Нужны ли будут записи вебинаров?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
C 8'00-10,35 взял 5+ Eur/usd 10,00 и 10-13 Gbp/Usd 9-06,10-05,10-25 скрины к сожелению пока не умею выкладывать
http://prnt.sc скачайте и пользуйте. Как по мне, так самая простая и понятная прога без лишнего и не нужного функционала... Вставлять сюды можете как непосредственно саму ссыль так и через "Загрузить файл"..BF-удалить.png
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Bttter Volume каждый торговый день нужно настраивать урок №2 пост 14 прочитай там все расжовано

Совершенно верно, и не только BV. CCI, а так же его производные CCI Signal и CCI Custom Candles - тоже нуждаются в ежедневной настройке. На текущий момент ТС для пары GBP/USD выглядит пока так (см. вложение). По EUR/USD не настраивал еще, потому как только начал.
 

Вложения

  • GBPUSD.png
    GBPUSD.png
    29.9 КБ · Просмотры: 92

aleksis1973

Непризнанный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
94
Реакции
13
aleksis1973 не предоставил никакой дополнительной информации.

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
SjAlan по Eur/Usd был сигнал но словил лося
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 89

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
SjAlan надо было ставить на 14 свечей а я не правильно посчитал поставил на 3 свечи
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
... надо было ставить на 14 свечей а я не правильно посчитал поставил на 3 свечи...

Хотелось бы увидеть, как вы считали экспирацию? И еще, CCI у вас не настроен - это первое, у Similar MTN критические уровни не сброшены, не настроен период и контрольные сигналы на сегодня, и последнее - производные от CCI индикаторы (см. вложение). 26 + 37 = 63 / 2 = 31,5 (я взял за время 27 баров), хотя логичней взять 30.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    59.8 КБ · Просмотры: 78

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
по же скину скрин как я настраиваю скидовать сюда или на почту
 

aleksis1973

Непризнанный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
94
Реакции
13
aleksis1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята тут уже торгуют по вашей системе,но я не пойму мы же только разобрали Better Volume 1.4 (MOD),и как на нем строить уровни. Или я что то пропустил?
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleksis1973, мы их еще и разбираем я просто установил все индикаторы вот и все а торгую на бумаге так как сейчас не имею возможности
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята тут уже торгуют по вашей системе,но я не пойму мы же только разобрали Better Volume 1.4 (MOD),и как на нем строить уровни. Или я что то пропустил?

Я надеюсь, что никто еще по системе не торгует (возможно просто наблюдают). Все же кто учится, пока по BV уровни рисуют и следят за поведением цены у этих уровней. Я не давал никакого материала по сигналам ТС. Да, пара паттернов, и все... Да и то, их еще видеть нужно научиться.
 

aleksis1973

Непризнанный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
94
Реакции
13
aleksis1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Время работы с 08:00 до 17:00 по МСК., т.е. настройки мы делаем минут за двадцать? И за какой период мы строим уровни?
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже хотел уточнить по уровням. Мы их строим в течение всего торгового дня до 17.00 каждый раз по закрытию бара, когда better volume выдает белый или красный столбик? Т.е. появился столбик, мы провели уровень, появился еще один, мы нарисовали еще один и так далее... Правильно?
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, ой, ой - зачем же торговать по системе, когда не знаешь как по ней торговать (меня тут точно обвинить не в чем). Для тех, кого реально поджимает (взял кредит, долг и т.п.), приложенная система к этому посту, работает только на сильно волатильных рынках. Я уже давно ее создал и оптимизировал под AUD/USD график M1 (сегодня она меня сильно выручала). Папку My Simple Binary System полностью кладем в папку Indicators вашего терминала.

Правила покупки опциона Call:
  1. Динамика движения должна поменять направление (об этом нас оповестит индикатор Trend Identifier Alert);
  2. Ожидаем пересечения линией индикатора Trend Identifier, линии индикатора Coral (как правило, произойдет в момент оповещения);
  3. Смотрим показания индикатора ADX (обязательно должен быть в зеленой - для Call опциона - зоне);
  4. Индикатор Dynamic Trend должен находиться либо в нейтральной зоне, либо выше 51% (зеленый цвет);
Для покупки опциона Put, правила противоположны. Более сильный сигнал для входа, будет при подтверждении со стороны индикатора Better Volume объемами либо в моменте, либо не за долго до входа (на рис. выделен кругом). Время экспирации при сильной волатильности 25-30 минут. При пониженной лучше воздержаться от сделки, либо подбирайте эмпирическим путем в процессе торгов.

З.Ы. Правила управления капиталом никто не отменял. Собственно как и правило двух подряд убыточных сделок. Менять для AUD/USD параметры не нужно, для остальных пар - подбирайте путем экспериментов в реальном времени (помните: индикатор Coral подстраивается после перезагрузки терминала).
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    53.9 КБ · Просмотры: 73
  • AUDUSDM1-Signal-ITM.png
    AUDUSDM1-Signal-ITM.png
    58.5 КБ · Просмотры: 68
  • AUDUSDM1-SignalReport-ITM.png
    AUDUSDM1-SignalReport-ITM.png
    49.4 КБ · Просмотры: 64
  • My Simple Binary System.zip
    197.8 КБ · Просмотры: 21
  • MSBS AUDUSD M1.tpl
    38.5 КБ · Просмотры: 21

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Правила покупки опциона Put:
  1. Динамика движения должна поменять направление (об этом нас оповестит индикатор Trend Identifier Alert);
  2. Ожидаем пересечения линией индикатора Trend Identifier, линии индикатора Coral (как правило, произойдет в момент оповещения);
  3. Смотрим показания индикатора ADX (обязательно должен быть в красной - для Put опциона - зоне);
  4. Индикатор Dynamic Trend должен находиться либо в нейтральной зоне, либо ниже 51% (красный цвет);
Более сильный сигнал для входа, будет при подтверждении со стороны индикатора Better Volume объемами либо в моменте, либо не за долго до входа (на рис. выделен кругом). Время экспирации при сильной волатильности 25-30 минут. При пониженной лучше воздержаться от сделки, либо подбирайте эмпирическим путем в процессе торгов.

З.Ы. Важное замечание: при снижении волатильности, данная система будет давать много ложных сигналов, поэтому следите за динамикой цен постоянно.
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже хотел уточнить по уровням. Мы их строим в течение всего торгового дня до 17.00 каждый раз по закрытию бара, когда better volume выдает белый или красный столбик? Т.е. появился столбик, мы провели уровень, появился еще один, мы нарисовали еще один и так далее... Правильно?

Совершенно верно, уровни мы строим именно таким образом. Далее наблюдаем за поведением цены у уровня, и либо покупаем опцион Put при отбое, либо при пробое и ретесте уровня, покупаем опцион Call.
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Совет: при снижении волатильности меняйте параметры BarsPeriod индикатора Coral вместо 60 на 90 или 120. Для определения волатильности можно использовать такие индикаторы как ATR или CCI. Параметры берите не менее H1.
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор волатильности для ТС MSBS (см. вложение). Параметр можно выставлять 5. Чем меньше волатильность, тем выше параметр индикатора Coral, на текущий момент параметр его значения составляет 120 BarsPeriod. Если значение растет, то уменьшаем значение Coral с шагом 30 минут (120-90-60).
 

Вложения

  • Volatility.ex4
    7.1 КБ · Просмотры: 17

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, пожалуйста, а на какие показатели волатильности следует ориентироваться для изменения BarsPeriod? Например волатильность меньше такого-то значения, мы ставим 90, меньше такого-то - мы ставим 60, больше такого-то - мы ставим 120...
 
Верх Низ