DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята цитирую свой пост! Кому интересно ставте лайк нужно набрать минимум 10 заинтересованных людей затем решим какие пары будем рассматривать и настраивать! По лайкам посмотрим сколько человек заинтересованно!!!!!!!!!!
Нужно отдельную тему создать и все!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Для USD/JPY у меня получилось вот так:

За 20 дней М15

USD/JPY 13-2 86.67%

stdev length 5
avg of stdev length 25
dymi length 15
dymi length lower limit 8
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,1
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no

У меня беда с USD/CAD
поставил Ваши настройки - и вот в чём великолепие - если ставить настройки на круглосуточное дежурство - получаем как и у Вас - 86,67%.
Но стоит убрать ночные торги - получаем за 20 дней - 80%, но при этом 4 + и 1-. Выходит,что по usd/jpy - торговать лучше в ночную смену.Безымянный2.jpg Безымянный3.jpg
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
поставил Ваши настройки - и вот в чём великолепие - если ставить настройки на круглосуточное дежурство - получаем как и у Вас - 86,67%.
Но стоит убрать ночные торги - получаем за 20 дней - 80%, но при этом 4 + и 1-. Выходит,что по usd/jpy - торговать лучше в ночную смену.Посмотреть вложение 7802 Посмотреть вложение 7803
А какое время торгов вы выставили? Я у себя поставил с 11:00 до 23:00 МСК и у меня получилось 7-2 77,78%
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Вечерком посидел. 3-1. Одну минусовую отбил мартышкой на следующей свече.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня было около 7ми сигналов 5+ 1- на еврокаде и 1 со второй отработала по сигналам, мартина считаю надо на этой ТС исключать!

ПРи чем отрабатывает не в пару пипсов, а минимум 50-150 что очень даже хорошо!

Поддерживаю тему с настройками!!! Но думаю было бы хорошо действительно отдельную тему создать?,
 
Последнее редактирование:

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Отдельную тему для настроек было бы не плохо, но она также быстро превратится в сборную солянки) Поэтому лучше выкладывать всё в одной ветке и обсуждать, а в конце подвести общий итог с настройками!
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
По фунту у меня немного получше результаты получились

За 20 дней М15

GBP/USD 24-5 82,76%

stdev length 12
avg of stdev length 11
dymi length 6
dymi length lower limit 5
dymi length upper limit 60
over bought 80
over sold 20
num bars 5
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
Ещё улучшил результат по GBP/USD GBPUSD.png
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
По истории GBP/USD три сделки которые не отработал с первой свечи, со второй закрывает в+ 100%
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
получается мы на грани граали))):D:D:D:D:D:D
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со вчерашнего дня поставил EUR/USD с закрепленными настройками на тестовый период в 20 дней!!! Посмотрим как покажет себя пара за этот промежуток с 19.01 по 13.02
 
O

Oly

Автор индикатора Пассат, мониторит нашу работу на этой ветке, он ее создатель. Поэтому, никакую другую отдельную тему мы организовывать не будем!!!!!! Вчера мне удалось поговорить с создателем индикатора - из его уст - это отличный рабочий индикатор, надо научиться им пользоваться, быть гибким. Понять смысл каждой меняемой цифирки.

Я считаю, что допустим 12-0 -100% это конечно гуд, но очень мало сигналов за 4 недели. Да пар много. Надо стараться подбирать больше сигналов за такой большой период.
Делая добро людям ( новичкам нашей ветке) нам будет только лучше в торговле...- проверено!!! правило бумеранга!!!
По поводу временного интервала - предлагаем настройки здесь не ограниченные временем, в мире 39 часовых поясов( в россии их только 9)
Продолжаем оптимизировать настройки и делиться....


P.S.
пока писала блог - 9:00 - 9:15 мск GBP/USD шикарный сигнал с первой свечи.
на Альпари в России убрали франк, видимо из за последних событий, офисы работают по франшизе
https://insider.pro/ru/article/4063/
 
Последнее редактирование модератором:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор индикатора Пассат, мониторит нашу работу на этой ветке, он ее создатель. Поэтому, никакую другую отдельную тему мы организовывать не будем!!!!!! Вчера мне удалось поговорить с создателем индикатора - из его уст - это отличный рабочий индикатор, надо научиться им пользоваться, быть гибким. Понять смысл каждой меняемой цифирки.

Я считаю, что допустим 12-0 -100% это конечно гуд, но очень мало сигналов за 4 недели. Да пар много. Надо стараться подбирать больше сигналов за такой большой период.
Делая добро людям ( новичкам нашей ветке) нам будет только лучше в торговле...- проверено!!! правило бумеранга!!!
По поводу временного интервала - предлагаем настройки здесь не ограниченные временем, в мире 39 часовых поясов( в россии их только 9)
Продолжаем оптимизировать настройки и делиться....
:D:D:D вот где опыт и терпение скрывается могучих трейдеров! Что на форексе что на БО им все мало!! Когда мне задают вопрос "А нет у вас стротегии другой в которой побольше сигналов"? мне становится смешно! Из личного опыта для меня хороший результат- тот результат который был достигнут при 90% попадания в цель! Для меня важно качество а не количество и я умею ждать точнее охотится! Каждому свое! Всем желаю успехов:cool:
 
Верх Низ