DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
а 20 дней М15

EUR/GBP 83.34%

stdev length 6
avg of stdev length 12
dymi length 19
dymi length lower limit 3
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 5
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
о я рад что мой тестер пригодился) можете сказать спасибо лайками :D
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
а 20 дней М15

EUR/GBP 83.34%

stdev length 6
avg of stdev length 12
dymi length 19
dymi length lower limit 3
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 5
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
Вот за эту пару отдельное спасибо, а то два дня уже подбираю.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еврик.
stdev length 4
avg of stdev length 25
dymi length 30
dymi length lower limit 3
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,1
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
2015-01-18-FLEXIBLE_GRID.png
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дол/ена
stdev length 3
avg of stdev length 33
dymi length 15
dymi length lower limit 6
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,1
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
2015-01-18-FLEXIBLE_GRID.png
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
всем кто ищет настройки - ставьте в тестере время торговых сессий, или время торговли - так будет объективнее, сигналы,которые попадают на внеторг - считаться не будут.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем кто ищет настройки - ставьте в тестере время торговых сессий, или время торговли - так будет объективнее, сигналы,которые попадают на внеторг - считаться не будут.
Kite, Нужно наблюдать общую работу индюка за весь промежуток времени. Если разбивать по сессиям, отнимать входы перед новостями, гэпы и т.д, вообще общей картины не получим.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, Нужно наблюдать общую работу индюка за весь промежуток времени. Если разбивать по сессиям, отнимать входы перед новостями, гэпы ит.д
всё это не объективно, какой смысл считать сигналы , которые приходят -когда вы не торгуете, только лишь для того,чтобы красиво на экране светились??? Если вы торгуете весь день - ставьте счётчик на это время, а так - это филькина грамота.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
всё это не объективно, какой смысл считать сигналы , которые приходят -когда вы не торгуете, только лишь для того,чтобы красиво на экране светились??? Если вы торгуете весь день - ставьте счётчик на это время, а так - это филькина грамота.
Тут уже каждый под себя подстроит. Мне нравится закрытие Азии + 2часа Европы + 2часа до закрытия Европы. Зато я всегда буду видеть насколько хорош индюк за все время. Тут дело каждого. Я не под кого подстраивать не собираюсь, так же как и под меня я думаю.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут уже каждый под себя подстроит. Мне нравится закрытие Азии + 2часа Европы + 2часа до закрытия Европы. Зато я всегда буду видеть насколько хорош индюк за все время. Тут дело каждого. Я не под кого подстраивать не собираюсь, так же как и под меня я думаю.
так я про то и говорю, вы выкладываете - общие настройки, которые возможно вам же и не нужны - потому как в ваше время торговли - сигналы или отрицательные,или их вообще нет. какой в этом смысл?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо создать отдел переработки уже готовых настроек, пусть хоть по часам раскидывают.:) А Вы сами пробовали поставить в тестере свое время торговли под лучшие на сегодня настройки?
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
о я рад что мой тестер пригодился) можете сказать спасибо лайками :D
Lawrencevkim, Это просто невероятно щедрый подарок всему нашему сообществу! Спасибо огромное! Экономит безумное кол-во времени и труда. К своему стыду должен сказать, что вряд ли бы выложил такое в общий доступ...
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо создать отдел переработки уже готовых настроек, пусть хоть по часам раскидывают.:) А Вы сами пробовали поставить в тестере свое время торговли под лучшие на сегодня настройки?
конечно пробовал, поэтому и завёл разговор. При определении времени торговли - результаты не такие уж и шикарные. Как то розовая пелена с глаз спадает.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще, допустим во время моей ежедневной торговли одна из пар в течении месяца не дает сигнала. Значит в тестере нули. И на тебе, сигналит. Чего делать? Правильно, смотреть на общий потенциал. А его нет. Итог ставить дважды индюка, один с общими 24часа настройками, другой под свое время торговли.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Я поставил ограничение, только в европейскую и американскую сессию. Результаты почти те же. Отчасти даже немного лучше.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и вообще, допустим во время моей ежедневной торговли одна из пар в течении месяца не дает сигнала. Значит в тестере нули. И на тебе, сигналит. Чего делать? Правильно, смотреть на общий потенциал. А его нет. Итог ставить дважды индюка, один с общими 24часа настройками, другой под свое время торговли.
если в течении месяца ваши настройки на ваше торговое время не дают сигналы - то зачем вам такие настройки? чтоб радовало глаз в углу графика?
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо тем, кто настраивает валютные пары. Я пытался, но больше 75% настроить не получается.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
если в течении месяца ваши настройки на ваше торговое время не дают сигналы - то зачем вам такие настройки? чтоб радовало глаз в углу графика?
Да просто не факт, что у всех прям по часам расписано время торговли. Ранее я писал какое мне нравится, а уж когда есть свободное время, тогда и торгуем. То рано утром, то до утра. Я считаю каждый должен сам подстраивать индюка если ему хочется, под свое время. Либо брать отрезок дневного времени. Правда Россия большая, у кого утро, у кого уже и вечер. Можем поставить начало 8мск и закрытие 22мск.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ