Завершена iB-Bot - продажа

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ResSet вы не могли бы немного подправить индюк в том плане что бы не пропадали стрелки и не обновлялась статистика! Очень не удобно когда нужно допустим посмотреть что происходит на младшем или старшем ТФ то нажимаешь переходишь например с м5 на м1, но когда возвращаешься ни стрелок ни статистики нет! Большая к вам просьба если не трудно это сделать.
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ResSet вы не могли бы немного подправить индюк в том плане что бы не пропадали стрелки и не обновлялась статистика! Очень не удобно когда нужно допустим посмотреть что происходит на младшем или старшем ТФ то нажимаешь переходишь например с м5 на м1, но когда возвращаешься ни стрелок ни статистики нет! Большая к вам просьба если не трудно это сделать.
А не легче открыть еще один график только на м1?
 

freedom222

Местный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
624
Реакции
286
freedom222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ResSet вы не могли бы немного подправить индюк в том плане что бы не пропадали стрелки и не обновлялась статистика! Очень не удобно когда нужно допустим посмотреть что происходит на младшем или старшем ТФ то нажимаешь переходишь например с м5 на м1, но когда возвращаешься ни стрелок ни статистики нет! Большая к вам просьба если не трудно это сделать.
Скажите, а история на графиках м1 и м5 одинаковая?
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ResSet вы не могли бы немного подправить индюк в том плане что бы не пропадали стрелки и не обновлялась статистика! Очень не удобно когда нужно допустим посмотреть что происходит на младшем или старшем ТФ то нажимаешь переходишь например с м5 на м1, но когда возвращаешься ни стрелок ни статистики нет! Большая к вам просьба если не трудно это сделать.
К сожалению это невозможно. У нас же не Пикассо, на промежутке могли быть любые комбинации, он же из перебирает. Так же после смены настроек, в том числе таймфрейма, терминал сам обнуляет построения индикатора, иначе в одном окне была бы каша. Действительно лучше открывать дополнительное окно, тем более настройки на разных таймфреймах будут отличаться :)
Я конечно могу попросить программиста сделать проставление стрелок по текущей комбинации при накидывании на график, но мы же все понимаем что это будет приукрашивание входов.
 

freedom222

Местный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
624
Реакции
286
freedom222 не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению это невозможно. У нас же не Пикассо, на промежутке могли быть любые комбинации, он же из перебирает. Так же после смены настроек, в том числе таймфрейма, терминал сам обнуляет построения индикатора, иначе в одном окне была бы каша. Действительно лучше открывать дополнительное окно, тем более настройки на разных таймфреймах будут отличаться :)
Я конечно могу попросить программиста сделать проставление стрелок по текущей комбинации при накидывании на график, но мы же все понимаем что это будет приукрашивание входов.
:)
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению это невозможно. У нас же не Пикассо, на промежутке могли быть любые комбинации, он же из перебирает. Так же после смены настроек, в том числе таймфрейма, терминал сам обнуляет построения индикатора, иначе в одном окне была бы каша. Действительно лучше открывать дополнительное окно, тем более настройки на разных таймфреймах будут отличаться :)
Я конечно могу попросить программиста сделать проставление стрелок по текущей комбинации при накидывании на график, но мы же все понимаем что это будет приукрашивание входов.
Я понимаю что настройки на разных ТФ будут разные, я не имел ввиду что бы прыгать по ТФ и ловить на них сигналы на вход от этого индюка)) я имел ввиду что бы индюк работал на одном ТФ например м5 но когда нужно просто посмотреть какова ситуация на м1 то при возврате на м5 что бы просто не удалялись статистика и стрелки с твоих входов на м5. Но если этого сделать нельзя, то что бы рисовались какая то левая стата и стрелки тогда не нужно, придётся открывать ещё окна с другими ТФ
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни кинте Стетхема человеку:) и проблема решиться сама собой, я с телефона не могу!
 

220vlt

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
39
Реакции
14
220vlt не предоставил никакой дополнительной информации.
что бы просто не удалялись статистика и стрелки
фапаешь на историю сделок?
придётся открывать ещё окна с другими ТФ
это так сложно для тебя, что ты хочешь заставить разраба заниматься х*ней?
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
это так сложно для тебя, что ты хочешь заставить разраба заниматься х*ней?
Нет для меня это не сложно, но для моего старенького ноута когда открыто много пар и окон сложновато, поэтому и написал вопрос продавцу данного индюка возможно это сделать или нет, а никого не чему не заставлять! Так что тема закрыта!
 

meexaly4

Местный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
228
Реакции
82
meexaly4 не предоставил никакой дополнительной информации.
ResSet, подскажи это какой номер счёта нужно приготовить? Там в шапке написанно,только сейчас увидел
 

Andrey1306

Местный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
258
Реакции
24
Andrey1306 не предоставил никакой дополнительной информации.
Номер счета это тот который создаешь в МТ4 демо?
 

Andrey1306

Местный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
258
Реакции
24
Andrey1306 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал кто нибудь терминалы от forexclub или стандартный от MQL5? Большая разница в котировках?
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите а к сету чего привязывается?к счету БО?или МТ?
К МТ конечно. Вообще советую WForex. Не для торговли, а для анализа. Там есть опционные счета. Более точно будет совпадать с брокерами БО.
 

mediumsk

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
414
Реакции
226
mediumsk не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на альпари демо сижу, мне очень нравится, так как с ку ку совпадает, устраивает.
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
скрин счетов надо на терминале делать, или на странице брокера?
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю что настройки на разных ТФ будут разные, я не имел ввиду что бы прыгать по ТФ и ловить на них сигналы на вход от этого индюка)) я имел ввиду что бы индюк работал на одном ТФ например м5 но когда нужно просто посмотреть какова ситуация на м1 то при возврате на м5 что бы просто не удалялись статистика и стрелки с твоих входов на м5. Но если этого сделать нельзя, то что бы рисовались какая то левая стата и стрелки тогда не нужно, придётся открывать ещё окна с другими ТФ

Нет для меня это не сложно, но для моего старенького ноута когда открыто много пар и окон сложновато, поэтому и написал вопрос продавцу данного индюка возможно это сделать или нет, а никого не чему не заставлять! Так что тема закрыта!
В настройках терминала урезали количество баров истории? Сервис - Настройки - Вкладка графики, там стоит много баров. В двух полях укажите 5000-10000(больш мы и не используем), ноутбуку станет намного легче. С такими настройками 4 пары с большим диапазоном расчета съедают всего 300-400 мб оперативной памяти :)
ResSet, подскажи это какой номер счёта нужно приготовить? Там в шапке написанно,только сейчас увидел
Номер аккаунта в метатрейдер :)
Номер счета это тот который создаешь в МТ4 демо?
Да, можно создать реальный счет - не у всех брокеров его обязательно пополнять, зато реальные не блокируют как демо(некоторые брокеры дают демо счет на ограниченное время)
скажите а к сету чего привязывается?к счету БО?или МТ?
К счету МТ, то есть там где он будет использоваться :)
скрин счетов надо на терминале делать, или на странице брокера?
Можно как в терминале, так и на странице брокера :) лишь бы было видно номер счета и данные аккаунта(фамилия)
 
Верх Низ