Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
странно, процент конечно меняется периодически то в плюс то в минус, но у IQ еще хуже до 40 опускается по ночам.
Кто тестил функцию наблюдения за трейдерами?
Не, ну днем процент прибыли 60-49, это не нормально!!! Но в целом платформа не плохая...
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
пока деньги не в нес 85% по торговал заработал опа проценты упали. Вывел опа проценты поднялись круто.
 

Pavlikus1958

Новичок
Регистрация
29.03.16
Сообщения
4
Реакции
2
Pavlikus1958 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь работает с этим брокером? Если да то оставьте отзыв!
ExpertOption.com не даст вам заработать они режут проценты по выплатам. Второй день подряд процент не поднимался до 50. Вот видео
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Закинул минималку - 10$, поторговал часок, поднял до 35$. Результат:
.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему их баннеры снова на форуме? Альпари например мало платит по партнерке? Или binary.com
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему их баннеры снова на форуме? Альпари например мало платит по партнерке? Или binary.com

Поправьте меня если я ошибаюсь, но мне кажется чем дольше компания на рынке, тем менее выгодные (для партнера) у них условия партнерки. Тем же Binary.com или Альпари не особо нужны люди, рекламирующие их - за них это делает их имя.
Самые вкусные же условия должны, по идее, быть у компаний, которые только-только появились на рынке и про которые никто особенно не слышал - как, например, эта кухонка клон-iq, срезающая проценты выплат после пары прибыльных сделок.
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, если продолжать зарабатывать с таким процентом, они до 0% опустят?)))
не удивлюсь!
... но с их наглым методом, и незатейлевыми отмазами менеджеров в переписке по этому поводу, столкнулся лично :confused:
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
не удивлюсь!
... но с их наглым методом, и незатейлевыми отмазами менеджеров в переписке по этому поводу, столкнулся лично :confused:

Да, читал. В целом - не удивлён. Компания новая, обороты никакие, люди ещё мало денежек посливали - с чего платить большие выплаты? Инвесторов богатых наверняка нет - возможно вообще в кредит бизнес открыли :D Вот и выживают как могут. Не в коем случае не защищаю эту кухню - я просто к тому что срезание процента это ещё не самое худшее, что может быть. Тут, по крайней мере, заранее видишь что сделали какое-то говно и можно просто послать их подальше и вывести деньги (как я понял из вашего поста - с этим хоть, слава богу, проблем нет). Куда хуже, на самом деле, было бы если бы они банили счета успешных трейдеров (как олимп) по надуманным причинам, и в лучшем случае возвращали депозит - и то не сразу.
 

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вниз пролистать, там до 16% доходит)
Да, читал. В целом - не удивлён. Компания новая, обороты никакие, люди ещё мало денежек посливали - с чего платить большие выплаты? Инвесторов богатых наверняка нет - возможно вообще в кредит бизнес открыли :D Вот и выживают как могут. Не в коем случае не защищаю эту кухню - я просто к тому что срезание процента это ещё не самое худшее, что может быть. Тут, по крайней мере, заранее видишь что сделали какое-то говно и можно просто послать их подальше и вывести деньги (как я понял из вашего поста - с этим хоть, слава богу, проблем нет). Куда хуже, на самом деле, было бы если бы они банили счета успешных трейдеров (как олимп) по надуманным причинам, и в лучшем случае возвращали депозит - и то не сразу.
Насчет вывода не сказал бы, что все так здорово. Вчера в полдень поставил свои 35$ на вывод - до сих пор не обработали заявку. Верификацию прошел. По регламенту до двух рабочих дней, жду пока.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вниз пролистать, там до 16% доходит)

Насчет вывода не сказал бы, что все так здорово. Вчера в полдень поставил свои 35$ на вывод - до сих пор не обработали заявку. Верификацию прошел. По регламенту до двух рабочих дней, жду пока.

Я опирался лишь на то, что istrelok писал - но думаю что такую мелочь как 35$ они конечно же выведут.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне казалось, 35$ даже такие отпетые мошенники как titantrade и binex выводят - что уж тогда говорить об этой конторе средней паршивости.
Учитывая, что из этих 35 - 25 это прибыль, которую им придется отдать из своего кармана...) Курочка по зернышку как говорится. Ну если человек зарегился по баннеру с форума и у Админа есть какие-то налаженные договоренности с этим сараем, то другое дело конечно)

Hashi, как насчет в скайпе ответить?
 

ShokSport

Новичок
Регистрация
15.04.14
Сообщения
19
Реакции
17
ShokSport не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо всем за разъяснения. A я хотел туда закинуть:confused:
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Учитывая, что из этих 35 - 25 это прибыль, которую им придется отдать из своего кармана...) Курочка по зернышку как говорится. Ну если человек зарегился по баннеру с форума и у Админа есть какие-то налаженные договоренности с этим сараем, то другое дело конечно)

Hashi, как насчет в скайпе ответить?
Забыл:) щас отвечу)
 

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Через 3 рабочих дня так и не вывели. Написал в саппорт - сказали, что в редких случаях 7 дней могут выводить. Жду дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ