Нужны ли будут записи вебинаров?


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

Senia

Местный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
407
Реакции
307
Senia не предоставил никакой дополнительной информации.

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня МТ4 от Альпари, поэтому на данный момент картина такая (см. вложения). Уровней на текущий момент просто нет, настройки BV можете посмотреть, собственно время экспирации по EUR/USD как и по GBP/USD тоже неопределенное (за правило пока взял 15 минут).
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    65.4 КБ · Просмотры: 111
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    64 КБ · Просмотры: 114

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
По паре GBP/USD первый уровень для работы на сегодня сформировали. Ну и заодно отработали средний сигнал на покупку опциона Put. Время экспирации пока взято по минимуму 15 минут. Считать пока нечего.
 

Вложения

  • GBPUSDM5-2016-06-21-08-53-11-PutSignalMedium.png
    GBPUSDM5-2016-06-21-08-53-11-PutSignalMedium.png
    36.7 КБ · Просмотры: 114
  • GBPUSDM5-2016-06-21-09-06-12-PutSignalMedium-ITM.png
    GBPUSDM5-2016-06-21-09-06-12-PutSignalMedium-ITM.png
    26 КБ · Просмотры: 111
  • GBPUSDM5-2016-06-21-09-08-24-PutSignalMedium-ITM.png
    GBPUSDM5-2016-06-21-09-08-24-PutSignalMedium-ITM.png
    51.2 КБ · Просмотры: 116
  • GBPUSDM5-2016-06-21-09-09-42-PutSignalMedium-ITM.png
    GBPUSDM5-2016-06-21-09-09-42-PutSignalMedium-ITM.png
    13.6 КБ · Просмотры: 112

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец разродились по EUR/USD сформировали уровень. Объем конечно не очень, однако он подтвержденный утренним отбоем цен, уже можно и работать. Время экспирации взято пока по минимуму 15 минут.
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, прошу прощения, про уровень в посте выше см. вложение.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    25.6 КБ · Просмотры: 117

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня МТ4 от Альпари, поэтому на данный момент картина такая (см. вложения). Уровней на текущий момент просто нет
Странно, почему же тогда у меня объем на 3.50 нарисовался? Думал дело в терминале, поставил сейчас от альпари, все равно на том же самом месте красный столб. Настройки better volume делал, как в видео... Что-то неправильно работает?
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот что значит брокеры разные у меня другая картина по eur/usd
SjAlan, по eur/usd входы на 15 мину?
 

Ed71

Старейшина
Регистрация
29.09.15
Сообщения
578
Реакции
2,211
Ed71 не предоставил никакой дополнительной информации.
А такое расхождение не будет отрицательно влиять на результаты торговли?
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, почему же тогда у меня объем на 3.50 нарисовался? Думал дело в терминале, поставил сейчас от альпари, все равно на том же самом месте красный столб. Настройки better volume делал, как в видео... Что-то неправильно работает?

Ребят не берите в голову, если есть в вашем терминале объем значит проводите по цене закрытия бара уровень. Мы объемы будем использовать не так как в классическом VSA (я его вообще не изучал), я просто нашел работающие модели для данного индикатора (выделил для себя рад работающих паттернов), прикрутил к нему CCI и выявил закономерности которые реально работают каждый день (если на минутных ТФ, так вообще можно раз по 10 в день заходить в сделки). Минусом (хотя нет, скорее преимуществом) системы является то, что она сильно привязана к волатильности и при ее постоянном изменении, постоянно меняется параметр CCI и уровни (настоящего периода) Better Volume.

Желательно запомнить:
  • Красный бар - покупки;
  • Белый бар - продажи;
  • Зеленый бар - возможный разворот или консолидация перед продолжением;
  • Желтый бар - ну точно передышка (остановимся в большинстве случаев);
  • Пурпурный бар - вообще редко появляется (если и появляется, то обозначает, как правило, продолжение предшествующего направления);
  • Синий бар - отдельная тема для разговора (будет посвящен целый раздел);
Уровни мы строим, только по красным и белым барам (по зеленым строить можно, только в одном случае, если его объем заметно выше предшествующих и цена закрытия бара выше/ниже цены закрытия бара сформированного ранее на красном/белом баре). Главное понять, что уровни построенные по объемам Better Volume работают только на сегодня. Уровень Average - это та линия - пересечение которой объемом, говорит о повышении волатильности, уровень Critical (строится по средне-максимальным значениям прошедшего периода - заметьте, от которых вчера как пример, в основном происходил разворот) - если его пересекает столбик гистограммы объема, говорит о том, что что-то не так, нужно быть осторожным и не покупать опцион (см. вложение), либо же покупать но, в обратную сторону (в этом нам будет помогать CCI). Этих уровней на рынке нет, их кроме нас никто не видит, однако - они почему-то работают (задумайтесь просто, мы работаем там, где остальные просто сидят и смотрят в монитор или притягивают точку входа в покупки за уши).

Как пример, вот хороший паттерн покупки опциона Put:
  • Столбик гистограммы "белого цвета" (большой объем) на восходящем движении Up-бара:
    • Ярко выраженный бар (отличающийся от предыдущих своим размером от High до Low);
    • Цена закрытия бара ниже середины самого тела (ближе к открытию) и имеет длинную верхнюю тень;
    • Вблизи находится уровень сопротивления (от которого отваливались, хотя бы один раз);
    • Желательно подтверждение со стороны других индикаторов (CCI, Similar и ADX);
При возникновении данного бара мы можем сделать предположение о том, что в моменте формирования сильного восходящего импульса проходили продажи, о чем нам свидетельствует цена закрытия бара ниже чем на 60% самого тела (см. вложение).
 

Вложения

  • Ярко выраженный объем.png
    Ярко выраженный объем.png
    23.6 КБ · Просмотры: 105
  • Strong PUT UP-BAR.png
    Strong PUT UP-BAR.png
    8.7 КБ · Просмотры: 106

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечая на вопрос, постом выше, я сильно забежал вперед - однако, я хочу чтобы вы поняли, то чему я вас тут учу - нет в книгах. Никакой Wyckoff, Master the Markets и прочие бесы, не знают о том, как я использую объемы и какие модели разворота они мне показывают - это мой опыт, накопленный за долгие годы, и мне совершенно наплевать на настоящие объемы, и тем более? на опционные уровни и прочую херь. Я знаю хорошо четыре инструмента - это Better Volume, CCI, Similar MTN и волатильность (ADX и Daily Range), я умею их настраивать и применять (остальные обвесы для подтверждения).

З.Ы. Это как играть на гитаре (в прошлом я музыкант) - ты либо умеешь играть на ней и чувствуешь когда ее нужно подстроить, чтобы она звучала, либо нет (а выпендриваться "бринькая" по струнам каждый может). Так и тут.
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
осталось один индикатор CCi установить во ти система :)
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Все правила, всех абсолютно моделей разворота по объемам, это лично мои наработки и лично моя строгая их формализация
осталось один индикатор CCi установить во ти система :)

Если кому не терпится я могу скинуть всю папку индикаторов и шаблон. Однако, толку от этого не будет. Просто будет график с индикаторами, которым вы еще не умеете пользоваться (будут выскакивать окошки с алертами и вы не будете понимать когда нужно покупать опцион, а когда просто закрыть окно и пойти пить чай). CCI необходимо подстраивать постоянно, причем он состоит аж из трех индикаторов, барного, стрелочного и гистограмма.
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
SjAlan на минутных Bttter Volume менять показатель в место 576 ставить 2880 это за 5 дней или можно меньше?
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще один хороший пример покупки опциона, правда уже Call:
  • Столбик гистограммы "красного цвета" (большой объем) на нисходящем движении Down-бара:
    • Ярко выраженный бар (отличающийся от предыдущих своим размером от High до Low);
    • Цена закрытия бара выше середины самого тела (ближе к открытию) и имеет длинную нижнюю тень;
    • Вблизи находится уровень поддержки (от которого отваливались, хотя бы один раз);
    • Обязательно (в моменте), подтверждение со стороны других индикаторов (CCI, Similar и ADX);
При возникновении данного бара мы можем сделать предположение о том, что в моменте формирования сильного нисходящего импульса проходили покупки, о чем нам свидетельствует цена закрытия бара выше чем на 60% самого тела (см. вложение).
 

Вложения

  • Strong CALL DOWN-BAR.png
    Strong CALL DOWN-BAR.png
    25.1 КБ · Просмотры: 106

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
... на минутных Bttter Volume менять показатель в место 576 ставить 2880 это за 5 дней или можно меньше?

На минутных графиках, параметр будет соответствовать один день - это 1440, а для MA Period - это 480 (одна торговая сессия). Нет необходимости "пасти объемы" за прошедший день на минутных графиках, так же как и не нужно сравнивать их (параметр Look Back - 240), более чем за четыре часа (1/2 сессии).
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, кто так или иначе торопится: выкладываю папку с индикаторами и два шаблона для EUR/USD и GBP/USD (график М1). Папку Binary Strategy кладем целиком и полностью в папку Indicators вашего терминала. Два шаблона кладем в папку Templates вашего терминала.

Важно:
работаем только такие сигналы (см. вложенные рисунки). Иначе, не нужно ее использовать дабы не обвинять систему в том, что она не работает. Время экспирации всегда три бара после сигнала, на успели войти - сидим и курим - входить позже не нужно.

EURUSD.png GBPUSD.png

P.S. Помните: риск на сделку не более 2-5% от вложенных средств (Binary позволяет торговать ставкой от $0.51), не выполнение условий - полностью ваша ответственность. Две сделки в минус - работу на сегодня закончили. Вы будете торговать по ТС не понимая, что происходит.

Для тех, кто не будет торопиться и изучать работу индикаторов по отдельности, в дальнейшем на M5 будет гораздо спокойней торговать. Не гонитесь за деньгами (бешеными тысячами) - здесь вы их не заработаете (мой депозит в Binary всего $500, и зарабатываю я не более $25 в день), однако научитесь стабильно зарабатывать на хлеб каждый день.
 

Вложения

  • Binary Strategy.zip
    282.8 КБ · Просмотры: 79
  • M1 (EURUSD).tpl
    40.6 КБ · Просмотры: 35
  • M1 (GBPUSD).tpl
    40.4 КБ · Просмотры: 32

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Дополнение: настройка индикатора BV описана в посте #56. Уровень Critical для М1, нас не интересует. Нет сигнала - нет входа. Не притягивайте рынок за уши и не ищите входа там, где его нет. Соблазн велик.

З.Ы. Психологически настройте себя на прибыль, к примеру: $5 в день при минимальной ставке в $1. Заработали и хватит. Отдых. Не забывайте о том, что быстро - это медленно, но без перерывов.
 

SjAlan

Новичок
Регистрация
24.01.16
Сообщения
113
Реакции
104
SjAlan не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех, кто не верит: я попросил человека (который учился у меня два месяца), выслать начальную дату его торгов по настоящее время. Если обратить внимание на даты, то станет ясно, что с марта по май - человек учился, затем положил $20 и работает по системе (прибыль составила за не полный месяц 400%).

З.Ы. Совсем забыл, параметры индикатора CCI (подвальная гистограмма), постоянно меняются и составляют значения либо 16, либо 32 (на текущий момент это 16 по обоим парам, поменяйте и пере сохраните шаблон). Ну, а как в принципе его менять мы изучим позже.
 

Вложения

  • Start.png
    Start.png
    16.7 КБ · Просмотры: 91
  • Current.png
    Current.png
    34.7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

aleksis1973

Непризнанный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
94
Реакции
13
aleksis1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Bttter Volume поставил на несколько пар,терминал стал тормозить сильно. В чем причина?
 
Верх Низ