новой свечи или на текущей (настройка «Сигнальный бар»).

Midi поддерживает работу до пяти индикаторов - 3 стрелочника, осциллятор и облачный (каналы, такие как Боллинджер, регрессия, ТМА). Задается количество индикаторов, от которых должны совпасть сигналы. Для осциллятора, канала и одного стрелочника можно задать их приоритетность, т.е. обязательность данного сигнала для открытия сделки (удобно для использования в качестве фильтра). Сигнал CALL осциллятором выдается при значении индюка ниже уровня перепроданности, PUT – выше уровня перекупленности, уровни устанавливаются. Сигнал CALL канальным индикатором выдается при заходе цены выше верхней границы, PUT– ниже нижней границы.

Maxi может торговать методом «второй свечи», обходить новости в ручном и автоматическом режиме. Канальный индикатор имеет три режима работы: на отбой от границы канала, на пробой и торговля внутри канала. Реализована остановка торговли по достижению заданных просадки и профита.

Покупатели предыдущего комплекта получают скидку на новый комплект в размере стоимости предыдущей покупки (8$).

Триал до 15 января, продажа будет с привязкой к фамилии или к номерам счетов (реал и демо).
Расширен функционал. Триал продлен до 20 января.
 

Вложения

  • Руководство UniPLUS.docx
    17.8 КБ · Просмотры: 144
  • u_UniPLUS_mini.ex4
    36.1 КБ · Просмотры: 46
  • u_UniPLUS_midi.ex4
    42.2 КБ · Просмотры: 33
  • u_UniPLUS_maxi.ex4
    53.2 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирование только началось, а уже выкладываю обновление. Спасибо zhlenas18 и istrelok за конструктивные замечания. Теперь лот для Бинари при мартине считается с точностью до цента (до этого лот был как у Вфорекс, округлялся до целых чисел). Устранил ошибку у Макси - он при смене ТФ "забывал" изменять экспирацию.
 

Вложения

  • u_UniPLUS_mini.ex4
    36 КБ · Просмотры: 31
  • u_UniPLUS_midi.ex4
    42.9 КБ · Просмотры: 24
  • u_UniPLUS_maxi.ex4
    53.5 КБ · Просмотры: 34

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу обратить внимание любителей мартингейла на один важный момент. Советник, отправляя сделки на Бинари через Бинаритим, не имеет достоверной информации об исходе сделки (профит/лось). Решение о применении мартина принимается на основании результата сделки в мт4. Именно поэтому выбран брокер Вфорекс, как имеющий наилучшее совпадение с Бинари по котировкам. Сделки открываются с минимальным расхождением по времени (я наблюдал до 1 секунды), повторяемость результатов у двух брокеров очень высокая. Но на "соплифых" сделках (на доджах) возможны несоответствия результатов двух брокеров, когда +- 1...2 пипса обеспечивают у одного брокера профит, а у другого лось. Тогда, увы, будем иметь после профита еще одно колено мартина или после лося на мартина не пойдем. Такие ситуации возникают крайне редко, иногда приносят дополнительный профит, иногда убирают потенциального лося, а иногда вызывают злость. В любом случае предупредить об этом я обязан. И вы должны опираться не на мои слова, а на результаты своего тестирования.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
С праздником, спасибо за подсказку.
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
С новым годом!
Можно прикрутить с помощью вашей системы не индикатор, а советник жля мт4?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
С праздником, уважаемые форумчане!
Всем отличного настроения, крепкого здоровья, удачи во всем и стабильного финансового роста (как без этого участникам этого замечательного форума)!

Можно прикрутить с помощью вашей системы не индикатор, а советник жля мт4?
В чистом виде советник с советником работать не будет.
Давайте для начала уточним задачу. У Вас есть советник для БО (или форекса?), в который зашита конкретная ТС? Вероятно, открытого кода нет. Сейчас Вы торгуете ним у брокера, имеющим МТ4. Желаете торговать по этой ТС у Бинари через Бинаритим?
Если я все правильно понял, то появилась мысль, как это можно попробовать сделать. Если неправильно, то уточните. Прямо скажу, сегодня работать не собирался. Да и завтра тоже. Потом посмотрю.
 

rocket

Новичок
Регистрация
14.07.15
Сообщения
41
Реакции
0
rocket не предоставил никакой дополнительной информации.
серверBinaryTeam с 2017 года уже платный. 300 рублей в месяц(
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
серверBinaryTeam с 2017 года уже платный. 300 рублей в месяц(
300 рублей в месяц даже оплатой тяжело назвать, учитывая, что за эти копейки трейдер получает услуги отличного качества.

А где это написано? Я просто еще там не зарегистрирован. В тарифах вроде бесплатно написано.
До 15 января оставили бесплатным тариф"Трейдер", можете пока потестировать.
 

Вложения

  • Тарифы.png
    Тарифы.png
    75.2 КБ · Просмотры: 133

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару слов о качестве работы ресурса Бинаритим, советнике UniPLUS и о совместной работе советника с БТ. Вчера (03,01) некоторые сервисы испытывали трудности при работе с Бинари по АПИ. Меня это абсолютно не коснулось, все работает, как часы. Обратите внимание на время открытия сделок. При том, что сигнальный бар первый, т.е. открытие сделки происходит по закрытию предыдущей свечи. И на Бинаритим у меня тариф "Трейдер", не обеспечивающий максимальную скорость входа в сделку - "При отсутствии постоянной связи передается около 1.5 секунд (происходит авторизация по ключу на бинари и отправка ставки)". С тарифом "Профи" должно быть еще лучше - "Позволяет быстро передавать ставки на binary.com, время передачи около 0.2 секунды".
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    167.6 КБ · Просмотры: 146
  • EURJPY.png
    EURJPY.png
    73.6 КБ · Просмотры: 127

Tukay

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
44
Реакции
13
Tukay не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у меня терминал вфорекс реал(баланс 0) и я хочу отправить сигнал на Бинаритим, то ставка не пройдёт. Я так понял?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у меня терминал вфорекс реал(баланс 0) и я хочу отправить сигнал на Бинаритим, то ставка не пройдёт. Я так понял?
Да, не пройдет. Установите на демо.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару слов о качестве работы ресурса Бинаритим, советнике UniPLUS и о совместной работе советника с БТ. Вчера (03,01) некоторые сервисы испытывали трудности при работе с Бинари по АПИ. Меня это абсолютно не коснулось, все работает, как часы. Обратите внимание на время открытия сделок. При том, что сигнальный бар первый, т.е. открытие сделки происходит по закрытию предыдущей свечи. И на Бинаритим у меня тариф "Трейдер", не обеспечивающий максимальную скорость входа в сделку - "При отсутствии постоянной связи передается около 1.5 секунд (происходит авторизация по ключу на бинари и отправка ставки)". С тарифом "Профи" должно быть еще лучше - "Позволяет быстро передавать ставки на binary.com, время передачи около 0.2 секунды".
"на Бинаритим у меня тариф "Трейдер", не обеспечивающий максимальную скорость входа в сделку - "При отсутствии постоянной связи передается около 1.5 секунд (происходит авторизация по ключу на бинари и отправка ставки)". С тарифом "Профи" должно быть еще лучше - "Позволяет быстро передавать ставки на binary.com, время передачи около 0.2 секунды". Почему такая разница?
 

Tukay

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
44
Реакции
13
Tukay не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
С праздником, уважаемые форумчане!
Всем отличного настроения, крепкого здоровья, удачи во всем и стабильного финансового роста (как без этого участникам этого замечательного форума)!


В чистом виде советник с советником работать не будет.
Давайте для начала уточним задачу. У Вас есть советник для БО (или форекса?), в который зашита конкретная ТС? Вероятно, открытого кода нет. Сейчас Вы торгуете ним у брокера, имеющим МТ4. Желаете торговать по этой ТС у Бинари через Бинаритим?
Если я все правильно понял, то появилась мысль, как это можно попробовать сделать. Если неправильно, то уточните. Прямо скажу, сегодня работать не собирался. Да и завтра тоже. Потом посмотрю.
По поводу советника, для тех, у кого есть советник только в закрытом коде, торгующий у wforex.ru, можно ли
отправлять сделки советника на binaryteam.ru?
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
там останется бесплатно для тех, кто торгует на реальном счете и имеет высокий % успешных сделок
"и имеет высокий % успешных сделок" Значит для всех, кто давно на форуме)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ