DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ну !!! Главное парни не заснуть!!!)))))))))
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят Подскажите пожалуйста где посмотреть, почитать про этот индикатор DMY? на Русском. Имею ввиду что какие настройки что значат и за что отвечают! А то Вы тут говорите мол меняете настройки под пары, под себя, я зашел в настройки и потерялся :) Не понимаю что менять так как не знаю что на что влияет и что есть что :) Пожаааалуййста :)
 
O

Oly

Ребят Подскажите пожалуйста где посмотреть, почитать про этот индикатор DMY? на Русском. Имею ввиду что какие настройки что значат и за что отвечают! А то Вы тут говорите мол меняете настройки под пары, под себя, я зашел в настройки и потерялся :) Не понимаю что менять так как не знаю что на что влияет и что есть что :) Пожаааалуййста :)

Durst coRsaR - я сама третий день тестирую этот индикатор на 15 минутном графике. Подтверждением использую RSI параметры 80/20.
В принципе здравое зерно есть. Скриншот мой за три дня, статистика в процентах, сколько + и - в левом углу кол-во. Со второй свечи срабатывает если минус. Стратегия на разворот, суть анализируется перекупленность. Да настройки под каждую пару свои, пришлось подбирать. Некоторые не получается, Доллар/Кад к примеру. Но сегодня допустим очень трендовый день, среда, считается банковский день. Напишите если на 15 мин таймфрейме хорошая статистика, какие настройки. Искренне делюсь с Вами.
 
O

Oly

Ребят Подскажите пожалуйста где посмотреть, почитать про этот индикатор DMY? на Русском. Имею ввиду что какие настройки что значат и за что отвечают! А то Вы тут говорите мол меняете настройки под пары, под себя, я зашел в настройки и потерялся :) Не понимаю что менять так как не знаю что на что влияет и что есть что :) Пожаааалуййста :)

Скрины для Durst coRsaR - настройки в Проливайке

Безымянный.JPG 2015-01-14-FLEXIBLE_GRID.png
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то в этой стратегии есть живого и стоящего! Сигналы редкие, но прибыльные
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне в тосе не понравилась работа индюка уж часто стрелка пропадает, а в мт4 более менее!
 

Durst coRsaR

Новичок
Регистрация
21.07.14
Сообщения
68
Реакции
16
Durst coRsaR не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Большое, обязательно воспользуюсь Вашими настройками! Поделитесь пожалуйста настройками на все пары. НО я имел ввиду немного другое. Что бы было удобнее и понятнее подбирать настройки под пары нужно знать что означают разные параметры, так как их там не один и не два. и все по английски. (А с ним сложности) Поэтому я и спрашиваю может кто знает что значат Эти параметры или где прочитать! И я имел ввиду индикатор для мт4, хотя для ТОСа тоже бы почитал. А индикатор что выложен в шапке ветки совмещенный, тоесть там два индикатора в одном и чтобы понимать что и где менять надо изучить два индикатора. Так будет понимание какие настройки менять в каких случаях а не подбирать наобум. (Чем я, пока, и занимаюсь) Надеюсь понятно объяснил.. :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне в тосе не понравилась работа индюка уж часто стрелка пропадает, а в мт4 более менее!
Да но ты не забывай что мт это форекс а тос этот в основном бинары!
 
O

Oly

Durst coRsaR тебя поняла - в этом скрине обозначены зоны перекупленности 90 и 10 их менять нельзя. Постепенно думаю можно разобраться экспериментальным путем, кое что есть с подсказками вправа на англ, но понять можно. Заметила что трое суток, что стрелы приходят в опреденное время , как правило RSI близок к пограничным зонам. Думаю есть смысл оттачивать эту ТС, не размениваться, посмотрим. Нравится 15м таймфрейм, глубокая коррекция более понятна, на 5м чаще бывает перехай и нехватает 1свечи.


зоны перекупленности.png
 
O

Oly

DYMI - Удалось подобрать статистика за 3,5 дня на 15 минутный таймфрейм для ТОС, варианты пока эти нравится делюсь с вами

GBP/JPY 92% результат 13/1
EUR/JPY 85% результат 12/2
/GC золото - со 2ой свечи 100% ( с первой свечи результат 13/4)

stdev length 6
avg of stdev length 16
dymi length 9
dymi length lower limit 2
dymi length upper limit 60
over bought 90
over sold 10
num bars 2
sdaling multipller 0,2
value lever 6,0
expiry 1
secondcandle yes
moneycount no
invest 25
rpi по умолчанию
timetest по умолчанию
trading open1 по умолчанию
trading close1 по умолчанию
trading open2 по умолчанию
trading close2 по умолчанию
 
Верх Низ