Завершена iB-Bot - продажа

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
В настройках терминала урезали количество баров истории? Сервис - Настройки - Вкладка графики, там стоит много баров. В двух полях укажите 5000-10000(больш мы и не используем), ноутбуку станет намного легче. С такими настройками 4 пары с большим диапазоном расчета съедают всего 300-400 мб оперативной памяти :)

Номер аккаунта в метатрейдер :)

Да, можно создать реальный счет - не у всех брокеров его обязательно пополнять, зато реальные не блокируют как демо(некоторые брокеры дают демо счет на ограниченное время)

К счету МТ, то есть там где он будет использоваться :)

Можно как в терминале, так и на странице брокера :) лишь бы было видно номер счета и данные аккаунта(фамилия)
а с резервными что будете делать?например я в резерве..будет ли в торая продажа на нас?
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
а с резервными что будете делать?например я в резерве..будет ли в торая продажа на нас?
Вчера отписались, больше сборов данного индикатора не планируется и чтобы не плодить темы, резервный список сможет получить свои копии вместе с основным :) начало сборов завтра
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера отписались, больше сборов данного индикатора не планируется и чтобы не плодить темы, резервный список сможет получить свои копии вместе с основным :) начало сборов завтра
еще раз будет такая же сумма собираться?или какая?или как?извините за вопросы
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
все благодарю)вопрос только ,где можно взглянуть результаты?и как оплатить?
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
все благодарю)вопрос только ,где можно взглянуть результаты?и как оплатить?

и если можно где можно завести реал счет без пополненияя
Результаты можно посмотреть в обсуждении теста, ссылка в шапке. По поводу оплаты - завтра появится кнопка оплаты :)
Если честно, я не знаю брокеров, которые не дают завести счет без депозита :) сам пользуюсь амаркетс(бывший афорекс), еще пользователи писали, что wforex дает хорошие котировки.
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты можно посмотреть в обсуждении теста, ссылка в шапке. По поводу оплаты - завтра появится кнопка оплаты :)
Если честно, я не знаю брокеров, которые не дают завести счет без депозита :) сам пользуюсь амаркетс(бывший афорекс), еще пользователи писали, что wforex дает хорошие котировки.
и тоесть я не могу купить у вас индюк еслиу менянет счета?а то как то не охото ложить деньги на счет такой
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
и тоесть я не могу купить у вас индюк еслиу менянет счета?а то как то не охото ложить деньги на счет такой
Перечитайте внимательнее :) я имел ввиду, что все брокеры у которых я регистрировался, давали создать реал счет без депозита :)
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
посоветуйте брокера и все)
Я могу посоветовать амаркетс, сам им пользуюсь. Счет директ. Многие пользуются wforex, вроде как у них есть котировки под бо, можете и там и там сделать, проверите где точнее будет оптимизация :) потом нам расскажете
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, а можно ли будет приобрести этот индюк позже не через складчину, а отдельно. Вы мне присылаете реквизиты, а я вам перевожу деньги. Буду очень благодарен, если будет такая возможность реализована.
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, а можно ли будет приобрести этот индюк позже не через складчину, а отдельно. Вы мне присылаете реквизиты, а я вам перевожу деньги. Буду очень благодарен, если будет такая возможность реализована.
Ну я не знаю как на подобное реагирует администрация, мне то без разницы, организатор мне будет передавать средства или самому совершать обмен :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я не знаю как на подобное реагирует администрация, мне то без разницы, организатор мне будет передавать средства или самому совершать обмен :)
всем привет! я думаю с этим небудет никаких проблем вообще! администрация с данной складчины получет свою комисию а дальше можете так же продовать через личные или скайп всем желающим это уже ваше право! какие могут быть к вам притензии!
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда продажа начнется?:)

Так суббота еще похоже не наступила...))

Ну я вижу организатор уже появился. Возможно готовят реквизиты, может еще спят, суббота все таки, понять людей тоже можно. Я бы сам до обеда поспал если бы не разбудили :)
 
Верх Низ