FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

ForexStart Boss

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
12
Реакции
1
Вам
Что я могу сказать по этому поводу?
Да, там были сделки по другой стратегии, но я им сказал, что скину нужные сделки скринами.
Дальше больше они начали придираться, что сделки, по большей части проигрышные, хотя раньше были в плюсе, но договор был такой, я делаю 15 сделок по своим правилам, а плюс или минус значения не имеет. Не трудно догадаться, что вход в сделку осуществлялся на 2-5 сек позже после клика, о чем я выкладывал видео подтверждение. Еще у меня есть доказательства, что они придираются к тем, кто зарабатывает, есть 2 человека, которые торговали также, как и я, но после всей "заварухи" с моим выводом, они поставили на вывод свои деньги. Да они были небольшие около 50$, но какая разница? Тем более их представитель, здесь на форуме, утверждал, что все проверяется при выводе средств, так как за торговлей всех, они уследить не могут.
Вам не кажется странным - что все предыдущие сделки были на гэпе, а эти на спокойном рынке?
Что все прошлые были внутри гэпа - а эти вне гэпа?

Нам - по договоренности - нужны сделки, которые совершены по прошлой стратегии. Или мы переписываем их по первой цене после гэпа. Или - как было в первом предложении - вы должны заработать на тех деньгах, что сейчас есть - и мы выплатим именно прибыль.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам

Вам не кажется странным - что все предыдущие сделки были на гэпе, а эти на спокойном рынке?
Что все прошлые были внутри гэпа - а эти вне гэпа?

Нам - по договоренности - нужны сделки, которые совершены по прошлой стратегии. Или мы переписываем их по первой цене после гэпа. Или - как было в первом предложении - вы должны заработать на тех деньгах, что сейчас есть - и мы выплатим именно прибыль.
Я скинул скрины сделок, они сделаны на новостях. Вам не удивительно, что эти сделки сделанны по тем же правилам, не на гэпе, как предыдущие? Если для вас на выходе новостей "спокойный рынок", то о чем с вами говорить?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам

Вам не кажется странным - что все предыдущие сделки были на гэпе, а эти на спокойном рынке?
Что все прошлые были внутри гэпа - а эти вне гэпа?

Нам - по договоренности - нужны сделки, которые совершены по прошлой стратегии. Или мы переписываем их по первой цене после гэпа. Или - как было в первом предложении - вы должны заработать на тех деньгах, что сейчас есть - и мы выплатим именно прибыль.
Я Вам еще раз прикрепляю скрины сделок, сделанных по правилам. Можете посмотреть по времени, это время выхода новостей. И вы сейчас хотите меня уверить, что гэп пропал, а раньше был. Это ли не удивительно?
1.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    11.6 КБ · Просмотры: 13
  • 3.jpg
    3.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 12
  • 5.jpg
    5.jpg
    10 КБ · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 12
  • 7.jpg
    7.jpg
    276 КБ · Просмотры: 12
  • 8.jpg
    8.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 12
  • 9.jpg
    9.jpg
    27 КБ · Просмотры: 12
  • 10.jpg
    10.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 12
  • 11.jpg
    11.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 12
  • 12.jpg
    12.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 12
  • 13.jpg
    13.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 12

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, они ничего вразумительного ответить не могут, безосновательные и голословные обвинения. Я предоставил скрины, можешь проверить по времени, они на новостях и после договоренности с компанией. В черный список их. Спасибо.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
ForexStart Boss, эти условия не возможно повторить, т.к. раньше при высокой волатильности у вас не было никакой задержки, вход был моментальный, а теперь от 2 до 5 секунд задержка.
Я тоже за добавление их в чёрный список, если не выплатят Taim,y
 

urastets

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
urastets не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне сегодня вывели несчастные 12 дол почти 2 недели прошло
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, они ничего вразумительного ответить не могут, безосновательные и голословные обвинения. Я предоставил скрины, можешь проверить по времени, они на новостях и после договоренности с компанией. В черный список их. Спасибо.
Коллега, я Вас понял, сегодня на собрании решим этот вопрос!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю серьезный минус - т.к. сделки будут переписаны по первой цене после гэпа.

Я вам предлагаю просто заработать еще 1000$ - как мы договаривались. Всю прибыль - все что превышает 900$ вы можете снять.

30.06.2015, 09:28, "Сослан Тедеев" <[email protected]>:
Вы ответите на мой вопрос, что останется на моем счету, после переписки сделок?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще одно "конструктивное" предложение. Они хотят, что бы я просто слил деньги, наш прошлый договор уже не в счет. А солью я, потому что, они создадут и уже создали мне, "отличные" условия торговли.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Появились на своем месте. Заслуженно. Спасибо администрации за это. Надеюсь на людей повлияет то, что они в черном списке, самого большого форума по БО в России и они не будут к ним идти. Всем профитов. :)
 

ForexStart Boss

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
12
Реакции
1
Ну видимо отвечать уже не имеет смысла - сюда уж точно никто не зайдет - обсудим на других форумах.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну видимо отвечать уже не имеет смысла - сюда уж точно никто не зайдет - обсудим на других форумах.
В смысле сюда никто не зайдет! Поверьте, эту ветку не меньше смотрят чем другие! Так что, можете все таки ответить!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
ForexStart Boss я скинул Вам скрины сделок, они перед новостями, разве это спокойный рынок? Может вы ответите, что Вас конкретно не устраивает в этих сделках? Или на них гэпа уже нет?
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы даже сказал эту ветку смотрят чаще чем другие про брокеров))
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже, мы его здесь уже не увидим.
 
Верх Низ