iB-Bot

meexaly4

Местный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
228
Реакции
82
meexaly4 не предоставил никакой дополнительной информации.
буду значит с Вашей командой сотрудничать,одному торговать неинтересно,у меня есть друг которого я привлек к бинарам,но он пока на форексе сидит,не поговорить не обсудить:confused:
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас мнение разделилось, стоит тратить деньги на автофильтр для новостей или нет. Заелись, после автоматики руками фильтровать никто не хочет :)
Дело не в фильтрации руками, а на мой взгляд для того чтобы индюк не запоминал этот вход вообще.
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело не в фильтрации руками, а на мой взгляд для того чтобы индюк не запоминал этот вход вообще.
Ну я понимаю, для этого нужно доделывать сам индикатор, чтобы он не выдавал сигналов на новостях. Но мы еще не определились насколько это критично. По крайней мере на м5 бывает идет весь день ровно и подобный фильтр урезал бы много хороших входов. А бывает и без новостей приходится весь день мартином баловаться, допустим как в четверг я выкладывал. Америка праздновала день благодарения, новостей мало и слабые, в итоге 2 сделки на евродолларе с 1 раза и британец 3 сделки и все с догоном на втором баре.
Ну а так думаю сделать можно, по крайней мере хуже не будет, но это уже позже :)
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Все купили индюк и ветка умерла! Ребята давайте делиться результатами вместе же лучше искать золотые настройки) лично у меня сегодня результаты плохие на м5
 

Andrey1306

Местный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
258
Реакции
24
Andrey1306 не предоставил никакой дополнительной информации.
я в Freedom и не сомневался, молодец. тока нам далеко до таких результов. у меня вчера тоже 50 на 50. Ну потому что многие сигналы отрабатывали на 2 свече, а брокер Verum не дает мартинить. У него ставки идут 1, 5, 10 и т.д.
 

Andrey1306

Местный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
258
Реакции
24
Andrey1306 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все купили индюк и ветка умерла! Ребята давайте делиться результатами вместе же лучше искать золотые настройки) лично у меня сегодня результаты плохие на м5
Та отписываются во всех ветках связанных с индюком)), я уже путаюсь где, что писал)) тут вроде не молчат) http://binary-forum.com/threads/ib-bot-поддержка.3583/page-3
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатор супер. надо жестко прописывать новости или задавать интервалы времени ручками. например торгуем сегодня, открыли календарик, написали время и вуаля. аналогично вписать новости от предыдущего дня - дабы рассчет точный был
 
Верх Низ