Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу в двух словах - я параноик. Верить людям я не могу. И чихать хотел что обо мне думпют.
Верить никто не заставляет. У вас есть своя голова на плечах.
Выбор только за вами!:cool:
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
А про кликер вообще херню пишут ! Его почти никто не видел , а уже есть отзывы !!!! Его просто анонсировали и в случае прохождения проверки будут продавать !!!
А тут уже и резюме готовое с другого форума - ХЕРНЯ :D:D:D !!!!!
А вам не кажется это странным ? Я к тем у кого паранойя ? Нафига писать ерунду , если его еще нет ни у кого кроме автора .
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, какая разница хороший или плохой кликер, сомневаетесь - не покупайте, нахрен он вообще нужен за такие ДЕНЬЖИЩА :D:D:D:D
Думаю никто его не купит ;)
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех в мошенники уже походу пора)....ахахах
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, какая разница хороший или плохой кликер, сомневаетесь - не покупайте, нахрен он вообще нужен за такие ДЕНЬЖИЩА :D:D:D:D
Думаю никто его не купит ;)
бог с вами, люди вон по ссылке купили за 30к какой-то фуфелский курс который ни туда-ни сюда) да еще и оформленной рекламой которая сразу кидается в глаза как будто развод) а вы говорите кликер не купят)
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, какая разница хороший или плохой кликер, сомневаетесь - не покупайте, нахрен он вообще нужен за такие ДЕНЬЖИЩА :D:D:D:D
Думаю никто его не купит ;)
Только думать и остаётся,выбор остаётся за покупателем.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Не не, вы не подумайте , просто такое ощущение , что у нас тут собрались трейдеры миллионеры, сидим косим каждый день бабосы, времени нет на отдых, системы все работают на ура, думаем как бы выкроить пару часиков на отдых, и тут.....кликер!))))
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не не, вы не подумайте , просто такое ощущение , что у нас тут собрались трейдеры миллионеры, сидим косим каждый день бабосы, времени нет на отдых, системы все работают на ура, думаем как бы выкроить пару часиков на отдых, и тут.....кликер!))))
есть правда в ваших словах)) но опять же как писалось выше, каждый сам выбирает, что ему нужно) да и думаю создавался он не для обширной аудитории, а для тех как вы выше написали думают как бы выкроить пару часиков и не сидеть перед монитором) его же не принуждают всем и каждому брать) я вообще не понимаю почему все так накинулись на него) есть продавец, он назначает цену, а остальные думают нужен он им или нет) мы же когда у брокера процент смотрим и он маленьким не выносим ему мозг "че так мало?" мы просто идем к другому) так и здесь, считаете цена завышена, ради бога других аналогов куча)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
ну тогда лечится нужно бежать!!!!!!!!! А за форум, я на этом форуме практически с первых дней, перевидал много чего, и могу смело сказать, ФИГНЮ на счет форума вы пишете!!!! А за людей которые на других форумах что то говорят в адрес этого форума, стал недавно лично свидетелем того как человек тут разводил ненужный флуд, и его за это забанили, хотя и предупреждали(кстати флуд не в адрес форума был), и через несколько минут он на соседнем форуме начел писать какая тут администрация плохая и т.д.(не буду подробности переписки писать). Так что, и тот человек очередной флудер, которого забанили и ему обидно стало!!!
Мтак, ты мне тут не указывай что мне нужно а что нет, людям на слово я не верю, но и администраций я верить не могу.
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Не не, вы не подумайте , просто такое ощущение , что у нас тут собрались трейдеры миллионеры, сидим косим каждый день бабосы, времени нет на отдых, системы все работают на ура, думаем как бы выкроить пару часиков на отдых, и тут.....кликер!))))
есть правда в ваших словах)) но опять же как писалось выше, каждый сам выбирает, что ему нужно) да и думаю создавался он не для обширной аудитории, а для тех как вы выше написали думают как бы выкроить пару часиков и не сидеть перед монитором) его же не принуждают всем и каждому брать) я вообще не понимаю почему все так накинулись на него) есть продавец, он назначает цену, а остальные думают нужен он им или нет) мы же когда у брокера процент смотрим и он маленьким не выносим ему мозг "че так мало?" мы просто идем к другому) так и здесь, считаете цена завышена, ради бога других аналогов куча)


кликер создался для тово штобы иметь возможности торговать по тем индикатором каторые дают 1/2 сигнала в сутки.....1 сигнал в сутки но он точный сигнал а в ручную взять его не реально
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем так, я жду чем закончится история с кликером, по другому истину никто не узнает:).
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
кликер создался для тово штобы иметь возможности торговать по тем индикатором каторые дают 1/2 сигнала в сутки.....1 сигнал в сутки но он точный сигнал а в ручную взять его не реально
Согласен, кликер имеет массу приемуществ. Это полный автомат. А покупать его, за такую цену, или нет дело, сугубо, лично каждого.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну к примеру этот с MMGP - http://mmgp.ru/showthread.php?t=237547&page=120#post8727879 участник этот вроде уважаемый на форуме...
С каких пор она там стала уважаемой?) Обычный рефовод, специализируется на Optionfair и IQ option, а если вы про кол-во сообщений, то просто обратите внимание на содержание последних и все поймете)
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Мтак, ты мне тут не указывай что мне нужно а что нет, людям на слово я не верю, но и администраций я верить не могу.
тогда почему с того форума человеку веришь? ты ж сам написал что людям не можешь верить!!!! И я тебе ничего не указываю, ты сам написал что больной!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Кени - мошенник?! Вот это поворот. То то мне сразу его лицо на аватарке не понравилось)))
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
кликер создался для тово штобы иметь возможности торговать по тем индикатором каторые дают 1/2 сигнала в сутки.....1 сигнал в сутки но он точный сигнал а в ручную взять его не реально

:) Почему 1-2 сигнала в сутки? Autobot от Кени в состоянии входить в сделки столько раз, сколько будет сигналить Ваша ТС.

Как было объявлено на конфе, некоторые тестеры, люди грамотные, предложили дополнения, которые сейчас тестируются, поэтому - такая задержка.

Кто-то опять упомянул об аналогах, но раз Кени утверждает, что аналогов его разработке нет (а он, естественно, знает обо всех продуктах этого типа), то пока мы не увидим его автобот в действии, бесполезно, как многие это подчеркивают, обсуждать что-то по этому поводу. :)
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Почему 1-2 сигнала в сутки? Autobot от Кени в состоянии входить в сделки столько раз, сколько будет сигналить Ваша ТС.

Как было объявлено на конфе, некоторые тестеры, люди грамотные, предложили дополнения, которые сейчас тестируются, поэтому - такая задержка.

Кто-то опять упомянул об аналогах, но раз Кени утверждает, что аналогов его разработке нет (а он, естественно, знает обо всех продуктах этого типа), то пока мы не увидим его автобот в действии, бесполезно, как многие это подчеркивают, обсуждать что-то по этому поводу. :)


потому что существует куча индикаторов которые показывают 75 % 80% ITM но дают очень мало сигналы 1/2 а то и меньше сигналов в сутки торговать по этим сигналов в ручную не реально.... так что кликер в основном решает эту проблему ....и разумеется : что он в состоянии входить в сделки столько раз, сколько будет сигналить ТС иначе он бы не стоил сколько стоит !!!.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, можешь хоть как то прокомментировать пост № 1 данной темы? Что ты думаешь по данному поводу? Моё мнение, что голос не то что бы похож, а он твой!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Послушал и правда сходство голоса интонация и произношение поразительноеo_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ