DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не сильно то и разные индикаторы для ТОС и mt4,общую картину все таки все равно можно и на мт4 посмотреть,вот последние настройки для серебра м15 для 20 дней 100 процентные прибыльных 8 сигналов получается,но стоит в разы увеличить кол-во сделок и смотрите как падает прибыльность,вы таким образом ищите не закономерности а крайности ,приведу пример вот вы нашли например девять последовательно повышающих свечей ,какова буде вероятность того что 10 свеча будет повышающиеся?я думаю меньше 50 процентов ,то же самое с вашей оптимизацией ,вероятность слива после таких через чур заточенных настроек повышается
 

Вложения

  • tt1.jpg
    tt1.jpg
    351.4 КБ · Просмотры: 96
  • tt2.jpg
    tt2.jpg
    366 КБ · Просмотры: 95

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем популярная пара, но всё же...

За 20 дней М15

NZD/JPY 22-3 88%

stdev length 4
avg of stdev length 8
dymi length 32
dymi length lower limit 3
dymi length upper limit 60
over bought 80
over sold 20
num bars 43
sdaling multipller 0,1
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
За 20 дней М15

NZD/JPY 22-1 95.66%

stdev length 4
avg of stdev length 8
dymi length 49
dymi length lower limit 3
dymi length upper limit 60
over bought 75
over sold 25
num bars 43
sdaling multipller 0,1
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
 

figo78

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
52
Реакции
7
figo78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ну вот и первый результат, по EUR/USD 15М :D:D:D, получил сигнал, но за 3 мин до конца свечи пропала стрелка , оценив ситуацию всё ровно решил войти.
 

Вложения

  • Screenshot_ eur — копия.png
    Screenshot_ eur — копия.png
    66.5 КБ · Просмотры: 105

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята не сильно то и разные индикаторы для ТОС и mt4,общую картину все таки все равно можно и на мт4 посмотреть,вот последние настройки для серебра м15 для 20 дней 100 процентные прибыльных 8 сигналов получается,но стоит в разы увеличить кол-во сделок и смотрите как падает прибыльность,вы таким образом ищите не закономерности а крайности ,приведу пример вот вы нашли например девять последовательно повышающих свечей ,какова буде вероятность того что 10 свеча будет повышающиеся?я думаю меньше 50 процентов ,то же самое с вашей оптимизацией ,вероятность слива после таких через чур заточенных настроек повышается
Меня тоже терзает этот вопрос. С одной стороны-то что работает на рынке сегодня, не факт что будет работать чрез месяц. С другой- а как же алго-трейдинг? На вебинаре, не помню точно у какого трейдера, он рассказывал, что теперь его основной заработок это алго-трейдинг, и он лишь пару раз в месяц поднастраивает роботов, т.к. рынок меняется. И вот я думаю, что если хотя бы раз в неделю корректировать настройки? и может бытьвсе у нас получиться?)
 

icaka

Новичок
Регистрация
01.05.14
Сообщения
5
Реакции
0
icaka не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия работает после свечи закрытия на 15 минут?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня тоже терзает этот вопрос. С одной стороны-то что работает на рынке сегодня, не факт что будет работать чрез месяц. С другой- а как же алго-трейдинг? На вебинаре, не помню точно у какого трейдера, он рассказывал, что теперь его основной заработок это алго-трейдинг, и он лишь пару раз в месяц поднастраивает роботов, т.к. рынок меняется. И вот я думаю, что если хотя бы раз в неделю корректировать настройки? и может бытьвсе у нас получиться?)
Тут головой надо думать ,коректировка это не всегда хорошо это как постоянно бежать за уходящим поездом,если вы найдете стату с прибыльностью 80 процентов хотя бы со ста сделок это уже будет грааль,что это за супер пупер программа ТОС которая только максимум 20 дней захватывает.Закономерности ищутся от ста сделок ,300 это хорошо 1000-вообще отлично.За 20 дней(если не больше 20 сделок) можно на двух простых машках состряпать грааль,тупо попасть на тренд или флет
 
Последнее редактирование:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому вы что то доказываете если не хотите постоянно настраивать это дело ваше, я думаю здесь тоже не дураки сидят и каждый считает по своему. Лично я сегодня взял три уверенных сигнала в плюс и продолжаю настраивать дальше пары которые еще не настроены.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, а при появлении стрелки аллерт подается?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обратите внимание по подбору и закрепления настроек из поста 437 http://c2n.me/3aLdbnT подбирается максимально близкие настройки к 100% затем берем среднее значение из каждой колонки и из этого результата закрепляем оптимальные настройки для данной пары! Если к примеру уровни перекупленности и переплодоности были от 70 до 90 то в данном случае смотрим на график и анализируем при каком значении уровня сигналы отробатываются лючше и закрепляем данный уровень как состоявшийся для данной пары! Но я смотрю как часто цена пробивает свои максимумы и минимумы ценой! Всем успехов и терпения :cool:
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут головой надо думать ,коректировка это не всегда хорошо это как постоянно бежать за уходящим поездом,если вы найдете стату с прибыльностью 80 процентов хотя бы со ста сделок это уже будет грааль,что это за супер пупер программа ТОС которая только максимум 20 дней захватывает.Закономерности ищутся от ста сделок ,300 это хорошо 1000-вообще отлично.За 20 дней(если не больше 20 сделок) можно на двух простых машках состряпать грааль,тупо попасть на тренд или флет
Дак состряпайте грааль по машкам а мы потдержим или посмотрим!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь изюминка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и плоды трудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при среднем значении данной пары можно считать параметры я подобрал и закрепил за данной парой как офециальные настройки этой пары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК http://c2n.me/3aLl7I3
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё, что удалось выжать из этой пары. Может кто-то сможет ещё поднастроить.

За 20 дней М15

USD/CAD 22-6 78.58%

stdev length 11
avg of stdev length 37
dymi length 25
dymi length lower limit 11
dymi length upper limit 60
over bought 70
over sold 30
num bars 40
sdaling multipller 0,1
value lever 6,3
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят немного мне не нравиться этот хаос изначально! Если работать как команда то так и нужно делать! Надо было сделать так Все кому индерестно выбираем 10-12 популярных пар! Затем по списку берем одну пару и все крутят настройки! Затем выбираем 5 лучших настроек и закрепляем за этой парой эти единственные настройки! Потом берем вторую пару крутим все вмести и так далее! И того получиться быстрее и организаваннее! Мое сугубо личное мнение!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят немного мне не нравиться этот хаос изначально! Если работать как команда то так и нужно делать! Надо было сделать так Все кому индерестно выбираем 10-12 популярных пар! Затем по списку берем одну пару и все крутят настройки! Затем выбираем 5 лучших настроек и закрепляем за этой парой эти единственные настройки! Потом берем вторую пару крутим все вмести и так далее! И того получиться быстрее и организаваннее! Мое сугубо личное мнение!
Я полностью согласен :)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят немного мне не нравиться этот хаос изначально! Если работать как команда то так и нужно делать! Надо было сделать так Все кому индерестно выбираем 10-12 популярных пар! Затем по списку берем одну пару и все крутят настройки! Затем выбираем 5 лучших настроек и закрепляем за этой парой эти единственные настройки! Потом берем вторую пару крутим все вмести и так далее! И того получиться быстрее и организаваннее! Мое сугубо личное мнение!
Поддерживаю!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят немного мне не нравиться этот хаос изначально! Если работать как команда то так и нужно делать! Надо было сделать так Все кому индерестно выбираем 10-12 популярных пар! Затем по списку берем одну пару и все крутят настройки! Затем выбираем 5 лучших настроек и закрепляем за этой парой эти единственные настройки! Потом берем вторую пару крутим все вмести и так далее! И того получиться быстрее и организаваннее! Мое сугубо личное мнение!
Ребята цитирую свой пост! Кому интересно ставте лайк нужно набрать минимум 10 заинтересованных людей затем решим какие пары будем рассматривать и настраивать! По лайкам посмотрим сколько человек заинтересованно!!!!!!!!!!
 
Верх Низ