Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый @Admin , по факту вы абсолютно правы - мне тоже кажется не логичным бан человека из-за пары тысяч рублей. Сильнее по репутации ударит чем денег сэкономят. Если бан на самом деле имел место быть - вполне возможно что он был выдан автоматически. Эдакая система безопасности, блокирующая акк если вы разгоняете депозит на 300% за пару часов (Fleming, возможно, разгонялся не так шустро)
На "том" форуме в теме про Олимп была дискуссия, в ходе которой @Aerosvit писал что ему за многократное увеличение депозита на протяжении недели бана не было, а вот Юрия (@Gotvild) блокнули "за использование стороннего ПО". Он торговал по такой же самой стратегии, разогнал депозит точно так же но сделал это за день, а не за неделю.
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддельные сканы доков сделать не проблема, на дарк форуме есть много таких людей которые предоставляют услугу по докам, пару долларов и куча скан доков у вас руках, у меня самого комп этими доками забить когда-то на бет игрался:)
Может мультиаккаунт не был а может и был) пока не мерие ни менеджер ни Tristania не предоставили доказательства свой правоты.
Одно у меня с головы не выходит, Мария выводила денег процент был занижен, ясно дураку что с таким процентом не реально будет дальше торговать, и смысла нету в этом, и брокер это все понимает, зачем им блочить акаунт из за пару тыс руб? ведь они могли просто сделать так же как и с Fleming и на оборот почему у Fleming учетку не заблокировали под предлогом мультиаккаунт ?o_O вопросов много а ответов вообще нету.
На момент запроса на вывод у меня стоял процент около 70, а где побольше. Ну это просто, когда начинаешь подсливать - процент понижается и наоборот. На вывод поставила даже не всю сумму, а лишь часть, при том выше минимальной разрешённой. С тем расчётом, что если вывод будет успешным, на остатках снова покучивряжиться и снова вывести:) А вот блок моего акка я могу объяснить только тем, что видимо незя у них так. Таки дела.Может испугались может еще чего...а по поводу доказательств: кроме честного-причестного ничего предложить не могу))
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
На момент запроса на вывод у меня стоял процент около 70, а где побольше. Ну это просто, когда начинаешь подсливать - процент понижается и наоборот. На вывод поставила даже не всю сумму, а лишь часть, при том выше минимальной разрешённой. С тем расчётом, что если вывод будет успешным, на остатках снова покучивряжиться и снова вывести:) А вот блок моего акка я могу объяснить только тем, что видимо незя у них так. Таки дела.Может испугались может еще чего...а по поводу доказательств: кроме честного-причестного ничего предложить не могу))
Пардон : "Ну это просто, когда начинаешь подсливать - процент понижается и наоборот." сливаешь процент выплаты повышается, ну вы поняли:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю брокер себя в грудь левой пяткой бъёт и тоже честно причестно:)
 
Регистрация
27.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Аnattolik2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
После успешных сделок заморозили несколько заявок на вывод («часть потерялась в пути» с их слов). Доход опустили до 18%.
Полторы недели добиваюсь решения проблем! Дело дошло до финансового департамента (из письма от них). Проблемы не решены.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
После успешных сделок заморозили несколько заявок на вывод («часть потерялась в пути» с их слов). Доход опустили до 18%.
Полторы недели добиваюсь решения проблем! Дело дошло до финансового департамента (из письма от них). Проблемы не решены.

А большой депозит был? И на сколько % разогнал?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело дошло до финансового департамента (из письма от них). Проблемы не решены.
"Финансовый департамент" у них все равно что бухгалтерша Зина в продуктовом магазине. Она же и продавец, и менеджер.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
После успешных сделок заморозили несколько заявок на вывод («часть потерялась в пути» с их слов). Доход опустили до 18%.
Полторы недели добиваюсь решения проблем! Дело дошло до финансового департамента (из письма от них). Проблемы не решены.
Заявки не могут теряться в пути, если они не доходят, то они возвращаются назад к ним. Доход они опускают совершенно всем после прибыльных сделок, что тут уже писали, т.е. это "компания" вообще по сути не платит всем кто торгует хоть немного в плюс.
Добавьте сюда по возможности скрины с заявками на вывод и переписки с ними.
 
Последнее редактирование:

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Капец! А сколько народу еще обожгется? АбЫдно, понимаете-ли!
Партнерка у нас на форуме висит, значит можно доверять, форум-то знатный, шляпу размещать на своем ресурсе не будет! :D
Я конечно понимаю - денешки, поддержка работоспособноси серверов и пр.., но Блин...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Капец! А сколько народу еще обожгется? АбЫдно, понимаете-ли!
Партнерка у нас на форуме висит, значит можно доверять, форум-то знатный, шляпу размещать на своем ресурсе не будет! :D
Я конечно понимаю - денешки, поддержка работоспособноси серверов и пр.., но Блин...
То что весят банары это не повод считать брокера хорошим, я не отвечаю за работу какого либо брокера, для меня они все одинаковы, я не раз говорил, и еще раз наверно повторю нету в этой свере нормальных контор, у всех есть свои минусы, у кого то они меньше а у когото больше.
 
Регистрация
27.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Аnattolik2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потерял 2 недели торгов, а проблемы не решены.
Подал претензию в ЦРОФР. И вы можете.
Претензии в ЦРОФР принимаются здесь - http://crofr.net/claim.html?
Решения, принятые ЦРОФР, обязательны для выполнения брокерами.
Если надо, могу и полное изображение.
Переписка1.jpg Переписка2.jpg
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Претензия в ЦРОФР? Че, серьезно? С тем же успехом можно самому брокеру претензию кинуть
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал у них поторговать, за пару дней с 500 рублей почти 5000 тысяч наторговал, вывел все осталось пару сотен. Как и говорилось выше процент срезают на нет;)
procent.jpg
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ