Инструкция для приобретения (TOS) thinkorswim ( реал)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходите по ссылке: Tdameritrade Canada: https://www.tdwaterhouse.ca/product...ices/us-trading-platforms/getting_started.jsp

Там вы увидите 2 оранжевые кнопки регистрация и download. Сначала начинаете скачивать, нажимая на кнопку download пока программа загружается на ваш компьютер, вы проходите регистрацию, нажав кнопку register.

Вас попросят создать имя пользователя (user name) оно должно быть от 8 до 15 букв и должна присутствовать хотя бы одна цифра, здесь очень важно!!! буквы большие или маленькие они обязательно должны быть латинскими! Запишите их очень внимательно, сверяя каждую букву и цифру. Сохраните их в блокноте, так как вам они понадобятся для подтверждения.

Далее вы должны выбрать пароль от 7 до 15 букв и как минимум 1 цифра. Запишите его внимательно, чуть ниже повторите этот пароль.

Затем вы должны заполнить поля FIRST name это-имя и LAST name- фамилия. Для мужчин это имя соответствующее мужскому американскому или канадскому( пример: Maxim Smith или Tom Swan, для женщин это имя соответствующее американскому или канадскому Mary Stone или Jessica Small, придумайте его сами или поищите в интернете.

Затем вы должны будете указать ваш настоящий gmail адрес. Если его нет, его надо создать.

Далее придумайте номер телефона для Канады начиная с ( 514)-345-7781 и для Америки (347)-231-4554 или поищите в интернете реальный номер.

Когда все поля будут заполненны, нажмите SUBMIT.

Если все данные введены верно, вам надо еще раз нажать SUBMIT. Поздравляем, вы успешно прошли регистрацию.
 
Последнее редактирование:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
а как с этим справится? так же перенаправляет на левый сайт
http://pervoclass.ru/tos
теперь должно поличится,ящик в gmail только сделайте,и на фразу"Возможно сервис больше не поддержвается, приносим свои извинения." не обращаете внимание,всё работает!
 

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
да нормально сылка сылается, по моему он регистрирует демо режим с задержкой!?
да демо(paper trade),но нет там некакой задержки,задержка только на котировки акции есть,просто в настройках поставте real time и всё,но это уже вам решать
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
вот как можно настроить чтоб без задержек работало
 

Вложения

  • tossetup.PNG
    tossetup.PNG
    90.1 КБ · Просмотры: 156

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
sshot-2.jpg Посмотреть вложение 3042
да демо(paper trade),но нет там некакой задержки,задержка только на котировки акции есть,просто в настройках поставте real time и всё,но это уже вам решать
я вот вёл данные но так и не могу запустить....: а что именно нужно выбрать а то новое окно запуска ранее не выдел:
 

Вложения

  • sshерккпot-3.jpg
    sshерккпot-3.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 136

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
в таком случаи ошибка: неверный логин или пароль!
пробуйте вводить пароль и логин рукой а не copy/paste ,если не заработает,тогда уже и не знаю что вам посоветоватьo_O
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
23.07.14
Сообщения
5
Реакции
0
konstantin81 не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
02.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
Katy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можно тоже вставлю свое, я нашла блог, где чувак сделал перевод инструкции по ТОСу http://dmatrade.blogspot.com/2013/07/thinkorswim_30.html
Если что-то непонятно, давайте вместе разберем
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите можно ли зарегистрироваться в ТОС один раз и навсегда? А то приходится перерегистрироваться!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите можно ли зарегистрироваться в ТОС один раз и навсегда? А то приходится перерегистрироваться!
можно...станьте гражданином Америки или Канады,или заведите себя хорошего друга(-гу) на фейсбуке из этих стран(тут кто то хвастался,что завел себе подругу там и теперь торгует прям как настоящий "американо"):D:D:D
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто подскажет, хочу попросить знакомого из италии зарегить реал, если не делать депозит то аккаунт забанят?
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
так есть ли сейчас способ зарегистрировать реал?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ссылка с описанием как зарегистрировать реал,сам недели две назад по ней зарегистрировался без проблем http://trader-blogger.com/kak-i-gde-thinkorswim-skachat-bez-zaderzhki-i-bana.html.
А то я смотрю тут уже люди шабашку придумали за 20$ регистрируют
У меня ваш не работает вот другой NRIC Generator http://xeroy.net/nric-generator/
 
O

Oly

Вот ссылка с описанием как зарегистрировать реал,сам недели две назад по ней зарегистрировался без проблем http://trader-blogger.com/kak-i-gde-thinkorswim-skachat-bez-zaderzhki-i-bana.html.
А то я смотрю тут уже люди шабашку придумали за 20$ регистрируют

Почему по ссылке Сингапур?

Шабашка работает! Обращайтесь!!! 20$ Новейший дистрибутив ТОС, логин и пароль навсегда!!!
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему по ссылке Сингапур?

Шабашка работает! Обращайтесь!!! 20$ Новейший дистрибутив ТОС, логин и пароль навсегда!!!

А какая разница откуда качать ТОС я не понимаю, дистрибутивы везде обновляются до последней версии, точно также вы можете зарегистрироваться и на американском и в канадском отделении, и к Вашему сведению при запуске ТОС идет проверка на обновление и покуда версия на сервере не будет совпадать с версией у вас он не запустится
 
Верх Низ