DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Увеличил сигналы до 21 за 15 дней из них 20+ и 1- Если взять по мартину минусовой на следующую свечу то был бы + И того получилось бы что мы в неплохой денежной яме из которой ну никак нам не выбраться:D:D:D:D http://c2n.me/3aBeQt0 Работаю дальше!!!!! Увеличиваем сигналы!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда крутим настройки не забываем приторговывать потихоньку, что бы лучше крутилось http://c2n.me/3aBfKaP http://c2n.me/3aBggMU :D И дальше работать пока время есть!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
15 минутки - норм ТФ, сам перешёл на них и 5 минутки, теперь и нервы крепче, и суетиться не надо)) , а редкие сигналы компенсируются количеством валют. Лучше взять в день - 2-4 сигнала, но 100%, чем сидеть полдня гонять депо туда-сюда.
Да мне интересно узнать через сколько времени надоест токая торговля! Я больше чем уверен что за неделю у тебя уже глаз будет дёрготся и ты бижать к монитору как нездоровый будеш даже от того что жена на кухне открыла холодильник а он похож на аллерт или тебе показалось)))))))))))))) Вы вообще предстовляете себе смысол подобной торговли? То что подбить под историю это ладно уже опустим это но то что вы можете позволить залипание и очень очень при долгое себе то да от меня вам мои симпатии всем!!))))))))))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят может и мне с вами ради развлечения сейчас декрутить до сотни несколько пар и дальше посмотрим что к следущей пятнеце с этими настройками станет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне интересно узнать через сколько времени надоест токая торговля! Я больше чем уверен что за неделю у тебя уже глаз будет дёрготся и ты бижать к монитору как нездоровый будеш даже от того что жена на кухне открыла холодильник а он похож на аллерт или тебе показалось)))))))))))))) Вы вообще предстовляете себе смысол подобной торговли? То что подбить под историю это ладно уже опустим это но то что вы можете позволить залипание и очень очень при долгое себе то да от меня вам мои симпатии всем!!))))))))))))
зачем залипание??? всему есть предел...это же не смысл жизни... мне вот например вообще всё равно - я на работе сижу перед монитором, пришёл сигнал - встал в сделку, не пришёл -сидим дальше... если дела - делаем.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да норм, по одному 100% сигналу в день. При депо в 100$ и ставке в пол депо за 15 дней имеем 7800$. Зачем Вам больше сигналов?:)
А не дай Бог начать с 1000€.
Андрей это чисто из любопытства с таким распорежением депозита Вы миллионер и если нет то сколько раз Вы сливали)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне интересно узнать через сколько времени надоест токая торговля! Я больше чем уверен что за неделю у тебя уже глаз будет дёрготся и ты бижать к монитору как нездоровый будеш даже от того что жена на кухне открыла холодильник а он похож на аллерт или тебе показалось)))))))))))))) Вы вообще предстовляете себе смысол подобной торговли? То что подбить под историю это ладно уже опустим это но то что вы можете позволить залипание и очень очень при долгое себе то да от меня вам мои симпатии всем!!))))))))))))
Федя не ругайся :D!!! Кому надо залипнут кому не очень важно отлипнут! Я ты знаешь не парюсь по этому поводу выше постом мои скрины за пару тройку часиков не напрягаясь! Два раза по 8 из 10! Для меня перебор конечно но мне хватает даже без сигналов которые я кручу! А дополнительные сигналы не помешают как бонус! Главное достигать своих целей!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят может и мне с вами ради развлечения сейчас декрутить до сотни несколько пар и дальше посмотрим что к следущей пятнеце с этими настройками станет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как вы говорили кто как хочет так и ......!!! Будем подбирать и дальше вот такой настраиваемый грааль:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя не ругайся :D!!! Кому надо залипнут кому не очень важно отлипнут! Я ты знаешь не парюсь по этому поводу выше постом мои скрины за пару тройку часиков не напрягаясь! Два раза по 8 из 10! Для меня перебор конечно но мне хватает даже без сигналов которые я кручу! А дополнительные сигналы не помешают как бонус! Главное достигать своих целей!
да я то и не ругался! Я так нет нет со стороны смотрю )
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Как вы говорили кто как хочет так и ......!!! Будем подбирать и дальше вот такой настраиваемый грааль:)
Хорошо раз такой умный выложи насиройки и показания и скрины сейчас сюда чтоб небыло обмана и посмотрим к следущей пятнице на эти показания и на эти настройки)))))))
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят может и мне с вами ради развлечения сейчас декрутить до сотни несколько пар и дальше посмотрим что к следущей пятнеце с этими настройками станет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
К следующей пятнице % будет 43-50. Уже проверено. Но пару дней глядя на % с эйфорией можно торговать. Опять же взять золото за сегодня с настройками Ольги, 2+ и 2-. Минуса были заработаны из за сигнала под самые новости. Реально никто не пойдет, а % снялся.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо раз такой умный выложи насиройки и показания и скрины сейчас сюда чтоб небыло обмана и посмотрим к следущей пятнице на эти показания и на эти настройки)))))))
Настройки беру которые выкладывают ребята. Ничего в них не меняю хорошо отрабатывают пока. Поживем увидем как они себя покажут в будущем.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей это чисто из любопытства с таким распорежением депозита Вы миллионер и если нет то сколько раз Вы сливали)
Это всего лишь пример, если знать что из 15 сделок 1 в минус, разве Вы бы так не пошли. Сливался, кто то не сливал? Моя ставка 2-5% от депо в зависимости от ситуации можно и по более.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К следующей пятнице % будет 43-50. Уже проверено. Но пару дней глядя на % с эйфорией можно торговать. Опять же взять золото за сегодня с настройками Ольги, 2+ и 2-. Минуса были заработаны из за сигнала под самые новости. Реально никто не пойдет, а % снялся.[/QUO
Тоесть каждое утро крутить все заново)))))))))))) Ребят в самом деле давайте лучше зададимся целью не подгоном индикатора по историю чего уже нет и Вы не получите от этого прибыль . А доваите думать чем его разбавить для всего рынка
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Настройки беру которые выкладывают ребята. Ничего в них не меняю хорошо отрабатывают пока. Поживем увидем как они себя покажут в будущем.
)))))))))))))))))))))))))))А сам как не пытался)))))))))))))))))) Только то что выкладывают ребята)))))))))))))))И ещё имееш наглость что то ткоментировать и вступать в разговор при этом ничего не сделав и не дополнив?)))))))))))))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
O

Oly

intellekt999 - на 15 минут для нас всех выложи настройки что у тебя получилось
kikos - деликатно тебя просим, раз ты со стороны смотришь и тебя это не интерисует, пожалуйста минимум отписывайся
Ребята выкладывайте свои настройки мало информации по настройкам, должен быть выбор...пожалуйста не жадничайте....

Спасибо....
 
O

Oly

kikos - тебе видимо надо создать отдельную ветку для твоей цели - единая сборка для всего рынка. Потому, что Пассат изначально здесь зарядил тему по DYMI_MQ_VCs_TESTERSTUDY и написал, что необходимо подобрать параметры под пары!

Возможно в будущем, надо будет в ТОС сохранить несколько вариантов ( допустим 3-5 шаблонов) настроек save flexible grid as, ухудшились показатели, переключились на настройки более жесткие и т.д. Но от стратегии не отклоняться, работать совершенствовать одну ТС, торговать консервативно.
Валютные пары по разному живут, по разному отрабатывают перекупленность. Необходимо как мне кажется, подстроиться под рынок. А не создавать шаблон под который весь рынок залезет.

По Золоту, за день 3-1 вчера, этот минус под конец дня ( со второй он шикарно отработал), 4-0 можно считать. Днем чуть гайки подкрутила. Спокойная осмысленная торговля, очень хорошо.

2015-01-17-FLEXIBLE_GRID.png
stdev length 3
avg of stdev length 6
dymi length 10
dymi length lower limit 2
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no


P.S. Пожалуйста выкладывайте свои настройки!!! на 15 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ