DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:
O

Oly

Oly
Поделитесь пожалуйста путными мыслями по работе на М15

Да Nik, конечно. Лучше Вам конечно Дмитрия было послушать. Он говорил, что 15 минутки надо разбивать на 5 минутки визуально, смотреть объем, возможно по инерции движение продолжится минут 5, потом развернется. Как бы фитель отрабатывается предыдущий. Можно заходить с мин ставочкой, а затем когда цена не в нашу пользу чуть опустилась, докупиться. Как то так.
Стратегия по RSI помню меня еще брокер учил в 2013 году, м15, надо заходить на 45 минут. Но мне не понравилось. Наблюдайте.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да Nik, конечно. Лучше Вам конечно Дмитрия было послушать. Он говорил, что 15 минутки надо разбивать на 5 минутки визуально, смотреть объем, возможно по инерции движение продолжится минут 5, потом развернется. Как бы фитель отрабатывается предыдущий. Можно заходить с мин ставочкой, а затем когда цена не в нашу пользу чуть опустилась, докупиться. Как то так.
Стратегия по RSI помню меня еще брокер учил в 2013 году, м15, надо заходить на 45 минут. Но мне не понравилось. Наблюдайте.
Разумное замечание! присоединяюсь к вашим словам! Я просто добовляю уровни а от них делаю доливку по необходимости! Но с доливкой нужно аккуратнее так так нужна большая практика!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да Nik, конечно. Лучше Вам конечно Дмитрия было послушать. Он говорил, что 15 минутки надо разбивать на 5 минутки визуально, смотреть объем, возможно по инерции движение продолжится минут 5, потом развернется. Как бы фитель отрабатывается предыдущий. Можно заходить с мин ставочкой, а затем когда цена не в нашу пользу чуть опустилась, докупиться. Как то так.
Стратегия по RSI помню меня еще брокер учил в 2013 году, м15, надо заходить на 45 минут. Но мне не понравилось. Наблюдайте.
а вы не практиковали работу от мувингов на М15 как динамическую потдержку?!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что у меня получилось с настройками за 5 дней для М15

EUR/USD 12-3 80%

stdev length 7
avg of stdev length 10
dymi length 25
dymi length lower limit 5
dymi length upper limit 60
over bought 70
over sold 30
num bars 40
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Oly Спасибо! Надо будет попробовать на след. недели по 15 минуткам поторговать по вашим настройкам.!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оно конечно все хорошо, я имею ввиду подгон под историю индюка, только это не очень работает. Пробовал другой индюшек с тестером подогнать, часов пять убил, на трех парах, 20 дней истории, % был не ниже 80. К концу торговой недели уже 60. Это тоже самое что оптимизировать советника в МТ4, по истории все отлично, а по итогу на реале жопа. Хотя если подгонять хотя бы каждые два дня, может и будет толк. Всем профита.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что постоянная подгонка настроек в долгосрочном периоде работать не будет - мы пытаемся лишь получить картинку, которую мы хотим увидеть. Это то же самое что бросать игральные кости разными способами пока не выпадет 6-6 и надеяться что бросая этим способом дальше, всегда будет выпадать 6-6.
 
O

Oly

kif06 - благодарю за настройки...настроила себе! ( немного смутило что Вы поменяли зоны перекупленности 90/10 понизили до 70/30)

Напомню для ребят, мы настраиваем индикатор именно на 15 минутный таймфрейм - DYMI_MQ_VCs_TESTERSTUDY
Расчитываем на Вашу помощь по другим парам, металлам.

Вот, что у меня получилось с настройками за 4 дня для М15
gbp/jpy 93% 14/1 - текущий показатель

stdev length 6
avg of stdev length 16
dymi length 9
dymi length lower limit 2
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10

num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no

eur/jpy 92% 13/1 - текущий показатель

stdev length 5
avg of stdev length 17
dymi length 9
dymi length lower limit 2
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10

num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle no
moneycount no


РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, не пишите особо негатив, и так его в жизни хватает, советники и часто настройки менять, если так случится мы сами убедимся в этом в процессе. Возможно будет работать, гайки подкручивать периодически, а как совершенствуют свою ТС.
Интерес если есть, кто то подчерпнет для себя информацию и Поспособствует с настройкам!!! СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oly

Оно конечно все хорошо, я имею ввиду подгон под историю индюка, только это не очень работает. Пробовал другой индюшек с тестером подогнать, часов пять убил, на трех парах, 20 дней истории, % был не ниже 80. К концу торговой недели уже 60. Это тоже самое что оптимизировать советника в МТ4, по истории все отлично, а по итогу на реале жопа. Хотя если подгонять хотя бы каждые два дня, может и будет толк. Всем профита.

Андрей, ну мое мнение на вашу реплику- минусы должны быть, это часть торговли, все сигналы брать это абсурд, надо брать наиболее понятные. Докупаться в конце концов аккуратно. Как говорится Меньше сделок - Больше прибыли!
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, ну мое мнение на вашу реплику- минусы должны быть, это часть торговли, все сигналы брать это абсурд, надо брать наиболее понятные. Докупаться в конце концов аккуратно. Как говорится Меньше сделок - Больше прибыли!
, Ваши настройки GBPJPY очень даже не плохи. Еновые пары грех не любить. Вот бонусом на эту пару индюк канальный, с настройками.
2015-01-16-1FLEXIBLE_GRID.png 2015-01-16-FLEXIBLE_GRID.png
 

Вложения

  • Elite_BinaryEasyClub_Super_Signal_Channel_TESTERSTUDY.ts
    5.9 КБ · Просмотры: 73

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот по еврику мои настройки:
stdev length 4
avg of stdev length 9
dymi length 30
dymi length lower limit 5
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
2015-01-16-1FLEXIBLE_GRID.png
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот по еврику мои настройки:
мдаа,посмотрев на график выдно,что все сыгнали на М15 это просто отработка новостного импульса в обратную сторону.Я не говорю,что это плохо,но для этой цели индикатор вообще тогда и не нужен,хотя...почему бы и не подождать сигнальчик,так как если такой процент за 20 дней,можно же увеличить ставку в разы и план недели выполнить за один день;)o_O:)
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
мдаа,посмотрев на график выдно,что все сыгнали на М15 это просто отработка новостного импульса в обратную сторону.Я не говорю,что это плохо,но для этой цели индикатор вообще тогда и не нужен,хотя...почему бы и не подождать сигнальчик,так как если такой процент за 20 дней,можно же увеличить ставку в разы и план недели выполнить за один день;)o_O:)
Так индюк так и будет работать с зонами перекупленности 90/10. Будет флет, сигналов ноль, начнется тренд, в основном после новостей, лови сигнал.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас по евро ене и фунт ене взял сигнал с настройками , правда на фунте стрелка пропала за 20с до входа, но я уже открылся.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас по евро ене и фунт ене взял сигнал с настройками , правда на фунте стрелка пропала за 20с до входа, но я уже открылся.
Возьмите на вооружение!!!!!!!!!!!!!!!!! Если приходит сигнал по всем енам в одну сторону то это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ сигнал!;)
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же пары евродоллар и доллар шфранк в разном напровлении приходит сигнал считать хорошим сигналом! В одно и тоже время!
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
, Ваши настройки GBPJPY очень даже не плохи. Еновые пары грех не любить. Вот бонусом на эту пару индюк канальный, с настройками.
Посмотреть вложение 7663 Посмотреть вложение 7664
Друг ! что я могу сказать этот индикатор это нечто иное как обыкновенный прайс кэнал с дастройками 100 заместо 20 работающий на пробитее вот и всё просто в очередной раз ктото поменял настройки и названее в свою честь))))))) Равносильно тому что я сейчас кину пару индюков малу подшоманеных скажем так и назову их KIKOS PROFIT или BINARI ULTIMATE и они пойдут гулять по инету)))))) А по поводу совподения стрелок на разных парах это корреляция и там процент будет большой всегда и для этого не нужны супер индюки!!! И я повторюсь может кому это не понравится подгон параметров на разные пары это не то т.к сегодня у вас 80 а буквально через пару дней будет в половину меньшее)))))) Но каждый дрочит как хочит)))))))))))))))))))
 
Верх Низ