Нужны ли будут записи вебинаров?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, хотел сказать: Например волатильность меньше такого-то значения, мы ставим 90, больше такого-то - мы ставим 60, меньше такого-то - мы ставим 120...
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, хотел сказать: Например волатильность меньше такого-то значения, мы ставим 90, больше такого-то - мы ставим 60, меньше такого-то - мы ставим 120...
Можно например зафиксировать мин.0, макс.20 поставить уровень 10, цена выше 10 Корал 60, возле 10 Корал 90,меньше 10 Корал 120 ,как-то так сейчас наблюдаю,что из этого выйдет
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
До безобразия паскудный лось,не хватило пары пунктов, благо вошел еще раз на отскок от( Карала + уровень), в низ так-что вышел в 0
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
13,58 опять был сигнал но я уже с ходу не нырял,дождался касания Корала (свеча 14.00) ждемс
 
Регистрация
23.06.16
Сообщения
3
Реакции
0
falcone7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, в том числе и Вам, Андрей Шигин. Я начал заниматься трейдингом около полутора лет назад, читал, смотрел видео, начал понемногу торговать, даже инвестировал небольшую сумму, но потом, по независящим от меня обстоятельствам я прекратил учебу. Вот наконец-то я нашел подходящее место для продолжения обучения. Надеюсь уважаемый SonexStudio, не будет против. )))))))
 
Регистрация
23.06.16
Сообщения
3
Реакции
0
falcone7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне один очень опытный человек , который торговал аж с 1998 г. , говорил что главное в торговле это риск менеджмент.
А индикаторы, осцилляторы и прочая чепуха - это замаливание… Если сейчас примите все это, тогда шанс будет… Если нет, то увы…

А ваща система полностью основана на индикаторной торговле. Даже не знаю чему уж верить.
 
Регистрация
23.06.16
Сообщения
3
Реакции
0
falcone7 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно я тоже присоединюсь к вашей группе в скайп. Хочу поближе узнать про торговлю БО.
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, хотел -бы присоединится к Вашему обучению если еще не поздно конечно
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу сегодня не будет ничего? Никакого вебинара?
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то подсказывает мне, что виной тому заблокированный товариСч... Я думаю, что большинство из посетивших эту ветку получили в личку письмецо с неким содержанием по поводу ТС...
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не секрет, что за письмецо? Я ничего не получил.
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Хм... странно, походу вместе с блоком чистятся и ЛС ... Спросите у Админов, если посчитают нужным, то процитируют/продублируют сообщения...
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладко, если все так засекречено, то и не надо. :)
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, может кто-то скажет толком, что произошло ?
 
Регистрация
25.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Shigin Vor не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такое письмецо приходило к ВАМ ?

"Здравствуйте все. Новички и бывалые. Некоторые из вас пытаются научиться трейдингу, что бы стать финансово независимыми. Это хорошее и благое дело. . Но Остерегайтесь всякого рода жуликов, мошенников и сволочей, которые хотят заработать на вас деньги. Я знаю одного такого, который именно так поступил с нескольким людьми в прошлом году, Я пишу по SJAlan имя его Андрей Шигин , Я как минимум знаю еще троих, кроме меня, кого обманул этот так называемый товарищ. Учитесь у него, но НИ В КОЕ случае не отдавайте ему свои деньги. Недавно я нашел еще одно сообщение от пострадавшего от него человека. http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=7839571#7839571 Может верить мне или нет, это ваше дело. но доверяя ему свои деньги, вы очень сильно рискуете. Желаю вам удачи."

Да, я именно тот кто написал это. Сперва учил, потом взял под управление деньги и исчез. Salan, SJ Alan .SStudio, SonexStudio и похожие логины и никнеймы его есть повсюду на трейдерских форумах, трекерах, складчинах. Вполне возможно что система которую вам показывал тоже него, а взята гдето на стороне. Я хотел вас предупредить, и я это сделал. Надеюсь вы на меня не в обиде. Вы сохранили свои деньги, и это профитная сделка. Удачи
 
Верх Низ