Нужны ли будут записи вебинаров?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
если возможно в скайп возьмите
52b6cfcbd570b003b6d6337fcc637483.png
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно. Во всяком случае, система по которой торгует ТС вполне рабочая...
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто это писал команда форума?
 

arleyb7264

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
38
Реакции
17
arleyb7264 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ,что тут скажешь , наверное нужно ждать реакции самого автора, как-бы там не-было, уровни ПС на столбцах BV отрабатывают достаточно уверенно,как бы там не сложилась эта ТС здесь дальше, думаю автору можно сказать спасибо за то ,что поделился идеей и ТС
 
Регистрация
25.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Shigin Vor не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не писал что он плохой трейдер, и что система не рабочая. Он говорит очень разумные вещи. Я даже хотел сказать спасибо ему за то что показал в каком направлении нужно продолжать учебу в форексе. Тем я и занимаюсь до сих пор и достиг кое-какого результата. . Я бы сам ему отдал бы деньги в благодарность если бы мы с ним достигли той цели что наметили. Но про обман и речи не может быть. И вообще не в деньгах дело. Нельзя так вести себя. Обман, мошенничество, воровство, это то что не могу принять ни в каком виде. До сих не понимаю для чего он это сделал. Повторюсь. Учитесь у него, НО денег лучше не давать.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не писал что он плохой трейдер, и что система не рабочая. Он говорит очень разумные вещи. Я даже хотел сказать спасибо ему за то что показал в каком направлении нужно продолжать учебу в форексе. Тем я и занимаюсь до сих пор и достиг кое-какого результата. . Я бы сам ему отдал бы деньги в благодарность если бы мы с ним достигли той цели что наметили. Но про обман и речи не может быть. И вообще не в деньгах дело. Нельзя так вести себя. Обман, мошенничество, воровство, это то что не могу принять ни в каком виде. До сих не понимаю для чего он это сделал. Повторюсь. Учитесь у него, НО денег лучше не давать.

Думаю, что
на данный момент Вы оказали медвежью услугу форумчанам,
которые за ним следовали с большим вниманием, так как
SjAlan ни у кого денег здесь не просил и
преподавал безвозмездно очень дельные вещи.
После того как Вы по нему так прошлись,
вряд ли он здесь объявится (((((
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Совершенно верно. Про деньги ничего не говорилось. А торговля по уровням и объемам - дело весьма перспективное. Жаль только, что дальше better volume так и не успели продвинуться...
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
А если посмотреть с другой стороны, человек пропал и больше не будет продолжать обучение. значит он имел свою цель. как описано выше ИМХО я бы написал, так мол и так, это все клевета и дальше обучал народ, но уже конечно план провалился и денжат не срубишь:D, ну хоть лицо бы сохранил.
Судя по отзывам то. человек дело говорил. значит ТС работает и с прибыли может кто и кинул копеечку:)
 

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставляю вам мою упрощённую сборку умных людей. Валюта любая, мартингейл не применяем, при правильном подходе, можно торговать и в новости, время эспирации 5 минут, ТФ 5 минут. Думаю на скрине и так всё понятно по точкам входа. Не рисует, значение после перезагрузки не изменяет.
Screenshot_14.jpg Screenshot_15.jpg
 

Вложения

  • 01test.zip
    585.9 КБ · Просмотры: 26
Регистрация
25.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Shigin Vor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот, оказывается я был не прав. Странный мир. Очень. Один из пострадавших со слабым сердцем попал в больницу, так как потерял последние деньги. При том что он единственный кормилец в семье. ЕПРСТ. Для меня это гораздо важнее, чем гребаная его суперсистема.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
А если посмотреть с другой стороны, человек пропал и больше не будет продолжать обучение. значит он имел свою цель. как описано выше ИМХО я бы написал, так мол и так, это все клевета и дальше обучал народ, но уже конечно план провалился и денжат не срубишь:D, ну хоть лицо бы сохранил.
Судя по отзывам то. человек дело говорил. значит ТС работает и с прибыли может кто и кинул копеечку:)
Ну он пропал ещё до этих сообщений о мошенничестве:
Последняя активность SjAlan: Пятница в 14:43
Так что как появится возможно и прокомментирует
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, точно. Как на binary.com процент выплат понизили, так он и не появлялся больше.
 

Electr.od

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
131
Реакции
127
Electr.od не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он пропал ещё до этих сообщений о мошенничестве:
Последняя активность SjAlan: Пятница в 14:43
Так что как появится возможно и прокомментирует
Заблокированный falcone7 появился как раз на кануне, в четверг... Та чего гадать то, наверняка мониторит ветку, если сочтет нужным, так и ответит на повисшие в воздухе вопросы...
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он пропал ещё до этих сообщений о мошенничестве:
Последняя активность SjAlan: Пятница в 14:43
Так что как появится возможно и прокомментирует
Я только рад буду если человек прольет свет на эту темную историю, тут уже походу и мультиком некоторые акки попахивают;)
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто есть в скайп чате? Если таковой имеется конечно) А то я в скайпе ему вчера написал но ответа нет
 
Регистрация
25.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Shigin Vor не предоставил никакой дополнительной информации.
Желаю всем успехов в трейдинге. Сожалею, если испортил вам праздник. Продолжайте учиться и у вас все получиться. я сам начал форекс в прошлом году, и с тех пор достиг неплохих результатов, пришлось много читать, общаться с более опытными трейдерами, вспомнил и даже улучшил знания английского, недавно приняли в небольшую закрытую группу где обсуждаем свои сделки, я там единственный из России. Поэтому думаю что у меня все должно получиться, А если я смог, то сможете и Вы. Всех благ. Прощайте.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он пропал ещё до этих сообщений о мошенничестве:
Последняя активность SjAlan: Пятница в 14:43
Так что как появится возможно и прокомментирует
:)
А что комментировать?
Какие-то прохожие мультики свели счеты,
да еще не по теме, если есть что реально доказать,
то это надо делать в соответствующем разделе,
а не в Обучении...
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Желаю всем успехов в трейдинге. Сожалею, если испортил вам праздник. Продолжайте учиться и у вас все получиться... Всех благ. Прощайте.
«Дело сделано»,– сказал слепой».* Р.Л.Стивенсон:)
 
Верх Низ