DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно, настройка на экспирацию две свечи т.е. 10мин. Пара gbpusd с этими настройками довольно стабильна, сигналов правда маловато.
там не 2 свечи - а вход на второй свече после проигрыша первой , то есть - вход на первой , и если она не срабатывает - входим на вторую свечу, единственное - в тестере не считает сумму ставки на второй свече.
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
там не 2 свечи - а вход на второй свече после проигрыша первой , то есть - вход на первой , и если она не срабатывает - входим на вторую свечу, единственное - в тестере не считает сумму ставки на второй свече.
Параметр expiry - 2, а не secondcandle
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
, таблице в столбце P мы пишем очередную дату, а не ники тех, кто настройки делал. 1 раз я уже это исправлял. 2-й раз не буду. Сделал нормальную таблицу, как попросили меня, так давайте вести ее нормально, а не опять хаос плодить.
 
O

Oly

, таблице в столбце P мы пишем очередную дату, а не ники тех, кто настройки делал. 1 раз я уже это исправлял. 2-й раз не буду. Сделал нормальную таблицу, как попросили меня, так давайте вести ее нормально, а не опять хаос плодить.


Слушаюсь!
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло несколько часов, но ничего не исправлено. А Васька слушает, да ест... Хоть впору садись и книгу пиши под названием "Моя борьба".:) (с Гитлером и фашистами ничего общего не имею, просто название книги наиболее подходящее:))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошло несколько часов, но ничего не исправлено. А Васька слушает, да ест... Хоть впору садись и книгу пиши под названием "Моя борьба".:) (с Гитлером и фашистами ничего общего не имею, просто название книги наиболее подходящее:))
Глянь в облако!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот Вам)))) eur/usd m15
(38-9-8-2-60-85-3-4-0.01-6.0) 39-7
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что бы ковырять цифры, надо хоть раз глянуть на индюки на графике. Подогнав на сегодня, явно не получишь завтра этот же результат.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы правы вчера было 41-13)))) чтоб ковырять цифры нужно больше чем раз глянуть на индикатор и наверное я бы не выкладывал настройки которые только подобрал)))) я за ними слежу уже две недели!!! И еще раз я точно на них глянул!! А Вы???
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вот еще EUR/USD 82.06%
(16-13-11-3-60-83-3-1-0.01.4.0)32-7
Я видел индикатор)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что бы ковырять цифры, надо хоть раз глянуть на индюки на графике. Подогнав на сегодня, явно не получишь завтра этот же результат.
Говорите за себя! То что у вас не получается не значит что не получается у других!!:)
 
O

Oly

Ребята, кто не хочет заморачиваться с настройками, индикатора Деми, шикарные результаты мониторю давно - ТФ 1м, настройки по умолчанию не изменяя( 5, 10,14, 3,60, 90,10,5 0.2 6.0 1 ), но торги на экспирацию 5 минут. Естественно с мартингейлом до второй свечи. Толчковой является канальная линия Price Chanel параметры 2/20. Обязательно цена исполнения "Mark" ( гаечный ключ, вкладка форекс)
Результаты 10-0 и более за день....
Также фильтром являются новости ....правильно оценивать рынок...знать особенности пар...
 
Верх Низ