FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
я на демо на олимпе заходил на эту новость, задержка была, но критическая, в середине свечи зашел где-то. но я бы к этой шараге не пошел даже если последний брокер остался.
Посоветуй кого-то для нормальной торговле на новостях, я даже смотрю на IQ и то вход почти с начала свечи, желательно мин. депо 1-10$. На AForex может? FXstart я вычеркиваю окончательно, пошли они чем далее с таким раскладом, главное такая интересная вещь, первая сделка - задержка 1 сек, в +, вторая сделка - в +, задержка 1 сек, третья сделка - задержка 3 сек, но в +, четвертая сделка - в минус т.к 5 сек задержка, наталкивает на мысли некоторые...
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посоветуй кого-то для нормальной торговле на новостях, я даже смотрю на IQ и то вход почти с начала свечи, желательно мин. депо 1-10$. На AForex может? FXstart я вычеркиваю окончательно, пошли они чем далее с таким раскладом, главное такая интересная вещь, первая сделка - задержка 1 сек, в +, вторая сделка - в +, задержка 1 сек, третья сделка - задержка 3 сек, но в +, четвертая сделка - в минус т.к 5 сек задержка, наталкивает на мысли некоторые...
афорекс в целом нравится, не смотря на то, что были очень не приятные моменты на которые мне так и не дали внятные ответы. но выплата в 70% очень угнетает) про реквоты у них ничего не могу сказать, на новостях не торговал сам, второй раз вот прогу попробовал. ну а больше никто в голову и не приходит если честно. на воспари торговал еще, выплаты аж 85% в европу, но опять же про реквоты ничего не могу сказать.
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
Афорекс реквоты на каждой новости, за 2 дня только один раз дали открыть нормально.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
афорекс в целом нравится, не смотря на то, что были очень не приятные моменты на которые мне так и не дали внятные ответы. но выплата в 70% очень угнетает) про реквоты у них ничего не могу сказать, на новостях не торговал сам, второй раз вот прогу попробовал. ну а больше никто в голову и не приходит если честно. на воспари торговал еще, выплаты аж 85% в европу, но опять же про реквоты ничего не могу сказать.
Ех... Искать придется, ну спасибо, но выплата 70% меня тоже напрягает...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Афорекс реквоты на каждой новости, за 2 дня только один раз дали открыть нормально.
Фигово, где еще торговать на новостях, может на IQ? Иван торгует, видел его скрины - входит нормальное кажись:)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Фигово, где еще торговать на новостях, может на IQ? Иван торгует, видел его скрины - входит нормальное кажись:)
до поры - до времени, потом напишут как некоторым, что используешь что-то лишнее или вообще гражданин сша и заблокируют)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
до поры - до времени, потом напишут как некоторым, что используешь что-то лишнее или вообще гражданин сша и заблокируют)
Мать твою... Негде на новостях торговать, это просто пиз**ц товарищи...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
С реквотами разобрались (реквот и вправду никогда не было, а тут на тебе, посыпались), узнал с форума ихнего что через 1-2 месяца БО будет в МТ4!:).
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Зря, очень зря, я торгую и всем доволен, если не торговать до 5 минут а торговать от 15 минут то все пучком:), а что ты хотел с такой доходностью? Конечно будет спред, спред кстати хотят сделать фиксированный, у dukascopy тоже спред но они насколько я понял тоже опционы на рынок выводят, вообщем два нормальных брокера - Dukascopy и FXstart, отличные просто, зря не хочешь там работать, там платформа без реквотов, проскальзываний и всякой ереси, все очень приятно, причем там есть много индюков и всяких инструментов для анализа вообще, хотят сделать опционы на MT4, впрочем dukascopy тоже хороший, советую и то и то, но решать тебе разумеется;). Или ты увидел два негативных отзыва от GBM и exploit? Если да то забей, exploit нарушал условия торговли, GBM мухлевал (чет с котировками там) и больше негатива нет, так что...
ты торгуешь опционами на forexstart?
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
ты торгуешь опционами на forexstart?
Все кончено - http://binary-forum.com/threads/fxstart-forexstart-org-forexstart-com.2411/page-16#post-85820 и т.д, на IQoption гоняю, несмотря на все они вроде как платят и патыков в колеса от них я не видел пока что, да и вход моментальный (наверное тоже пока что) и платформа красивая и функциональная:).
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, вот мне и ответили.


Re: Вопрос от ДЦ Форексстарт
От кого: Борис <[email protected]>
Кому: Сослан Тедеев

сегодня, 10:10


Нет вообще никакой связи между вашими прошлыми сделками и текущими - прошлые были перед резкими движениями, а эти просто поставлены в любое время. Нам нужны сделки с такими же условиями входа - или мы переписываем прошлые сделки по первым ценам после гэпов - на которых они были поставлены.

26.06.2015, 21:15, "Сослан Тедеев" <[email protected]>:
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Что я могу сказать по этому поводу?
Да, там были сделки по другой стратегии, но я им сказал, что скину нужные сделки скринами.
Дальше больше они начали придираться, что сделки, по большей части проигрышные, хотя раньше были в плюсе, но договор был такой, я делаю 15 сделок по своим правилам, а плюс или минус значения не имеет. Не трудно догадаться, что вход в сделку осуществлялся на 2-5 сек позже после клика, о чем я выкладывал видео подтверждение. Еще у меня есть доказательства, что они придираются к тем, кто зарабатывает, есть 2 человека, которые торговали также, как и я, но после всей "заварухи" с моим выводом, они поставили на вывод свои деньги. Да они были небольшие около 50$, но какая разница? Тем более их представитель, здесь на форуме, утверждал, что все проверяется при выводе средств, так как за торговлей всех, они уследить не могут.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу представить, что будет после пересчета, если я соглашусь, я наверное, им еще должен останусь.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Борис: Простите - но ничего похожего на то что было раньше. Вы просто наобум ставите
- у вас потери в два раза больше чем прибыль - нам нужно чтобы вы совершали
сделки как раньше - у вас раньше были совершенно другие показатели. И только
ради этого мы согласились на сделки маленького объема.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
А договор был такой:
Понедельник, 15 июня 2015, 15:50 +03:00 от Борис < [email protected] >:
>>Ждем 15 сделок. Они не должны заработать 15$ - просто совершите их по своим
правилам.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы я ставил на обум, я бы сделал эти 15 сделок за 2 дня, а не 12 дней. Вот 13 сделок, две я должен был сделать сегодня. Можете посмотреть скрины, все сделки на новостях, время сделок уже после договоренности с компанией. Но теперь они утверждают, что гэпа уже нет. Чудо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    11.6 КБ · Просмотры: 8
  • 3.jpg
    3.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 8
  • 4.jpg
    4.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 8
  • 5.jpg
    5.jpg
    10 КБ · Просмотры: 8
  • 6.jpg
    6.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 8
  • 7.jpg
    7.jpg
    276 КБ · Просмотры: 8
  • 8.jpg
    8.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 8
  • 9.jpg
    9.jpg
    27 КБ · Просмотры: 8
  • 10.jpg
    10.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 8
  • 11.jpg
    11.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 8
  • 12.jpg
    12.jpg
    29.6 КБ · Просмотры: 8
  • 13.jpg
    13.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 8

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
В мошенники форексстарт!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега ForexStart Boss , жду Вашего объяснения по поводу сообщений с 72 - 77.
 
Верх Низ