FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра! Решил создать тему по этому ДЦ.
Привлекли опционы с фиксированной доходностью - 100% от 30 секунд до 5 минут, 90% - от 15 минут до 60 минут.
Регулятор - GURS(честно говоря странная шняга, ихняя видно:) ), других регуляторов нет, странно.
Несмотря на это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь то отлично), сделали доходность 100% (для опционов до 5 минут), от 5 до часа так и оставили 90% (хотя говорят что сделают вообще 100%).
Ну кто чё скажет?
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра! Решил создать тему по этому ДЦ.
Привлекли опционы с фиксированной доходностью - 100% от 30 секунд до 5 минут, 90% - от 15 минут до 60 минут.
Регулятор - GURS(честно говоря странная шняга, ихняя видно:) ), других регуляторов нет, странно.
Несмотря на это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь то отлично), сделали доходность 100% (для опционов до 5 минут), от 5 до часа так и оставили 90% (хотя говорят что сделают вообще 100%).
Ну кто чё скажет?
Почитай тут http://ruforum.mt5.com/threads/164-forexstart-fxstart-foreksstart?p=12212367&viewfull=1
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь
А, да GBM среться с ними 2 года или больше, сам наблюдал за веткой, доказательств что он честно торговал нет, да и он на всех форумах я так понял с самого начала FXstart обсерает:), да и он не предоставил никому счета в других ДЦ, выходит он вообще не торгует а просто среться с ДЦ не о чем. Да и его блог о том что все ДЦ кидалы сам за себя говорит... Да и я собственно говоря на всем форуме других негативных отзывов не видел о FXstart кроме GBM (который насколько я понял не честно торговал и среться с ними более 2 лет) и exploit который нарушил условия торговли.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Они на опционах сделали спред, как на форексе. Кто торгует, тот поймет, что значит 3-4 пипа
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Они на опционах сделали спред, как на форексе. Кто торгует, тот поймет, что значит 3-4 пипа
Ну так они и осуществили перекупку позиций на рынке, да и там не 3-4 пипса по 4-ех знаку а до 1 доходит, там спред такой что ask с bid чуть ли не сходяться).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
cпред)) это уже пугает)) он большой?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
cпред)) это уже пугает)) он большой?
Нее... Там bid с ask сходятся почти))), вообщем 1 пипс по 4-ех знаку (после нуля 4 знака:)), да и они осуществляют как-то вывод сделок на рынок и как-то там перекупают или перепродают их, особо не вникал, главное пишут что как-то но выводят сделки по опционам на рынок хоть и тяжело из-за этого есть спред. Так же пишут это тестовый режим, если трейдеры за 100% доходность но будет спред то оставят а если нет то будут думать как довести опционы до 100% доходность и чтобы сами в убыток не уходили из-за них:)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нее... Там bid с ask сходятся почти))), вообщем 1 пипс по 4-ех знаку (после нуля 4 знака:)), да и они осуществляют как-то вывод сделок на рынок и как-то там перекупают или перепродают их, особо не вникал, главное пишут что как-то но выводят сделки по опционам на рынок хоть и тяжело из-за этого есть спред.
ну я зашел на руфорум)) там пишут 15-20)) а для меня это уже много получается. у них 4х знак?нет 5?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я зашел на руфорум)) там пишут 15-20)) а для меня это уже много получается. у них 4х знак?нет 5?
Если 4-ех знак 1-1.5 пипа, если 5-знак то да 10-15. Так же пишут это тестовый режим, если трейдеры за 100% доходность но будет спред то оставят а если нет то будут думать как довести опционы до 100% доходность и чтобы сами в убыток не уходили из-за них
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, короче как я понял пока лучше туда не соваться))
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, короче как я понял пока лучше туда не соваться))
Зря, очень зря, я торгую и всем доволен, если не торговать до 5 минут а торговать от 15 минут то все пучком:), а что ты хотел с такой доходностью? Конечно будет спред, спред кстати хотят сделать фиксированный, у dukascopy тоже спред но они насколько я понял тоже опционы на рынок выводят, вообщем два нормальных брокера - Dukascopy и FXstart, отличные просто, зря не хочешь там работать, там платформа без реквотов, проскальзываний и всякой ереси, все очень приятно, причем там есть много индюков и всяких инструментов для анализа вообще, хотят сделать опционы на MT4, впрочем dukascopy тоже хороший, советую и то и то, но решать тебе разумеется;). Или ты увидел два негативных отзыва от GBM и exploit? Если да то забей, exploit нарушал условия торговли, GBM мухлевал (чет с котировками там) и больше негатива нет, так что...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зря, очень зря, я торгую и всем доволен, если не торговать до 5 минут а торговать от 15 минут то все пучком:), а что ты хотел с такой доходностью? Конечно будет спред, спред кстати хотят сделать фиксированный, у dukascopy тоже спред но они насколько я понял тоже опционы на рынок выводят, вообщем два нормальных брокера - Dukascopy и FXstart, отличные просто, зря не хочешь там работать, там платформа без реквотов, проскальзываний и всякой ереси, все очень приятно, причем там есть много индюков и всяких инструментов для анализа вообще, хотят сделать опционы на MT4, впрочем dukascopy тоже хороший, советую и то и то, но решать тебе разумеется;)
неее я то хочу)))))) но вот голова моя не хочет с 15 минут рабоать))) ну не получается у меня . строго 5 минут)) щас если не пойдет)) будем завново все обдумывать переделывать тестировать))))))))) назад пути уже нет .. иначе я сам повешусь за потраченные годы:_D
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
неее я то хочу)))))) но вот голова моя не хочет с 15 минут рабоать))) ну не получается у меня . строго 5 минут)) щас если не пойдет)) будем завново все обдумывать переделывать тестировать))))))))) назад пути уже нет .. иначе я сам повешусь за потраченные годы:_D
Во как, понимаю. А я гибкий), гоняю от 5 минут до 24 часов так что мне как-то все равно;)
 

Pr0f1t

Непризнанный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
21
Реакции
3
Pr0f1t не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, а както можно автоматизировать твою стратегию чтоб было максимум все автоматически(сигнал для входа)? Или может подскажешь индикатор хороший чтоб давал сам сигнал. У меня есть профитные идеи насчет этого. Оставь вообще свой мейл или скп. пообщаемся
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, а както можно автоматизировать твою стратегию чтоб было максимум все автоматически(сигнал для входа)? Или может подскажешь индикатор хороший чтоб давал сам сигнал. У меня есть профитные идеи насчет этого. Оставь вообще свой мейл или скп. пообщаемся
Автоматизировать советником когда торговля в МТ4 будет а так алерт к стратегий написать можно, но к моей не напишешь в принципе, скайп не дам т.к нет, а емейл не дам, я параноик:). А вообще лучше самому смотреть по стратегий и брать сигналы т.к алерт может ложный сигнал дать.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-4-20_14-46-19.190.jpg
    Сохраненное изображение 2015-4-20_14-46-19.190.jpg
    151.3 КБ · Просмотры: 59

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
не обязательно. програмирование творит чудеса))
Это да, но мою ТС как не хочешь но не автоматизируешь, даже если и выйдет то ложных сигналов по стрелкам, алертам будет море.
 
Верх Низ