Как узнать мошенники или нет

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, ну допустим, но сам понимаешь, что это чудесное исключение среди сотен, а может уже и тысяч других бинарных контор-лохотронов
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
signalik.ru, ну допустим, но сам понимаешь, что это чудесное исключение среди сотен, а может уже и тысяч других бинарных контор-лохотронов
ты же знаешь что меня ещё ни одна контора ни кинула! Трейдеры сами виноваты что их кидают. Главная ошибка-глупость
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
а может уже и тысяч других бинарных контор-лохотронов

Есть спрос - будет предложение. Пока есть люди, которые хотят ничего не делая зарабатывать деньги - будут всякие бинексы и прочие цыгани, задвига.ющие про миллионы, свадьбу на островах и красные порше. Если бы у всех бинары были как у binary (на сайте было бы написано что это игра и менеджеры бы не звонили) - 99% клиентов бы вложили свои деньги в какие-нибудь хайпы или ещё куда-нибудь )).
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Пополните счёт в титантрейде и я думаю мы сможем поздравить вас с дебютом в этом деле )))))))
а фига там! Я выводил с титана 4к:D:D:D
Я больше 30 брокеров протестировал на реале. Просто большинство трейдеров не умеют правильно выбирать брокеров и с ними работать. И при этом у меня не было ни одного чарджбэка, у меня к этому особое отношение
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть спрос - будет предложение. Пока есть люди, которые хотят ничего не делая зарабатывать деньги - будут всякие бинексы и прочие цыгани, задвига.ющие про миллионы, свадьбу на островах и красные порше. Если бы у всех бинары были как у binary (на сайте было бы написано что это игра и менеджеры бы не звонили) - 99% клиентов бы вложили свои деньги в какие-нибудь хайпы или ещё куда-нибудь )).
а что хорошего у бинари? чё все на него молятся? это обычный брокер, просто самый долгоживущий. больше в нём никаких преимуществ! Это моё мнение
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
а фига там! Я выводил с титана 4к:D:D:D
Я больше 30 брокеров протестировал на реале. Просто большинство трейдеров не умеют правильно выбирать брокеров и с ними работать.
На счет titan-trade удивлён, но без пруфа это лишь слова - написать можно всё что угодно.
Касательно выбора брокера - тут всё и так понятно тем, кто не поленился потратить пару дней на изучение тематических форумов и дружит со здравым смыслом. А вот на счет того чтобы правильно работать с брокерами - это типо не зарабатывать и не выводить слишком много, а так же обещать менеджерам что "это только тестовый депозит чтобы проверить как вы выводите деньги - если всё будет гладко потом заведу в 10 раз больше"?
а что хорошего у бинари? чё все на него молятся? это обычный брокер, просто самый долгоживущий. больше в нём никаких преимуществ! Это моё мнение
Во-первых - открытость. Одна из немногих компаний, которая не отрицает что всё это лишь ставки на котировки.
Во-вторых - возраст. В моём понимании чем дольше компания на рынке - тем больше к ней доверия
В третьих - он регулируется государственным регулятором, который в отличии от CySec-а не раздает свои лицухи на право и на лево. Учитывая, у сколь многих лохотронщиков есть CySec у меня уже доверия к нему не сильно больше, чем к ЦРОФР-у.
P.S. Я не считаю это байнери это лучший брокер (многовато подводных камней - округление котировок, открытие на следующей тике). Однако, этот брокер лишён многих изъянов,присущих большинству остальных контор.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Касательно выбора брокера - тут всё и так понятно тем, кто не поленился потратить пару дней на изучение тематических форумов и дружит со здравым смыслом. А вот на счет того чтобы правильно работать с брокерами - это типо не зарабатывать и не выводить слишком много, а так же обещать менеджерам что "это только тестовый депозит чтобы проверить как вы выводите деньги - если всё будет гладко потом заведу в 10 раз больше"?
да это всё ерунда, то что вы перечислили. А форумы это вообще не объективная вещь, здесь так же как и в самой торговле 95% не профессионалов. Я никогда не верю отзывам, даже самым плохим, всё проверяю на себе. Вот допустим все хаяли айкуху, но я всё равно пробовал на неё, в действительности всё оказалось ещё хуже. Все хвалили бинари, я тоже его пробовал, когда ребята из ксерокса предлагали у них сигналить. Но у бинари, кроме возраста и того что у них собственная платформа не оказалось никаких преимуществ. Платформа ужасно не удобная, входы хуже некуда. Может с выводом у них всё замечательно, но этот пункт для меня даже не в первой пятёрке по важности.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Может intrade выводит пока, но Надолго ли его хватит...
мы всё равно сейчас не залезем в голову к его владельцам и можем только догадываться. При выборе брокера всегда есть явные признаки того как долго он будет работать, но я о них рассказывать не буду, так как я понял меня уже балаболом сочли. Хотя никогда таким не являлся, по крайней мере в теме бинарных опционов и форекса
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
При выборе брокера всегда есть явные признаки того как долго он будет работать, но я о них рассказывать не буду

Ключевой момент, определяющий сколько может просуществовать компания - количество денег у её владельцев (или инвесторов) и цели, которые ставят перед собой создатели проекта. Если богатых инвесторов нет, а цель создателей их цель - "урвать свой кусок пирога", то компания явно просуществует недолго. Если же за проектом стоят серьёзные люди с серьёзными деньгами и цель у них, например, создать компанию которая станет лучшей на рынке - такая компания скорее всего проработает долгое время, даже если некоторые месяцы у неё будут убыточные.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ключевой момент, определяющий сколько может просуществовать компания - количество денег у её владельцев (или инвесторов) и цели, которые ставят перед собой создатели проекта. Если богатых инвесторов нет, а цель создателей их цель - "урвать свой кусок пирога", то компания явно просуществует недолго. Если же за проектом стоят серьёзные люди с серьёзными деньгами и цель у них, например, создать компанию которая станет лучшей на рынке - такая компания скорее всего проработает долгое время, даже если некоторые месяцы у неё будут убыточные.
и как вы собираетесь определить серьёзных инвесторов? Если только вы лично не знакомы с руководством компании, вам ничего это не получится узнать. Также у вас не получится узнать есть ли у компании деньги, счета у всех в Латвии (даже у крупных), а с таких банков вытянуть информацию может только ФСБ и то не сразу и не так просто. А по поводу серьёзных целей давайте вспомнить печально известный ММСИС. Сколько мишуры было вокруг него. Только ленивый его не рекламил и не пел дифирамбы. Так что этот аргумент тоже отпадает
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
и как вы собираетесь определить серьёзных инвесторов? Если только вы лично не знакомы с руководством компании, вам ничего это не получится узнать. Также у вас не получится узнать есть ли у компании деньги, счета у всех в Латвии (даже у крупных), а с таких банков вытянуть информацию может только ФСБ и то не сразу и не так просто. А по поводу серьёзных целей давайте вспомнить печально известный ММСИС. Сколько мишуры было вокруг него. Только ленивый его не рекламил и не пел дифирамбы. Так что этот аргумент тоже отпадает

В том и был мой посыл что никак не определить :) Потому на мой взгляд кроме того, как долго работает Компания, ничего лучше не остаётся. Если у вас есть аргументированные доводы как определить надежность компании - буду рад услышать.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В том и был мой посыл что никак не определить :) Потому на мой взгляд кроме того, как долго работает Компания, ничего лучше не остаётся. Если у вас есть аргументированные доводы как определить надежность компании - буду рад услышать.
Значит у вас не очень большой опыт работы с брокерами! Не вижу смысла палить просто так ценную информацию. Я бы сам за неё хорошую сумму заплатил несколько лет назад.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит у вас не очень большой опыт работы с брокерами!
Может быть не столь богатый, как у вас, но всё же присутствует. Я человек осторожный, и привык сначала читать отзывы из нескольких источников, а лишь потом пополнять счёт. Это позволило мне избежать существенных денежных потерь.
 
Верх Низ