Инструкция для приобретения (TOS) thinkorswim ( реал)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходите по ссылке: Tdameritrade Canada: https://www.tdwaterhouse.ca/product...ices/us-trading-platforms/getting_started.jsp

Там вы увидите 2 оранжевые кнопки регистрация и download. Сначала начинаете скачивать, нажимая на кнопку download пока программа загружается на ваш компьютер, вы проходите регистрацию, нажав кнопку register.

Вас попросят создать имя пользователя (user name) оно должно быть от 8 до 15 букв и должна присутствовать хотя бы одна цифра, здесь очень важно!!! буквы большие или маленькие они обязательно должны быть латинскими! Запишите их очень внимательно, сверяя каждую букву и цифру. Сохраните их в блокноте, так как вам они понадобятся для подтверждения.

Далее вы должны выбрать пароль от 7 до 15 букв и как минимум 1 цифра. Запишите его внимательно, чуть ниже повторите этот пароль.

Затем вы должны заполнить поля FIRST name это-имя и LAST name- фамилия. Для мужчин это имя соответствующее мужскому американскому или канадскому( пример: Maxim Smith или Tom Swan, для женщин это имя соответствующее американскому или канадскому Mary Stone или Jessica Small, придумайте его сами или поищите в интернете.

Затем вы должны будете указать ваш настоящий gmail адрес. Если его нет, его надо создать.

Далее придумайте номер телефона для Канады начиная с ( 514)-345-7781 и для Америки (347)-231-4554 или поищите в интернете реальный номер.

Когда все поля будут заполненны, нажмите SUBMIT.

Если все данные введены верно, вам надо еще раз нажать SUBMIT. Поздравляем, вы успешно прошли регистрацию.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
реальный счет, real time, сравнивал неоднократно котировки, есть брокеры выдающие сигналы гораздо быстрее (до 3-5 сек.)...
повторюсь, это мое личное мнение, ни с кем не спорю и не кому ничего не доказываю, только наблюдения...
Напишите этих брокеров.
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
И по новому не фига не регается... не приступает ко второй ступени... кружочик крутиться.. уже 30 мин.... ))) Они могут по ip блокировать...
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да походу хрен зарегаешься.. там.. Типа пишут счет будет открыт после проверки все данных.. которые надо им прислать...
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Разобрался. В шапке темы ссылка на открытие, мне так кажется, реального счета. Вот ссылка на открытие демо аккаунта(Paper Money) можно ввести любой емейл, не только гугловский, так же выбрать любую страну https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp
из списка выбрать россия и можно писать реальные данные только латинскими http://gyazo.com/1a5f099c9970e32f3ae294fa6aeeb98b
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне пришло письмо от администратора сайта Заработай миллион владимира о том что в ТОС внесли коррективы и теперь для всех демосчетов котировки выдаются с запаздыванием на 20 минут. Но я зашел в свой счет и не заметил отличия от реальных котировок . Может мне кто-то пояснить в чем дело?
 

zver120

Непризнанный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
44
Реакции
1
zver120 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне пришло письмо от администратора сайта Заработай миллион владимира о том что в ТОС внесли коррективы и теперь для всех демосчетов котировки выдаются с запаздыванием на 20 минут. Но я зашел в свой счет и не заметил отличия от реальных котировок . Может мне кто-то пояснить в чем дело?
Я тоже вроде не заметил... мне кажется там в настройках по умолчанию стоит время с запаздыванием. Я менял с 5 мин на реал тайм...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне пришло письмо от администратора сайта Заработай миллион владимира о том что в ТОС внесли коррективы и теперь для всех демосчетов котировки выдаются с запаздыванием на 20 минут. Но я зашел в свой счет и не заметил отличия от реальных котировок . Может мне кто-то пояснить в чем дело?
Мне тоже пришло от него письмо и если честно, то похоже на бред. Во первых у меня тоже не отстают графики, может быть ПОКА что и во вторых, смысл тогда Ameritrade, давать открывать реальный счет на 60 дней. Это же неудобно будет для всех.
 

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
подвисала ли у кого-то пару минут назад платформа? Может быть это имеется в виду под запаздыванием? У меня подвисла , перезагрузил ,пока работает
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
За 20 минутную задержку я читал уже давно,сам открыл счет на демо( отставания не заметил) а при открытии реального счета меня банили через 2-3дня. В настройках ставим реал тайм и все. Реальные счета если не забанят то переводят в демо , смотрите если у кого банят реал пробуйти со своим логином и паролям зайти на демо.
 

andrey689

Новичок
Регистрация
05.06.14
Сообщения
34
Реакции
7
andrey689 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверное эта рассылка касается тех кто регистрировался как гражданин россии
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу зарегистрироваться(((
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ