DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Настраивать точнее нужно. Для этого по каждому активу вести отдельную таблицу, так как настроек всё больше становится и подобрать самую оптимальную из кучи тяжело будет.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скажите с какой свечи у вас отрабатывают сигналы? на любом тф .
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
а где тебе лучше написать? или ты ждёшь развёрнутого ответа по каждой паре любого ТФ???? какой вопрос - такой и ответ.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
послушай ты не написал ничего по теме и будь любезен свое плохое настроение засунь...
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
лучше поделился своими наблюдениями а не... и не было там а дайте мне развернутый отчет.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скажите с какой свечи у вас отрабатывают сигналы? на любом тф .
По евро доллару у меня 75% на данный момент! То что не отработало с первой со второй отработали все за 3 недели тестов!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
По евро доллару у меня 75% на данный момент! То что не отработало с первой со второй отработали все за 3 недели тестов!
понял спасибо) и уровни пс твои ок для мт4 и за них спасибо
 

den313

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
20
Реакции
13
den313 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги подскажите как настроить?что обозначает каждый параметр индикатора?
 

ANDAMAN77

Непризнанный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
23
Реакции
5
ANDAMAN77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скажите с какой свечи у вас отрабатывают сигналы? на любом тф .
20 активов на 15М с учётом новостей и корявых настроек местами, почти всегда отрабатывают со 2-ой свечи. Тестирую неделю. Результаты радуют. Спасибо! Пытаюсь сам настраивать, но не знаю какой параметр за что отвечает ни графика, ни формул по этому индикатору не могу найти. Очень часто совпадает вот с этими ребятами http://binarymag.ru/signaly-dlya-binarnyx-opcionov-onlajn/
 
O

Oly

Мысли....выходной...

Если Вы зашли в тупик, начните с чего начали...
Деньги любят тишину...
Не слушай тех, кто много обещают, Они обычно ничего не выполняют... ( про сигналистов... не всех....)
Не теряй берега....


p.s.

....кто дополнит....
 

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос Lawrencevkim, PASSAT, intellekt999: Почему для экспериментального тестирования выбран период экспирации в 15 мин, почему не "более серьезные" периоды начиная от 1 часа? (это не претензия, а просто вопрос).
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос Lawrencevkim, PASSAT, intellekt999: Почему для экспериментального тестирования выбран период экспирации в 15 мин, почему не "более серьезные" периоды начиная от 1 часа? (это не претензия, а просто вопрос).
Отвечу коротко! Так захотела девушка! Есть идеи мысли наработки, можете высказываться!
 

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу коротко! Так захотела девушка! Есть идеи мысли наработки, можете высказываться!
Хорошо, задам вопрос по-другому. Как Вы думаете, исходя из "технической природы" индикатора DYMI, лучше должны подойти 15 минутные периоды экспирации или более длительные?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан! А вы возьмите хоть раз один инструмент и поработайте с ним больше чем месяц на всех ТФ и потом сделайте вывод! В этом случае я вам не советчик! Если вы читали ветку от начала и до конца, То вы найдете ответ на свой вопрос!
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, тема заглохла? Есть кто тестирует настройки, торгует на нашим настройкам? Облаком кто то пользуется? Может Ким удалить облако, если интереса нет...

p.s. мои наблюдения, посмейтесь конечно)), но с нашими настройками по парам более симпатичным, это евро-ен, паунд-ен, евро-до и фунт-дол - в азию с 01.00 до 6.30 мск часов на продажу не было ни одного минуса! особенно хорошо отрабатываются сигналы во время Сиднейской сессии..перед Китаем...( к вопросу раскрутки депо)........))))))))))))))))
, я тоже хочу попробовать в Азию поторговать. На 15мин лучше использовать настройки из таблицы? а на 1мин с экспирацией 5 мин вы вроде говорили, что лучше использовать стандартные настройки?
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу самой таблицы. Кто смотрит тему, результаты просьба заполнять хотя бы по одной строчке в соответствующую дату. Тем самым вносим посильный вклад в общее дело.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ