Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Только написал сообщение, как на почту оповещение пришло - вывели таки) Но проценты обратно не вернулись, так и висят 29-16%.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только написал сообщение, как на почту оповещение пришло - вывели таки) Но проценты обратно не вернулись, так и висят 29-16%.
Зачем торговать на таких брокерах?) Просто зачем?)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Только написал сообщение, как на почту оповещение пришло - вывели таки) Но проценты обратно не вернулись, так и висят 29-16%.
Вернуться обязательно, мол: "Приходите к нам снова!" :D
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Только написал сообщение, как на почту оповещение пришло - вывели таки) Но проценты обратно не вернулись, так и висят 29-16%.
Главное напишите отзыв на всех возможных форумах, сайтах со скринами и инфой. Чтобы хоть как то снизить прибыль этого супер жадного брокера expertoption.com.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Через 3 рабочих дня так и не вывели. Написал в саппорт - сказали, что в редких случаях 7 дней могут выводить. Жду дальше.

И конечно же, все редкие случаи - это вывод прибыли(особенно крупной), превосходящий размер депозита :D
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Ну вот, таки сама решила проверить данную контору:) Зарегалась, все дела. Пополнила деп на минималку в 500р и пошла в бой:cool: То что у меня начали скакать проценты после того как утроила деп меня не удивило, хотелось проверить как обстоят дела с тем самым выводом....прошла верификацию....поставила на вывод....и о чудо, через несколько часов обнаружила, что ОКАЗЫВАЕТСЯ я нарушила правила и положения брокераo_O Аккаунт как полагается заблокировали, далее переписка с саппортом:
1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG 6.PNG
Вообще та еще контора, в наглую дурят, одна радость хоть деньги вернули:p Как это еще их ФОРУМ пиарит....видимо деньги всё же важнее честности, у меня всё;)
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Tristania,
В "нашем" полку прибыло, блин :D
вот, реально, НАШ человек пока свои грабли не найдет, не успокоится!
несколько-же печальных примеров по поводу "кидков" данной конторы на форуме, зачем было "решила проверить данную контору"?!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как это еще их ФОРУМ пиарит
Я их не пиарю, а просто развесил банары, если я их пиарил, уверяю вас вы бы не смогли оставить свой отзыв.
Допустим уберу что дальше?
А как посоветуете оплачивать хостинг и защиту сервера.......?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Tristania Я поговорил с менеджером, и они утверждают что ваш аккаунт был заблокирован за мультиаккаунт, (некий Сергей Кузнецов)
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поговорил с менеджером, и они утверждают что ваш аккаунт был заблокирован за мультиаккаунт, (некий Сергей Кузнецов)
Рас пошла такая пьянка, то может они помимо слов и доказательства предоставят в виде скрина из базы данных пользователей, где под ее именем несколько аккаунтов?
 
Последнее редактирование:

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Эммммммм......вот у них писюльку в положениях, цетирую : "4.2.7. регистрировать на Сайте исключительно 1 (один) Счет. В случае выявления Компанией нескольких Счетов, принадлежащих одному Клиенту, оказание Услуг в отношении Клиента приостанавливается и в дальнейшем Клиенту Услуги не оказываются. Компания оставляет за собой право заблокировать все Счета Клиента, а содержащиеся на них денежные средства Клиента ни в коем случае не будут считаться финансовым обязательством Компании перед Клиентом."

одному клиенту значит...... а Кузнецов Сергей это Мария Сёмкина тока наоборот?:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Рас пошла такая пьянка, то может они помимо слов и доказательства предоставят в виде скрина из базы данных пользователей, где под ее именем несколько аккаунтов?
Я процитировал менеджера, а предоставить информацию из базы никто не станет, потому что это явное нарушение.
одному клиенту значит...... а Кузнецов Сергей это Мария Сёмкина тока наоборот?
По словам менеджера да, вы зарегистрировали два аккаунта один Кузнецов Сергей другой Мария Сёмкина
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Я процитировал менеджера, а предоставить информацию из базы никто не станет, потому что это явное нарушение.

По словам менеджера да, вы зарегистрировали два аккаунта один Кузнецов Сергей другой Мария Сёмкина

Любопытно...ну допустим что это правда и я не стала регистрироваться под Петю Васичкина и немного пофантазировала по именам...но ведь есть и верификация! Паспорт то по имени надо присылать и еще счет за квартиру на ЭТО ИМЯ(свет вода и т.д), это они как объяснят?
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Любопытно...ну допустим что это правда и я не стала регистрироваться под Петю Васичкина и немного пофантазировала по именам...но ведь есть и верификация! Паспорт то по имени надо присылать и еще счет за квартиру на ЭТО ИМЯ(свет вода и т.д), это они как объяснят?
Да это вы уже с брокером спорте. Админ та ту причем! Он вам сказал что менеджер сказал, это 2 аккаунта у вас, че не понятно. Обдурить пытаетесь думаете прокатит, вы только сами себя обманываете, ID жесткого диска знакома такая вещь! Ваш IP адрес может быть повторным, да есть у них привилегии что бы распознать вашу повторную регистрацию. Знаете они могут молчать а как дела коснутся вывода средств они вам уже после предъявят.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Tristania Я поговорил с менеджером, и они утверждают что ваш аккаунт был заблокирован за мультиаккаунт, (некий Сергей Кузнецов)
Я вижу, с IQ они взяли не только платформу, но и способы борьбы с невыгодными им клиентами :D

P.S. Уверен чуть более, чем полностью что никакого мультиаккаунта в реальности не было. Просто отмазка чтобы забанить неугодного пользователя. Олимп так же делает, только ссылается на "Использование запрещенного ПО"
 

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это вы уже с брокером спорте. Админ та ту причем! Он вам сказал что менеджер сказал, это 2 аккаунта у вас, че не понятно. Обдурить пытаетесь думаете прокатит, вы только сами себя обманываете, ID жесткого диска знакома такая вещь! Ваш IP адрес может быть повторным, да есть у них привилегии что бы распознать вашу повторную регистрацию. Знаете они могут молчать а как дела коснутся вывода средств они вам уже после предъявят.
Ну если менеджер сказал, то тогда ладно))) А кого дурить то? Я не за свои права сюда отписала, а опытом с конторой поделиться....и Админ тут ни причём. Любопытно то, что они с ним этот вопрос решают, а со мной нет. Видимо всё же репутацию отстаивают, хотя по ветке и так видно что с ней бяда.
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это вы уже с брокером спорте. Админ та ту причем! Он вам сказал что менеджер сказал, это 2 аккаунта у вас, че не понятно. Обдурить пытаетесь думаете прокатит, вы только сами себя обманываете, ID жесткого диска знакома такая вещь! Ваш IP адрес может быть повторным, да есть у них привилегии что бы распознать вашу повторную регистрацию. Знаете они могут молчать а как дела коснутся вывода средств они вам уже после предъявят.
Ну вы если не знаете, то не надо выводы делать! Или может вы там работаете, да пытаетесь чмошную конторку свою прикрыть?)) Девушка сделала 300% от депо за пару часов, вот и начинаете юлить и блочить, придумывать отмазки. Гавноброкер - вот и весь вывод! Не вздумайте туда идти!
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вы если не знаете, то не надо выводы делать! Или может вы там работаете, да пытаетесь чмошную конторку свою прикрыть?)) Девушка сделала 300% от депо за пару часов, вот и начинаете юлить и блочить, придумывать отмазки. Гавноброкер - вот и весь вывод! Не вздумайте туда идти!

Меня немного пугает, что такое происходит всё чаще и чаше. Ещё в прошлом году брокеров пихали в черный список за сравнительно безобидный (по сравнению с баном, естественно) мухлёж с котировками (аля скрытый спред), от друзей кто делал 200-300% от депозита слышал про палки в колёса в виде "ограничений на максимальную сумму сделки"(товарищи торговали на долгий период, и спред им почти не мешал). В этом году я смотрю у "брокеров" совсем плохо дела идут, раз большинство контор просто в наглую банить неугодных стали под левым предлогом.
 
Последнее редактирование:

Tristania

Уважаемый
Регистрация
25.03.15
Сообщения
49
Реакции
31
Tristania не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня немного пугает, что такое происходит всё чаще и чаше. Ещё в прошлом году брокеров пихали в черный список за сравнительно безобидный (по сравнению с баном, естественно) мухлёж с котировками (аля скрытый спред), от друзей кто делал 200-300% от депозита слышал про палки в колёса в виде "ограничений на максимальную сумму сделки"(товарищи торговали на долгий период, и спред им почти не мешал). В этом году я смотрю у "брокеров" совсем плохо дела идут, раз большинство контор просто в наглую банить неугодных стали под левым предлогом.
Всех на чистую воду выведем:) Для того на форуме и сидим))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Любопытно...ну допустим что это правда и я не стала регистрироваться под Петю Васичкина и немного пофантазировала по именам...но ведь есть и верификация! Паспорт то по имени надо присылать и еще счет за квартиру на ЭТО ИМЯ(свет вода и т.д), это они как объяснят?
Поддельные сканы доков сделать не проблема, на дарк форуме есть много таких людей которые предоставляют услугу по докам, пару долларов и куча скан доков у вас руках, у меня самого комп этими доками забить когда-то на бет игрался:)
Может мультиаккаунт не был а может и был) пока не мерие ни менеджер ни Tristania не предоставили доказательства свой правоты.
Одно у меня с головы не выходит, Мария выводила денег процент был занижен, ясно дураку что с таким процентом не реально будет дальше торговать, и смысла нету в этом, и брокер это все понимает, зачем им блочить акаунт из за пару тыс руб? ведь они могли просто сделать так же как и с Fleming и на оборот почему у Fleming учетку не заблокировали под предлогом мультиаккаунт ?o_O вопросов много а ответов вообще нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ