Инструкция для приобретения (TOS) thinkorswim ( реал)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходите по ссылке: Tdameritrade Canada: https://www.tdwaterhouse.ca/product...ices/us-trading-platforms/getting_started.jsp

Там вы увидите 2 оранжевые кнопки регистрация и download. Сначала начинаете скачивать, нажимая на кнопку download пока программа загружается на ваш компьютер, вы проходите регистрацию, нажав кнопку register.

Вас попросят создать имя пользователя (user name) оно должно быть от 8 до 15 букв и должна присутствовать хотя бы одна цифра, здесь очень важно!!! буквы большие или маленькие они обязательно должны быть латинскими! Запишите их очень внимательно, сверяя каждую букву и цифру. Сохраните их в блокноте, так как вам они понадобятся для подтверждения.

Далее вы должны выбрать пароль от 7 до 15 букв и как минимум 1 цифра. Запишите его внимательно, чуть ниже повторите этот пароль.

Затем вы должны заполнить поля FIRST name это-имя и LAST name- фамилия. Для мужчин это имя соответствующее мужскому американскому или канадскому( пример: Maxim Smith или Tom Swan, для женщин это имя соответствующее американскому или канадскому Mary Stone или Jessica Small, придумайте его сами или поищите в интернете.

Затем вы должны будете указать ваш настоящий gmail адрес. Если его нет, его надо создать.

Далее придумайте номер телефона для Канады начиная с ( 514)-345-7781 и для Америки (347)-231-4554 или поищите в интернете реальный номер.

Когда все поля будут заполненны, нажмите SUBMIT.

Если все данные введены верно, вам надо еще раз нажать SUBMIT. Поздравляем, вы успешно прошли регистрацию.
 
Последнее редактирование:

zZorg

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
64
Реакции
25
zZorg не предоставил никакой дополнительной информации.

zZorg

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
64
Реакции
25
zZorg не предоставил никакой дополнительной информации.
Нуу...полетели помидоры и камни...
Это честная помощь, кто не может сам зарегиться и настроиться...
Какие камни и помидоры. Я ничего против не сказал. А вообще подход правильный.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Это честная помощь, кто не может сам зарегиться и настроиться...
На самом деле Ольга говорит правильно! Отвечу со своего примера, так как не то что нету иногда времени, а есть такое ужасное чувство как ЛЕНЬ!!! Вот именно из за этого чувства, мне легче было заплатить 20 баксов и получить все готовое, даже без малейших каких то напряжений для себя! Так что коллеги, решайте сами, по силе своих возможностей и лени:)
П.С. - купил и получил постоянный аккаунт в ТОС, нисколько об этом не пожалел! Спасибо за это!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле Ольга говорит правильно! Отвечу со своего примера, так как не то что нету иногда времени, а есть такое ужасное чувство как ЛЕНЬ!!! Вот именно из за этого чувства, мне легче было заплатить 20 баксов и получить все готовое, даже без малейших каких то напряжений для себя! Так что коллеги, решайте сами, по силе своих возможностей и лени:)
П.С. - купил и получил постоянный аккаунт в ТОС, нисколько об этом не пожалел! Спасибо за это!

Так дело в том, как она это все приподнесла, что якобы если вы регистрируетесь через сингапур то у вас будет фейковый тос который не обновляется и т.д. и т.п. и только у нее реальный правильный и последний ТОС, Почему было просто не написать, что кому ЛЕНЬ потратить на регистрацию LIVE аккаунта 20мин, обращайтесь сделаю за 20-50 у,е, у меня бы вопросов бы даже не возникло ...
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто может скинуть последний дистрибутив ТОС?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
а если у меня ТОС еще с прошлого года, в нем можно работать?
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
или обязательно новый нужно загружать?
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.
я где-то здесь читал, что у ТОСа котировки запаздывают, что-то в этом роде у тех, кто имеет старую версию, у меня вроде все нормально?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2015-7-14_20-16-59.png
ничего не запаздывает, запаздывание касается акций помоему на 20 мин, точно уже не помню, и цену mark используй, она более подходит под котировки брокеров
 

teoden

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
160
Реакции
8
teoden не предоставил никакой дополнительной информации.

Gromila2603

Новичок
Регистрация
07.01.15
Сообщения
56
Реакции
8
Gromila2603 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, подскажите пожалуйста как запустить твинкорсвим на виндовс 10? выбивает такое окошко и не знаю что дальше делать, на виндовс 8,1 работал, а сейчас после обновления- нет.1.png
 
O

Oly

У меня есть дистрибутив ТОС 64 бита, люди ставлят все летает говорят, так же помогу с регистрацией постоянного лайф аккаунта) стучитесь в скайп.
 
Верх Низ