DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:
O

Oly

Хорошо, задам вопрос по-другому. Как Вы думаете, исходя из "технической природы" индикатора DYMI, лучше должны подойти 15 минутные периоды экспирации или более длительные?


Степ, автор индюка Пассат изначально на 60 сек индюк сформировал....
Ким, был несколько удивлен, что мы на 15 минут стали настройки подбирать...
Многие, я не исключение наторговались до тошноты, за последние годы с сигналистами на минутках...
Лично я торгую на 5 минут сейчас по этому индикатору, за две недели ни одного минусового дня....

Вообщем, как то так...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степ, автор индюка Пассат изначально на 60 сек индюк сформировал....
Ким, был несколько удивлен, что мы на 15 минут стали настройки подбирать...
Многие, я не исключение наторговались до тошноты, за последние годы с сигналистами на минутках...
Лично я торгую на 5 минут сейчас по этому индикатору, за две недели ни одного минусового дня....

Вообщем, как то так...
, Вас не понять то у вас М15 то у Вас М1 то у Вас М5 :D:D:D Вы уж определитесь! У Вас и М1 на экспирацию 5 минут шикарно сейчас у Вас М5 с экспирацией Одна свеча тоже великолепно! Вы уж тогда скажите людям что бы использовали настройки поумолчанию по направлению канала от крайнех границ и будет им профит!:)
 

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.
Степ, автор индюка Пассат изначально на 60 сек индюк сформировал....
Ким, был несколько удивлен, что мы на 15 минут стали настройки подбирать...
Многие, я не исключение наторговались до тошноты, за последние годы с сигналистами на минутках...
Лично я торгую на 5 минут сейчас по этому индикатору, за две недели ни одного минусового дня....

Вообщем, как то так...
, спасибо за понятный человечный ответ, несмотря на то, что он не был адресован Вам. Что касается индикатора, то я для себя сделал вывод торговать минимум с часовой экспирацией, поскольку я живу в часовом поясе который полностью захватывает азиатскую и европейскую сессию. Но как известно, и это факт, что в азиатскую сессию средний уровень волатильности аналогичного списка торгуемых валютных пар гораздо ниже, чем в европейскую и американскую сессии. По этой причине во время азиатских торгов брокеры устанавливают в терминалах 1-но часовую экспирацию, как минимально возможную.
 
Последнее редактирование:

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.
, Вас не понять то у вас М15 то у Вас М1 то у Вас М5 :D:D:D Вы уж определитесь! У Вас и М1 на экспирацию 5 минут шикарно сейчас у Вас М5 с экспирацией Одна свеча тоже великолепно! Вы уж тогда скажите людям что бы использовали настройки поумолчанию по направлению канала от крайнех границ и будет им профит!:)
Оля, подробнее опишите, что за стратегию используете. А мы тут все с настройками на M15 заморачиваемся...:)
 
O

Oly

, Вас не понять то у вас М15 то у Вас М1 то у Вас М5 :D:D:D Вы уж определитесь! У Вас и М1 на экспирацию 5 минут шикарно сейчас у Вас М5 с экспирацией Одна свеча тоже великолепно! Вы уж тогда скажите людям что бы использовали настройки поумолчанию по направлению канала от крайнех границ и будет им профит!:)

Когда же мы от вас уважаемый интеллект дельное дождемся......
..2015-02-08-FLEXIBLE_GRID.png
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индикатор изначально тестировали на соседнем форуме на 60 сек и на 5 мин. со стандартными настройками.фильтровали CCI .я уже и не помню почему его забросили.
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индикатор изначально тестировали на соседнем форуме на 60 сек и на 5 мин. со стандартными настройками.фильтровали CCI .я уже и не помню почему его забросили.
его не забросили...
 

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunter

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
178
Реакции
166
Gunter не предоставил никакой дополнительной информации.

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
пка рано делать выводы, мож нету его на сайте
 

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так давайте по порядку! данную стратегию я выложить не могу пока т.к. есть в ней индюки писаные одним Человеком даже не одним! Тестируется ТС небольшой промежуток времени! Рано что то еще говорить или выкладывать! Сырое все еще но результаты неплохие! Стратегия не для людей бегущих впереди провоза! Каждый сигнал сбалансирован и продуман! Сигналы там не только по этому сетапу но есть и другие! Терпения товарищи терпения! Если дадут добро выложить данную ТС в общество я это сделаю! Точнее индюки которые там присутствуют! Не охото что бы потом мне говорили люди что там же мой иникатор а ты его выложил и смотрели на меня и оскорбляли! Просто я сделал небольшой сборник из писанных индикаторов! так она выглядит! http://c2n.me/3c2vfAY По тестирую посмотрим что за зверь а там видно будет!
 

степан

Новичок
Регистрация
31.12.14
Сообщения
41
Реакции
17
степан не предоставил никакой дополнительной информации.
Так давайте по порядку! данную стратегию я выложить не могу пока т.к. есть в ней индюки писаные одним Человеком даже не одним! Тестируется ТС небольшой промежуток времени! Рано что то еще говорить или выкладывать! Сырое все еще но результаты неплохие! Стратегия не для людей бегущих впереди провоза! Каждый сигнал сбалансирован и продуман! Сигналы там не только по этому сетапу но есть и другие! Терпения товарищи терпения! Если дадут добро выложить данную ТС в общество я это сделаю! Точнее индюки которые там присутствуют! Не охото что бы потом мне говорили люди что там же мой иникатор а ты его выложил и смотрели на меня и оскорбляли! Просто я сделал небольшой сборник из писанных индикаторов! так она выглядит! http://c2n.me/3c2vfAY По тестирую посмотрим что за зверь а там видно будет!
Понятно, не дураки :)
 
O

Oly

Так давайте по порядку! данную стратегию я выложить не могу пока т.к. есть в ней индюки писаные одним Человеком даже не одним! Тестируется ТС небольшой промежуток времени! Рано что то еще говорить или выкладывать! Сырое все еще но результаты неплохие! Стратегия не для людей бегущих впереди провоза! Каждый сигнал сбалансирован и продуман! Сигналы там не только по этому сетапу но есть и другие! Терпения товарищи терпения! Если дадут добро выложить данную ТС в общество я это сделаю! Точнее индюки которые там присутствуют! Не охото что бы потом мне говорили люди что там же мой иникатор а ты его выложил и смотрели на меня и оскорбляли! Просто я сделал небольшой сборник из писанных индикаторов! так она выглядит! http://c2n.me/3c2vfAY По тестирую посмотрим что за зверь а там видно будет!


Пунктир или красная линия это ТТМ LRS ?
 
Верх Низ