FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Он любит сраться с теми кого они кинули - еще тут будет 100 лет:D.
Я уже не знаю, что с ними делать, может на пересчет согласиться, а то вообще ничего не выведу, хотя после пересчета, я вообще могу даже вносимой суммы лишиться. ХЗ:D
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже не знаю, что с ними делать, может на пересчет согласиться, а то вообще ничего не выведу, хотя после пересчета, я вообще могу даже вносимой суммы лишиться. ХЗ:D
Лишишься))), 100%.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, я им говорю, на "бумажке" мне посчитайте и скажите, что получится? Они мне 3 день не могут ответить.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
о да тут прогресс . ну и любимая фраза - а говарил!))) давно их в черный пора было
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и любимая фраза - а говарил!)))
Но зато на красном форуме продажные свиньи их хвалят как сумасшедшие... Да и вообще весь красный форум продажное дерьмо, курятник...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и мало того... На красном форуме все дерзкие, троли, вообщем и вправду курятник курятником и еще продажный до ужаса...
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы написать, чем закончилась моя история "любви" с этим ДЦ. Мне было предложенно 100$ за то, что я , якобы, нашёл в их терминале проблемы с котированием, а далее, закрытие счёта. Промучавшись в раздумьях весь день, я согласился, ибо диалог зашёл в тупик, а при "переписке" сделок, я и вовсе был в минусе. Я решил сохранить свой депозит. Конечно жаль. Жаль в первую очередь времени, нервов и немного прибыли) Итог: сегодня я вывел 100$ - великодушный подарок, вернее кость собаке и 50$ депо, то есть 150$. Как-то так.)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы написать, чем закончилась моя история "любви" с этим ДЦ. Мне было предложенно 100$ за то, что я , якобы, нашёл в их терминале проблемы с котированием, а далее, закрытие счёта. Промучавшись в раздумьях весь день, я согласился, ибо диалог зашёл в тупик, а при "переписке" сделок, я и вовсе был в минусе. Я решил сохранить свой депозит. Конечно жаль. Жаль в первую очередь времени, нервов и немного прибыли) Итог: сегодня я вывел 100$ - великодушный подарок, вернее кость собаке и 50$ депо, то есть 150$. Как-то так.)
Я и не сомневался что этим закончится... Я так понимаю только по новостям торговал?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, не знаю, кто это, но вполне возможно. Но я не понимаю, как на веб платформе, я мог входить на гэпе.)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, не знаю, кто это, но вполне возможно. Но я не понимаю, как на веб платформе, я мог входить на гэпе.)
GBM - на красном форуме (и вообще везде) среться с ними не как ты пару недель, а уже пару лет и что он только не делал - ни в какую:D, зато продажные сволочи от FXstart на красном форуме пинают его...
 

Руслан$

Непризнанный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
91
Реакции
13
Руслан$ не предоставил никакой дополнительной информации.
И кто бы там что не говорил. кто бы что не прогнозировал, а тем не менее - брокер остается на рынке и делает выводы. И по прежнему у меня претензий 0 к брокеру.
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
да уж, истории разные бывают. Но мне кажется, что показатель, это как раз, выводы. Вот даже возникает спорный момент и все равно пытаются найти компромис
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Где там компромисс??:D
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
5
Реакции
0
Serg77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. На сколько я помню, раньше был такой форекс брокер. Работал с ним лет 5-6 назад. Потом он закрылся. Может не на долго, но шумиха была сильная. Сам потерял баксов 200, но слышал народ там плотно покидали в то время. Погуглите в инете, много раньше много инфы про него было.
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сколько я помню, раньше был такой форекс брокер. Потом он закрылся.
Чего, он закрывался что ли раньше? Этому FXstart уже вроде лет 8-9 будет как,... вроде возраст солидный, но всегда вызывали у меня какое-то подозрение )).
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Пару лет назад тестировал его для торговли на новостях чуть больше месяца и одновременно открывал сделки еще на двух брокерах. Депозит был не большой, примерно 350 дол. За период теста брокер не пустил ни в одну сделки. Так что у меня не очень много информации по нему. Вывели нормально, иначе запомнил бы
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ