Как узнать мошенники или нет

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
это уже больше двух лет прошло что ли после того случая?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, :D:DКСТАТИ и торгуют они все на золоте нефти и вчера только еще амазон приписали мол якобы рождество вы ж знаете какая паника начинается к рождеству. наш аналитик даст вам точку входу бла бла бла
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, :D:DКСТАТИ и торгуют они все на золоте нефти и вчера только еще амазон приписали мол якобы рождество вы ж знаете какая паника начинается к рождеству. наш аналитик даст вам точку входу бла бла бла
ну вот видишь, не вру:D Обидно за новичков иногда до ужаса. Слушают басни-какасни от брокера про миллионы, а потом в скайп к espio стучатся, что их брокер обманул. Да сами виноваты. Наберут бонусов, читают про стратегии прямо у брокера на сайте, торгуют по сигналам менеджера, а потом плачутся в интернете что их обманули. У меня есть друг юрист и он говорит следующее :"иногда люди настолько глупы, что они просто не оставляют преступнику выбора, как обмануть их!". Жёстко конечно, но таков сейчас реальный мир
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
espio, а если я вдруг я надумаю снова обратиться к тебе то у меня не будет проблем? так как я сам звонил в банк и подтверждал платежи?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

ReadyPlane

Новичок
Регистрация
14.03.19
Сообщения
26
Реакции
3
ReadyPlane не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята недавно компания TOROPTION начала предлагать программу *Секрет денег* по автоматической торговле на Бинарах. Кто нибудь пользовался этой программой или слышал о ней. Не мошенники ли это
Судя по вашему описанию у меня уже нет сомнений, что это мошенники. Зачем им вам помогать зарабатывать их деньги?
 

Пкнл58д8

Новичок
Регистрация
07.03.19
Сообщения
12
Реакции
1
Пкнл58д8 не предоставил никакой дополнительной информации.
Искал отдельную ветку про мошенников, не нашёл. Напишу здесь. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕТЕЙ БАЙНОВЫМ - ВОР И МОШЕННИК !!!
 
Верх Низ