DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг ! что я могу сказать этот индикатор это нечто иное как обыкновенный прайс кэнал с дастройками 100 заместо 20 работающий на пробитее вот и всё просто в очередной раз ктото поменял настройки и названее в свою честь))))))) Равносильно тому что я сейчас кину пару индюков малу подшоманеных скажем так и назову их KIKOS PROFIT или BINARI ULTIMATE и они пойдут гулять по инету)))))) А по поводу совподения стрелок на разных парах это корреляция и там процент будет большой всегда и для этого не нужны супер индюки!!! И я повторюсь может кому это не понравится подгон параметров на разные пары это не то т.к сегодня у вас 80 а буквально через пару дней будет в половину меньшее)))))) Но каждый дрочит как хочит)))))))))))))))))))
По поводу индюка, он был скачан с сайта
BinaryEasy.Club, совершенно бесплатно, а то, что кто то написал другое название и вписал в код своё имя, меня мало интересует. Я его тестировал и результатами поделился. Специально текст не выделял. После вставки ссыли так пошло:)
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привожу настройки ауди за 20 дней ( за 5 дней тоже не плохо) но сигналов мало22.png
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу индюка, он был скачан с сайта
BinaryEasy.Club, совершенно бесплатно, а то, что кто то написал другое название и вписал в код своё имя, меня мало интересует. Я его тестировал и результатами поделился. Специально текст не выделял. После вставки ссыли так пошло:)
Немного не понял! Он выдает стрелки на пробитие канала? Если нет, то в чем разница между ним и стандартным каналом?
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного не понял! Он выдает стрелки на пробитие канала? Если нет, то в чем разница между ним и стандартным каналом?
kikos, уже не первый раз мне в ответ пишет, что это прайс канал с другими настройками и названием. Я не вникал, первый раз попросил прикрутить к нему тестер, второй раз поделился здесь. Спросите у него. Я прайс канал не крутил.;)
 
O

Oly

Привожу настройки ауди за 20 дней ( за 5 дней тоже не плохо) но сигналов малоПосмотреть вложение 7669

Хороший сигнал надо высидеть и понять, хороший сигнал он простой! Терпения нам трейдеры. Зато азарта нет, когда безумное кол-во сигналов.
Сегодня все стрелки + закрылись!
Кто осилит настройки usd/jpy.........
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
*
kikos, уже не первый раз мне в ответ пишет, что это прайс канал с другими настройками и названием. Я не вникал, первый раз попросил прикрутить к нему тестер, второй раз поделился здесь. Спросите у него. Я прайс канал не крутил.;)
//ты меня просил? И я не сделал? Значит не-было просьбы никакой не нада врать
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Прив
Немного не понял! Он выдает стрелки на пробитие канала? Если нет, то в чем разница между ним и стандартным каналом?
Привет Макс ! Разница в том что в стандартном прайсе период 20 а в этом период 100. В стандартном поставь 100 и он тебе покажет один в один единственное когда мне для торгов нужен был такой индюк с стрелками на пробитее этого канала я нигде перерыв весь нет не смог найти такой! И как только я написал такой посыпались кругом подобныи только с разными названиями))))))))))
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
*
//ты меня просил? И я не сделал? Значит не-было просьбы никакой не нада врать
ДА не тебя, мне Ким делал. Причем здесь ты. Я же написал, что ты дважды указал, что это прайс канал, вот и всё. Далее только по теме.
 
O

Oly

Мальчики, не ругайтесь! Давайте по кофе, негатив откинем и дальше думаем...золото сегодня супер, завтра выложу настройки! Kikos ты опытный, помоги нам...
 
O

Oly

Вот по еврику мои настройки:
stdev length 4
avg of stdev length 9
dymi length 30
dymi length lower limit 5
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
Посмотреть вложение 7665


Андрей, проверь пожалуйста настройки правильно ли написал по евро дол? у меня 4-1 по твоим данным.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мальчики, не ругайтесь! Давайте по кофе, негатив откинем и дальше думаем...золото сегодня супер, завтра выложу настройки! Kikos ты опытный, помоги нам...
Оля извени меня!!!! Я бы может и подключился но я сейчас разробатываю другое и я не приветствую когда нужно подгонять настройки под каждую пару!!!! Лучше дополнить другими индюками но чтоб настройки были одинаковы для всего рынка!!!!
 
O

Oly

Оля извени меня!!!! Я бы может и подключился но я сейчас разробатываю другое и я не приветствую когда нужно подгонять настройки под каждую пару!!!! Лучше дополнить другими индюками но чтоб настройки были одинаковы для всего рынка!!!!

Ясненько. Тогда не отвлекаем тебя от работы! Успехов!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Х
ДА не тебя, мне Ким делал. Причем здесь ты. Я же написал, что ты дважды указал, что это прайс канал, вот и всё. Далее только по теме.
Хорошо! На будущее пиши понятней и если имееш с тестером почему не кинул? а зорядил только один?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скоро выложу десерт :D Попросил человека с форума написать индикатор, подтверждающий входы для этого индюка! Посмотрим как они в совокупности будут работать! Если стоящая вещь то выложу! Всем успехов и не ленитесь а трудитесь :D:D:D
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, проверь пожалуйста настройки правильно ли написал по евро дол? у меня 4-1 по твоим данным.
Проверил, всё так.
Х

Хорошо! На будущее пиши понятней и если имееш с тестером почему не кинул? а зорядил только один?
Так он с тестером.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-нибудь реально сидит перед монитором весь день, чтобы поймать один или два сигнала возможно профитных?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-нибудь реально сидит перед монитором весь день, чтобы поймать один или два сигнала возможно профитных?
Давайте писать по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу сидеть или не сидеть это дело каждого,как написал kikos, выше кто как хочет ................!!!!!! Я в день беру 3-4 сигнала за 2 часа в Америку и мне хватает! А сидеть целый день у меня и так дел по горло! Надеюсь я ответил на ваш не уместный вопрос!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Elite_BinaryEasyClub_Super_Signal_Channel_TESTERSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 39
  • Elite_BinaryEasyClub_Super_Signal_ChannelSTUDY.ts
    562 байт · Просмотры: 31
Верх Низ