Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередная островная кухня с симпатичным лендингом, похоже совсем недавно появилась. Есть рекламная группа в контакте, где идет мышиная возня партнеров, менеджеров, ботов, сигналистов-мошенников и т.д... "Лондонский" телефонный номер конечно же виртуальный, подключить такой можно всего за 5 баксов в месяц
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь работает с этим брокером? Если да то оставьте отзыв!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Видать школота через прогу скопировала сайт iqoption поменяла цвет и бац...представляем вам нового, самого честного и безупречного брокера бинарных опционов. Похоже индивидуальность потихоньку отходит в сторонку - сперва все на spotoption перешли, сейчас уже дизайны копируют, пора на фору переходить :D
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Видать школота через прогу скопировала сайт iqoption поменяла цвет и бац...представляем вам нового, самого честного и безупречного брокера бинарных опционов. Похоже индивидуальность потихоньку отходит в сторонку - сперва все на spotoption перешли, сейчас уже дизайны копируют, пора на фору переходить :D
А может iq еще один сайт запустил))
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так что никто не работал с этой кухней, по сути может кто чего сказать:)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне кажется это куку второй проект...То ли ожидать скама куку либо просто, развивают сеть
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
забавная платформа)
по конструкции - логическое развитие куку :)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не обязательно "дочка" куку. Например у Аюрекс, примерно такая же платформа.:)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, что, кто-нибудь попробовал у них торгонуть?
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как мы много работаем с партнерскими программами, то нам доступно немного больше информации, чем обычным трейдерам. Менеджеры охотно рассказывают о реальной ситуации у брокера. Поэтому иногда я буду публиковать письма брокеров, котрые нам приходят на почту с предложением о сотрудничестве.

Это письмо показалось мне интересным в плане того что брокер в открытую заявляет о том как он зарабатывает.
Добрый день!

Меня зовут Андрей, я менеджер партнерской программыeopartner.com
Вижу, что вы рекламируете брокеров бинарных опционов. Хочу предложить Вам разместить рекламу нашего брокера у себя на сайте.
Мы платим 50% от прибыли брокера, прибыль зачисляется к вам на аккаунт в процессе проигрыша трейдера.
Если же трейдер выигрывает, ваш баланс остается неизменным, тем самым мы берем все риски на себя.

Если у вас есть вопросы, то со мной можно связаться по емейлу или по скайпу: partner.expertoption

C уважением,
Андрей.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, что, коллеги!? Вообще не люблю всякие отзывы и т.п. писать, но тут думаю, надА. Загнал я в эту организацию немножко денешек 09.11. Платформа быстрая, легкая, браузер не грузит, исполнение тоже быстрое, мне понравилась! Процент прибыли аж до 90% иной раз поднимался. Поторговал с недельку. И понимаете какое дело, что-то не сливается мой депозит (думает брокер). И как-то вечером после работы наблюдаю вот такую вот картинку:
Снимок экрана 2015-11-19 в 19.24.46.jpg
Далее по теме - переписка с саппортом:

Anton
Доброго времени суток! Не подскажите, что у меня с процентом прибыли случилось? Раньше как-то побольше был?

Чат начат
Alexey в чате

Alexey
Добрый вечер! Процент доходности зависит от различных факторов: от активности на рынке, волатильности и прочее

Anton
Это не ответ! Раньше был 85 - 70, сейчас 60! Ваша так называемая волотильность уже около суток! Ответьте пожалуйста по адекватнее!?

Alexey
Процент изменятся динамически, сейчас уже почти конец недели, возможно как-то с этим связано

Anton
60% максимум, остальные меньше, это повашему в порядке вещей для брокера!?

Alexey
Таковы условия, которые мы можем предложить Вам в данный момент

Anton
Ясно все с вами! Так вы мощную базу трейдеров никогда не наберете!!! На форумах "наша" история тоже всем понравится!

Вот называется попробовал брокера!

Alexey
Ситуация непрерывно меняется, иной раз доходность достигает 95%, все зависит от того, что происходит на рынке

Anton
У всех брокеров где я имею место быть такого "шапито" с волотильностью нет! И в данный момент времени процент обычный, как и в остальные дни!

Очень печально все это!

Alexey
Очень жаль, что Вас это печалит. Мы стараемся поддерживать как можно более высокую доходность активов

Anton
высокую доходность значит, понятно!

Andrey
Рекомендуем вам вернуться к торговле когда волотильность на рынке войдет в норму

попробуйте пожалуйста сегодня немного позже или завтра с утра

Anton
Вы хоть сами в это верите?

Andrey
Доходность напрямую зависит от ситуации на рынке.

Anton
Ну вот чем ваша "ситуация" отличаетсь от всего остального времени до этого? Процент прибыли снизился резко около 1 (часа) ночи! Что-ж это за волотильность такая, будь она не ладна, уже скоро сутки будут!?

Andrey
Рекомендую в данной ситуации продолжать торговать.

Alexey больше не в чате.

Andrey
Или вернуться к торговле чуть позже.


Anton
Что-то как-то не очень хочется, особенно по AUD/USD - 52%. И как это может вязатся с "Мы стараемся поддерживать как можно более высокую доходность активов"?

_________

... я верифецирую счет.

На следующий день процент был 85 только по одной паре, ладно поторговал еще немножко... Вчера было только три инструмента по валюте и дальше какая-то непревычная для меня шляпа про индексы, нефть и золото. Сегодня вечером:

Снимок экрана 2015-11-24 в 17.39.25.png
Дальше переписа с поддержкой, очередная туфта про волотильность на рынке и т.п.

Запросил вывод. Блин, пришли через 10 мин. - это один плус, и второй плюс забрал свои + 700 рэ.

Вобщем-то, как-то так! Ладно, понес я деньги в IQ )
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, что, коллеги!? Вообще не люблю всякие отзывы и т.п. писать, но тут думаю, надА. Загнал я в эту организацию немножко денешек 09.11. Платформа быстрая, легкая, браузер не грузит, исполнение тоже быстрое, мне понравилась! Процент прибыли аж до 90% иной раз поднимался. Поторговал с недельку. И понимаете какое дело, что-то не сливается мой депозит (думает брокер). И как-то вечером после работы наблюдаю вот такую вот картинку:
Посмотреть вложение 28894
Далее по теме - переписка с саппортом:

Anton
Доброго времени суток! Не подскажите, что у меня с процентом прибыли случилось? Раньше как-то побольше был?

Чат начат
Alexey в чате

Alexey
Добрый вечер! Процент доходности зависит от различных факторов: от активности на рынке, волатильности и прочее

Anton
Это не ответ! Раньше был 85 - 70, сейчас 60! Ваша так называемая волотильность уже около суток! Ответьте пожалуйста по адекватнее!?

Alexey
Процент изменятся динамически, сейчас уже почти конец недели, возможно как-то с этим связано

Anton
60% максимум, остальные меньше, это повашему в порядке вещей для брокера!?

Alexey
Таковы условия, которые мы можем предложить Вам в данный момент

Anton
Ясно все с вами! Так вы мощную базу трейдеров никогда не наберете!!! На форумах "наша" история тоже всем понравится!

Вот называется попробовал брокера!

Alexey
Ситуация непрерывно меняется, иной раз доходность достигает 95%, все зависит от того, что происходит на рынке

Anton
У всех брокеров где я имею место быть такого "шапито" с волотильностью нет! И в данный момент времени процент обычный, как и в остальные дни!

Очень печально все это!

Alexey
Очень жаль, что Вас это печалит. Мы стараемся поддерживать как можно более высокую доходность активов

Anton
высокую доходность значит, понятно!

Andrey
Рекомендуем вам вернуться к торговле когда волотильность на рынке войдет в норму

попробуйте пожалуйста сегодня немного позже или завтра с утра

Anton
Вы хоть сами в это верите?

Andrey
Доходность напрямую зависит от ситуации на рынке.

Anton
Ну вот чем ваша "ситуация" отличаетсь от всего остального времени до этого? Процент прибыли снизился резко около 1 (часа) ночи! Что-ж это за волотильность такая, будь она не ладна, уже скоро сутки будут!?

Andrey
Рекомендую в данной ситуации продолжать торговать.

Alexey больше не в чате.

Andrey
Или вернуться к торговле чуть позже.


Anton
Что-то как-то не очень хочется, особенно по AUD/USD - 52%. И как это может вязатся с "Мы стараемся поддерживать как можно более высокую доходность активов"?

_________

... я верифецирую счет.

На следующий день процент был 85 только по одной паре, ладно поторговал еще немножко... Вчера было только три инструмента по валюте и дальше какая-то непревычная для меня шляпа про индексы, нефть и золото. Сегодня вечером:

Посмотреть вложение 28896
Дальше переписа с поддержкой, очередная туфта про волотильность на рынке и т.п.

Запросил вывод. Блин, пришли через 10 мин. - это один плус, и второй плюс забрал свои + 700 рэ.

Вобщем-то, как-то так! Ладно, понес я деньги в IQ )
Просто в наглую не дали торговать, я тоже там был только зашел спросить какие активы доступны в европейскую и американскую сессию так поддержка мне даже на этот ворос не смогла дать ответить, а когда зашел разговор о торговых сессиях поддержка перепутала в какое время идут эти самые сессии))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги вывел - всё шоколадно с процентом стало ))
Снимок экрана 2015-11-25 в 18.52.01.png
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

34BookTraff

Непризнанный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
34BookTraff не предоставил никакой дополнительной информации.
странно, процент конечно меняется периодически то в плюс то в минус, но у IQ еще хуже до 40 опускается по ночам.
Кто тестил функцию наблюдения за трейдерами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ