Как узнать мошенники или нет

Kolobok

Новичок
Регистрация
13.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Kolobok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята недавно компания TOROPTION начала предлагать программу *Секрет денег* по автоматической торговле на Бинарах. Кто нибудь пользовался этой программой или слышал о ней. Не мошенники ли это
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Kolobok

Новичок
Регистрация
13.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Kolobok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ошибки нет. Это название брокера TorOption

 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
с чего ты решил? из-за того что новый?
Программа "секрет денег" по автоматической торговле от брокера? Серьезно?
Уж ты то таких вопросов хоть не задавай)
Он всех считает мошенниками и везде ищет подвох.
Да, потому что он везде есть, я таких подвохов гору перелопатил, поэтому и пытаюсь предупредить заранее, несмотря на то, что чисто материально мне выгоднее, чтобы сначала люди попались на какую-нибудь херню типа этой, а потом пришли ко мне вытаскивать свои деньги обратно
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Программа "секрет денег" по автоматической торговле от брокера? Серьезно?
Уж ты то таких вопросов хоть не задавай)
Да я и не говорил что это не разводняк!
Скорее сего так и есть.
Но мы же с тобой не быдло какое нибудь. Ты даже уважаемый человек на этом форуме и за пределами его, поэтому нужны какие то аргументы. Согласен, систему, которую они предлагают разводняк 99%. Но а по поводу брокера думаю стоит покопать. Я лично его не тестил (правда и желания особого нет)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
то есть бинари, вфорекс, intrade.bar тоже мошенники? Они ведут свою деятельность в рф. Пусть и незакононно
У бинари игровая лицензия, вфорекс это форекс-кухня с побочными бинарками, последнее это вообще какое-то жесткое палево, чуваки просто по-быстрому сляпали лендинг с котировками, ты там с ними в доле что ли?) Видос глянул, ага..
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
У бинари игровая лицензия, вфорекс это форекс-кухня с побочными бинарками, последнее это вообще какое-то жесткое палево, чуваки просто по-быстрому сляпали лендинг с котировками, ты там с ними в доле что ли?) Видос глянул, ага..
вфорекс отличный брокер, зря гонишь на них, только выплаты не большие. А с последним хотел бы быть в доле, если бы была партнёрка, да нет её. У бинари сайт и похуже. По поводу котировок ничего плохого не могу сказать, всё чётко.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
вфорекс отличный брокер, зря гонишь на них, только выплаты не большие. А с последним хотел бы быть в доле, если бы была партнёрка, да нет её. У бинари сайт и похуже. По поводу котировок ничего плохого не могу сказать, всё чётко.
Я не гоню, а говорю, что это раскрученная форекс-кухня, соответственно обороты большие, так что платить есть чем. У бинари это не опционы, а конкретно ставки, о чем они может не трубят, но по их лицензии это видно.
А "брокеры бинарных опционов" у нас занимаются тем, что вешают лапшу лохам, что это типа все финансовый рынок и ща мы вам поможем заработать.

Котировки-партнерки.. где у нас тут вундеркинды, которые поднимают тыщи баксов на минутках за ночь, которых забанили везде где можно? Выдержат такую проверку эти твои чуваки?) Будут выводить большие деньги или как и все скажут что "трейдер заподозрен в мошенничестве" ?
Можешь даже и не отвечать:
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не гоню, а говорю, что это раскрученная форекс-кухня, соответственно обороты большие, так что платить есть чем. У бинари это не опционы, а конкретно ставки, о чем они может не трубят, но по их лицензии это видно.
А "брокеры бинарных опционов" у нас занимаются тем, что вешают лапшу лохам, что это типа все финансовый рынок и ща мы вам поможем заработать.

Котировки-партнерки.. где у нас тут вундеркинды, которые поднимают тыщи баксов на минутках за ночь, которых забанили везде где можно? Выдержат такую проверку эти твои чуваки?) Будут выводить большие деньги или как и все скажут что "трейдер заподозрен в мошенничестве" ?
Можешь даже и не отвечать:
а ты в курсе что это, можно сказать, стандартное клиентское соглашение?! Я себе на сервис подключал платёжную систему, мне точно такую же прислали, чтобы я у себя разместил! Без таких пунктов банки не возьмутся работать. Я никого не оправдываю, но загоняешься чего то. Чуваки, как ты выразился, выводят нормальные суммы и претензий нет никаких
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты в курсе что это, можно сказать, стандартное клиентское соглашение?! Я себе на сервис подключал платёжную систему, мне точно такую же прислали, чтобы я у себя разместил! Без таких пунктов банки не возьмутся работать. Я никого не оправдываю, но загоняешься чего то. Чуваки, как ты выразился, выводят нормальные суммы и претензий нет никаких
В курсе.
И сколько тебе уже вывели?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

сер-джо

Местный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
149
Реакции
37
сер-джо не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ