DYMI and MQ_ValueChart(by Kim)

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DYMI_MQ_VCsSTUDY.ts
    2.8 КБ · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, спасибо! Попробую! Просто у тебя всё смотрится хорошо и ничего лишнего на графиках.
Всёровно хоть смотрится хорошо но постоянно приходится доробатывать сейчас уже немного иначе. Если нужно будет табло для подвала скажи для какого именно смогу помогу!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, ты торгуешь по 4 парам? Какие результаты за день? А стрелки и есть
DYMI and MQ_ValueChart(by Kim) со стандартными настройками?
По трём парам!И думи там нет просто Максу извените за выражение подзос...рал тему. нужна была связь!
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
По трём парам!И думи там нет просто Максу извените за выражение подзос...рал тему. нужна была связь!
тогда что за стрелки? Они у тебя отрабатывают на пробой ПС. Я правильно понял?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
тогда что за стрелки? Они у тебя отрабатывают на пробой ПС. Я правильно понял?
Нет не правельно на этих скринах такого рода стрелок нет!Стрелки это написанные и переделанные стратегии и извени если что за ранее которыми на данный момент я поделится не смогу и темболее на всеобщее обозрение!Меня другии не поймут
 

sergej555

Непризнанный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
38
Реакции
4
sergej555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья извените меня немного не в тему вот только что корреляция супер сигнал!!!
Здравствуйте помогите настроить мой скайп sergej666342
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет не правельно на этих скринах такого рода стрелок нет!Стрелки это написанные и переделанные стратегии и извени если что за ранее которыми на данный момент я поделится не смогу и темболее на всеобщее обозрение!Меня другии не поймут
Ну хорошо, хоть для себя разобрался что к чему, а то гляжу тема одна-стрелки и стратегия у тебя другая....Вот и замутнел;)
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет не правельно на этих скринах такого рода стрелок нет!Стрелки это написанные и переделанные стратегии и извени если что за ранее которыми на данный момент я поделится не смогу и темболее на всеобщее обозрение!Меня другии не поймут
данные переделанные стрелки вы чисто для себя делали? Покупали?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, можешь пояснить для чего три стрелы, когда самый уверенный сигнал на уровнях 10, 90? Зачем в этих же уровнях собирать ещё две стрелы для подтверждения, когда они полюбому проходят через 20, 80 и 7, 85? Понял о чём я?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, можешь пояснить для чего три стрелы, когда самый уверенный сигнал на уровнях 10, 90? Зачем в этих же уровнях собирать ещё две стрелы для подтверждения, когда они полюбому проходят через 20, 80 и 7, 85? Понял о чём я?
Валатильность пары! Я ответил на ваш вопрос?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, можешь пояснить для чего три стрелы, когда самый уверенный сигнал на уровнях 10, 90? Зачем в этих же уровнях собирать ещё две стрелы для подтверждения, когда они полюбому проходят через 20, 80 и 7, 85? Понял о чём я?
Вот почему с одними настройками сигнал бы не пришол а сэтими + уровень отработал на УРА http://c2n.me/3anJnHZ
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, уровни необязательно переставлять каждый день? Они сами генерируются на 5 дней?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просил Пассата написать этот индикатор для собственной идеи которой никто не поймет так как она у меня в голове! + Настройки Дими я подбираю под себя и под свою тактику и стратегию торговли! Вам эти настройки может и не к силу ни к городу! А для меня просто песня на этой паре! Вот от этого и подбираются настройки под каждую пару исходя из того сколька раз за месяц пробивается максимум и минимум этой пары и из этого потдираю настройки и закрепляю их за этой парой!
 
Верх Низ