Кени мошенник?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, зачем вы можете сказать вам скрин кликера ???? Я вам скажу , такая прямоугольная программа - вам легче стало !!! Да , забыл и пару кнопок !
Не нужно импульсировать.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем так - я просто буду наблюдять чем все это дело с кликером кончится и спорить не буду.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
А вообще xilla загнул , я вот слушал - так нет , голос не похож на Кени , хотя имею музыкальный слух и так общался с Кени . Вы б , что бы не быть голословным сделали бы ауди экспертизу , ну а потом уже подымали шум ! Даже я вас бы подержал , первым бы кричал --- Падонок !!!! Вон атсюда !!!! Падлец , негадяй !!!!
А так - херня и лишний заметьте шум , бездоказательный .
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну к примеру этот с MMGP - http://mmgp.ru/showthread.php?t=237547&page=120#post8727879 участник этот вроде уважаемый на форуме... Да и на webproverk'у зайдите, впрочем на ней только в основном о дизайне...
Ну я не знаю насчет автокликера Кени, ну знаю одно, есть правила форума любой продукт должен пройти проверку, а кликер Кени не прошел еще проверку, так как он еще дорабатывается. правила можете прочитать по ссылке. http://binary-forum.com/threads/Правила-раздела-Авторский-продукт-на-продажу.1710/
Про каких еще хвалебных отзывах этот уважаемый человек говорит? если еще товар не был проверен
BQeZTCF.png
Где эти отзывы покажите мне пальцем
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я не знаю насчет автокликера Кени, ну знаю одно, есть правила форума любой продукт должен пройти проверку, а кликер Кени не прошел еще проверку, так как он еще дорабатывается. правила можете прочитать по ссылке. http://binary-forum.com/threads/Правила-раздела-Авторский-продукт-на-продажу.1710/
Про каких еще хвалебных отзывах этот уважаемый человек говорит? если еще товар не был проверен
Посмотреть вложение 19867
Где эти отзывы покажите мне пальцем
Это уже не ко мне вопрос:), вот я жду проверки да и чем все это дело кончится.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Отрицательные отзывы пишут те, кто обиделся на нынешнюю администрацию и может еще на пару человек с форума (возможно личные обиды, конкуренты). По существу только голословные обвинения (если так можно назвать). Если вас кинули, то виноваты только вы, т.к. поверили. Вас никто не тянет за руку в кошелек. На счет администрации... Не могу ничего плохого сказать, к сожалению близко ребят не знаю, но они проделывают огромную работу на форуме. За что им спасибо :oops:.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Это уже не ко мне вопрос:), вот я жду проверки да и чем все это дело кончится.
Ну вы же сами сказали что человек уважаемый)) пусть этот уважаемый покажет эти отзывы, мне щас самому интересно стало, кто эти люди которые проверили продукт и оставили при этом отзывы)) а я при этом даже ничего не знаю)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
да тут лишь бы что либо ляпнуть. в последнее время часто говорят про Кени. вас обижают печеньки? почему то меня он никак не задевает. хоть я такой же как и все остальные. или вот это ""а еще и модер, да и он себя ведет как школьник а остальные ему верят " )) он давал повод ему не верить.? я тоже самое плохие отзывы видел в разных группах в вк. и в то же время как мыши сидят тут и обсуждают темы с этого же форума
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вы же сами сказали что человек уважаемый)) пусть этот уважаемый покажет эти отзывы, мне щас самому интересно стало, кто эти люди которые проверили продукт и оставили при этом отзывы)) а я при этом даже ничего не знаю)
Мне впадлу ща человека доставать, вы же есть наверное на MMGP - так доставайте ее;)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Отрицательные отзывы пишут те, кто обиделся на нынешнюю администрацию и может еще на пару человек с форума (возможно личные обиды, конкуренты). По существу только голословные обвинения (если так можно назвать). Если вас кинули, то виноваты только вы, т.к. поверили. Вас никто не тянет за руку в кошелек. На счет администрации... Не могу ничего плохого сказать, к сожалению близко ребят не знаю, но они проделывают огромную работу на форуме. За что им спасибо :oops:.
Скажу в двух словах - я параноик. Верить людям я не могу. И чихать хотел что обо мне думпют.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу в двух словах - я параноик. Верить людям я не могу. И чихать хотел что обо мне думпют.
ну тогда лечится нужно бежать!!!!!!!!! А за форум, я на этом форуме практически с первых дней, перевидал много чего, и могу смело сказать, ФИГНЮ на счет форума вы пишете!!!! А за людей которые на других форумах что то говорят в адрес этого форума, стал недавно лично свидетелем того как человек тут разводил ненужный флуд, и его за это забанили, хотя и предупреждали(кстати флуд не в адрес форума был), и через несколько минут он на соседнем форуме начел писать какая тут администрация плохая и т.д.(не буду подробности переписки писать). Так что, и тот человек очередной флудер, которого забанили и ему обидно стало!!!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
есть такая категория людей, которым абы трындеть. помните складчину от олега бреуса!? был там такое , вроде с ником русскиф. он прямо говорил , моя задача парафинить, чтоб не продавали , типа жулики, ничего! С трансляции скрины кидал, как мол плохо работает система, ему показываешь , что в это время новости и не надо делать таких выводов , торгуя в новости, а он показывает тебе другой календарь экономический , где новость просто не указана, и доказывает, что новостей нет. Чел, явно думает и верит в один только календарь)) так вот, он договорился, что его забанили, сразу на соседнем форуме начал лить тоже в другие уши)) Здесь тоже, кликер еще не завершен, но уважаемая людя на ммгп делает однозначные выводы, мол вобще не лезьте на этот форум, это же смешно. На основании совсем непонятно чего, делает выводы хорошо это или плохо. Если тебе что-то не нравиться напиши свое мнение , а когда мнение однозначное , что все плохо, а почему плохо, да толком и не скажу то... действительно чего тут делать среди не уважаемых, когда на ммгп стооолько уважаемых))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
xilla, а у вас есть скайп?
Немного истории: В 2013 году произошел знаменитый кидок на складчике. Ссылка.
2 человека - некий cosmos и kir green предложили обучение одной "темненькой" теме))) Проводили подготовительные вебинары. Обучали азам анонимности в сети. Собрали 3 миллиона и пропали. Каждый складчик на тот момент потерял от 15 до 30(примерно) тысяч.

Недавно, попались мне вебинары по теме джокера. Решил взглянуть. Голос показался мне очень знакомым. После долгих поисков мне удалось найти вебинары со злополучного складчика.
Ознокомтесь:
https://yadi.sk/i/OYS5mpNuhhgF2
https://yadi.sk/i/QKNdV0IQhhgEB
https://yadi.sk/i/5jCSAxXUhhgCs
И, сравните: https://yadi.sk/i/86f0Gdrgfbx4q
Сорри, что выкладываю вебинар из темы джокера. По-другому никак не добиться адекватного сравнения, т.к. записи конфы нет.
Ребят, что вы думаете по этому поводу? Может меня глючит?
А мне интересно другое! Та складчина состоялась, но, те двое не выполнили условия скажем так договора?! ты хочешь сказать что они, тупо кинули всех на сумму складчины?! Собрали деньги и больше не появлялись?! Я правильно тебя понимаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ