Инструкция для приобретения (TOS) thinkorswim ( реал)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Выходите по ссылке: Tdameritrade Canada: https://www.tdwaterhouse.ca/product...ices/us-trading-platforms/getting_started.jsp

Там вы увидите 2 оранжевые кнопки регистрация и download. Сначала начинаете скачивать, нажимая на кнопку download пока программа загружается на ваш компьютер, вы проходите регистрацию, нажав кнопку register.

Вас попросят создать имя пользователя (user name) оно должно быть от 8 до 15 букв и должна присутствовать хотя бы одна цифра, здесь очень важно!!! буквы большие или маленькие они обязательно должны быть латинскими! Запишите их очень внимательно, сверяя каждую букву и цифру. Сохраните их в блокноте, так как вам они понадобятся для подтверждения.

Далее вы должны выбрать пароль от 7 до 15 букв и как минимум 1 цифра. Запишите его внимательно, чуть ниже повторите этот пароль.

Затем вы должны заполнить поля FIRST name это-имя и LAST name- фамилия. Для мужчин это имя соответствующее мужскому американскому или канадскому( пример: Maxim Smith или Tom Swan, для женщин это имя соответствующее американскому или канадскому Mary Stone или Jessica Small, придумайте его сами или поищите в интернете.

Затем вы должны будете указать ваш настоящий gmail адрес. Если его нет, его надо создать.

Далее придумайте номер телефона для Канады начиная с ( 514)-345-7781 и для Америки (347)-231-4554 или поищите в интернете реальный номер.

Когда все поля будут заполненны, нажмите SUBMIT.

Если все данные введены верно, вам надо еще раз нажать SUBMIT. Поздравляем, вы успешно прошли регистрацию.
 
Последнее редактирование:

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Записати.JPG
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЩО Я НЕ ДЕЛАЮ НО НА ОКНЕ ВХОДА В ТОС НЕТ КНОПКИ ВИБОРА Select “TD Waterhouse Canada” in the top right “Account With” drop-down box
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Скорее всего ваш аккаунт заблокировали, у меня тоже самое было пришлось заного регаться
 

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
разобралса там и пароль и логин чиствительны к регистру извените за кипиш
 

5PUSH5

Непризнанный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
13
Реакции
10
5PUSH5 не предоставил никакой дополнительной информации.
а первая загрузка всегда так долго
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Иван, попробуйте передвинуть ползунок влево, а то у вас стоит- торговать на деньги, может из-за этого
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Разобрался. В шапке темы ссылка на открытие, мне так кажется, реального счета. Вот ссылка на открытие демо аккаунта(Paper Money) можно ввести любой емейл, не только гугловский, так же выбрать любую страну https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Разобрался. В шапке темы ссылка на открытие, мне так кажется, реального счета. Вот ссылка на открытие демо аккаунта(Paper Money) можно ввести любой емейл, не только гугловский, так же выбрать любую страну https://papermoney.thinkorswim.com/tos/myAccounts/paperMoneyInterface/paperMoney.jsp
Я открывал реальный аккаунт, а не демо.http://clip2net.com/s/i6Jkyw
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему-то при регистрации по вашей ссылке в шапке темы я не смог зайти в ТОС.
А почему тогда у меня работает, я по этой ссылке и регался. Вы на своё имя регистрировались и так как написано?
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,
Сегодня создал новый аккаунт та как предыдущий в бане)) Пробывал ранеем обычным способом регится не канает, так как у них на сайте сменилась форма регистрации!
Нашёл в инете видео-мануал:

 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Разочаровался в ТОСе, котировки ОЧЕНЬ запаздывают (имхо), постоянные баны последнее время!
Переходим на старый, добрый МТ4 )
 

Danchik

Новичок
Регистрация
15.06.14
Сообщения
30
Реакции
7
Danchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Разочаровался в ТОСе, котировки ОЧЕНЬ запаздывают (имхо), постоянные баны последнее время!
Переходим на старый, добрый МТ4 )
Так вы торгуете на нём, на реальном счете!? так ТОС не более чем ТС со всемя прелестями;)
А по поводу запаздывания то в настройках есть выбор режима и нужно поставить "realtime"
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вы торгуете на нём, на реальном счете!? так ТОС не более чем ТС со всемя прелестями;)
А по поводу запаздывания то в настройках есть выбор режима и нужно поставить "realtime"
реальный счет, real time, сравнивал неоднократно котировки, есть брокеры выдающие сигналы гораздо быстрее (до 3-5 сек.)...
повторюсь, это мое личное мнение, ни с кем не спорю и не кому ничего не доказываю, только наблюдения...
 
Верх Низ